Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тахмина

СРОЧНО! Температура у мамы!

Девочки обращаюсь к Вам за помощью! У моей подруги поднялать температура 39! Она кормит сыночка(3мес.)
Пожалуйста подскажите как можно сбить температуры без ущерба для лактации, вообще стоит ли кормить пока такая t? Врачи назначают антебмотики ,но она их пить не хочет...и ещё подскажите пожалуйста какой нибудь телефон специалистов по грудному вскармливанию. Заранее спасибо Всем ответившим!
Очень на Вас надеемся!
25.01.2004 22:55:39,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Черепашка aka Bel
а от чего т-ра? застой молока или простыла?? лечение-то разное... а врачи всегда одно и тоже... :-(( 26.01.2004 20:06:38, Черепашка aka Bel
Пионерка
Месяц назад у меня было 40! Продолжала кормить ( правда отощала сильно. тк не ела неделю)
В общем - пусть кормит. насчет антибиотиков - не уверена. Я обошлась без них - только воду с лимоном потребляла.Наверно, организм сам знает, что делать...Главное - ему не мешать в этом..
26.01.2004 13:10:31, Пионерка
Juli+1
Стоит обязательно. Маме сбивать темпу парацетомолом, много пить клюква, лимон брусника, на голову повязку смоченную в уксусе. У меня была ткая же темпа, кормила все уже в порядке ребенок не заболел. 26.01.2004 13:04:37, Juli+1
Тахмина
Большое спасибо Вам за помощь! Все передала, а какой диагноз незнаю.Ещё раз благодарим! 26.01.2004 12:17:07, Тахмина
Kuka
Я кормила и пила панадол. Когда температура спала - иммунал. Панадол советовали давать моему ребёнку при высокой температуре в Морозовской больнице. Так что я рассудила, что этот препарат не навредит, если попадёт ребёнку с моим молоком. Мне быстро помогло. 26.01.2004 12:11:28, Kuka
Красно Солнышко
Я кормила при гриппе. Наоборот, гораздо чаще, чтобы ребенок получил иммунные тела вовремя, чтобы не дай бог к данной ситуации не присовокупился еще лактостаз. Он ленился, потому как, видимо, молоко другое, но я старалась, прикладывала чаще. Я еще и старшей этого молока сцедила, чтобы и она не заболела.

Если же это лактостаз, то тем более надо чаще кормить. Про лактостаз я только что подробно писала, посмотрите по ссылке.
26.01.2004 11:44:24, Красно Солнышко
go_romanovs
я тоже телефоны консультантов не знаю. Но кормить надо, антибиотики пропить, если врач выписал тоже надо, предварительно удостоверившись, что они совместимы с кормлением. Узнайте название антибиотика и обратитесь на лялечку, уверена, там быстро помогут, и с номерами телефонов тоже. 26.01.2004 01:01:58, go_romanovs
Березка (Илюшка (5 мес) и Дима (4 года)
Не могу сообразить, как там вопрос задать :-(( Может, подскажите? У меня с английским совсем плохо :-( 26.01.2004 10:03:09, Березка (Илюшка (5 мес) и Дима (4 года)
go_romanovs
Вот тут по ссылке написано.. Там вообще, когда в ЖЖ зарегистрируетесь, можно весь интерфейс на русский настроить - очень удобно :) 26.01.2004 11:09:17, go_romanovs
Березка (Илюшка (5 мес) и Дима (4 года)
Зарегистрироваться смогла, а вот как задавать там вопросы - ну никак не могу понять :-((( Помогите, кто может :-)) 26.01.2004 13:40:19, Березка (Илюшка (5 мес) и Дима (4 года)
go_romanovs
Я запостила Ваш вопрос... И там объясню, как это самой делать. ;) 26.01.2004 18:19:20, go_romanovs
Березка
Большое спасибо! 27.01.2004 12:51:33, Березка
Кормить можно, но надо выяснить почему такая температура высокая.

У меня когда был грипп температура не сбивалась, пришлось Тайленол пить. :( Надо пить побольше жидкости комнатной температуры.

Телефонами консультантов не помогу т.к. я не в Москве.
26.01.2004 00:14:58, Руфина
fotos
Кормить обязательно,в молоке автоматом появляются антитела.Выяснить,отчего температура:обычная инфекция или проблемы с грудью.Если пить жаропонижающее, то ребенок может дольше спать,не пугайтесь.Да,а какой диагноз врачи ставят? 25.01.2004 23:19:20, fotos


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!