Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Было неприятно

Только что на улице дама гуляющая с девочкой лет 3х отчитала меня за то что я до сих пор кормлю грудью(1год и 5 мес)
Стало неприятно Кому какое дело Я даже здесь в конфе никогда не участвую в ссорах по этому вопросу и сейчас не хочу раздувать дискуссию Просто хотела пожалиться таким же ненормальным по мнению окружающих
" Ни к чему это в полтора года-то" до сих пор в ушах стоит
10.06.2003 20:11:03,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А ее то какое дело? Я вот никому не говорю сама, чтоб интереса не вызывать лишнего, только если спросят - отвечаю, так все в такое недоумение приходят - в ГОД - кормишь. Создается впечатление, что я одна такая, меня чуть ли за ненормальную не принимают, хорошо, что я знаю, что все нормально! 14.06.2003 00:42:00, Marimax (Годик!)
Жужа и Софико 11 мес.
А я всем говорю, что нам врач так говорит. Действует магически. И моя сетсра тоже так говорит, она грудью сына кормит 1г9м. 15.06.2003 12:12:53, Жужа и Софико 11 мес.
Снандулия (NTL)
то, что папа Вас поддерживает - это уже очень хорошо!
а из приводимых здесь ранее ответов мне запомнился такой, что это ваше личное с малышкой дело - ведь никому не придет в голову интеесоваться частотoй интимной близости с мужем
11.06.2003 12:24:43, Снандулия (NTL)
А насчет рекомендации ВОЗ? Почитайте есть на мазе ру, однако, и можете потом рассказать ей. А можете вообще не говорить больше с ней, дело выбора. 11.06.2003 04:59:59, Оксана из иркутска
Именно устав от этого я и создала Лялечку. Спасибо нашим модераторам за помощь и предоставление мне кучи свободного времени на это!!! 10.06.2003 21:54:31, Пелагея
К сожалению, когда даже уверен в своей правоте и оказываешься в кругу не
поддерживающих тебя людей пропадает уверенность Причем я не маленькая девочка мне почти 33 и за себя и детей я могу постоять А представьте девчонку помоложе
У меня и мама и сестра и почти все подруги глядя на меня у вмска крутят
Один муж поддерживает Во дворе ситуация подобно сегоднящней Неохота вступать в полемику с действительно малознакомыми людьми
10.06.2003 22:36:58, ЛеМир
Приходи в Лялечку. Я с удовольствием сделаю тебе журнал и код.
Мне ОЧЕНЬ помогает знать хотя бы нескольких человек, которые кормят ровесников моих детей:). Даже 100% поддержки мужа иногда бывает маловато и надо посмотреть на подруг - что они еще кормят:)
Вообще - могу сказать только - начиная с какого-то момента у виска крутить перестают и начинают уважать:).
11.06.2003 01:28:12, Пелагея
Спасибо А что для этого надо сделать? Куда зайти? 11.06.2003 14:37:58, ЛеМир
послать мне мыло:), написав какой ник ты хочешь иметь. 11.06.2003 15:32:50, Пелагея
пупсик
это точно! 11.06.2003 05:49:55, пупсик
go_romanovs
Хи, действительно, сказать, что сейчас все врачи рекомендуют, задавить авторитетом, не вдаваясь в подробности :)
И не переживать. Какое нам дело до того, что думает незнакомый человек, которого в первый и последний раз видишь. Помолись просто за нее и за ее детей, чтобы Господь дал ей мудрости.
10.06.2003 21:44:16, go_romanovs
Можно пошутить.:-) Да, неужели Вы бросили кормить такую крошку так рано (делая большие глаза и ужасаясь)? 10.06.2003 21:51:39, Наташа В.
Для таких шуток надо долго тренироваться:). У меня только-только начинает получаться:)) 10.06.2003 21:53:39, Пелагея
пупсик
Сочувствую и поддерживаю. У нас просто менталитет такой - чужим людям советовать, а у себя ничего не замечать. Не обращайте внимания - они не знают этого счастья! 10.06.2003 21:04:26, пупсик
Неприятно. В таких случаях некоторым помогает сказать что-то вроде "Я рада, что Вы знаете как воспитывать детей" или " Мой врач рекомендует...". Доброжелательно.
Или если не помогает сказать "Мне бы не хотелось обсуждать этот вопрос".
10.06.2003 20:20:14, Наташа В.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!