Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно ли во время кормления.........

Очень нужно похудеть, много лишнего после родов, предложили вакумный массаж, обёртывание и принимать СПИРУЛИНУ ( водоросли), на упаковке пишут, что можно беременным и кормящим, но мне страшно! Что вы думаете по этому поводу?
17.05.2003 12:52:40,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо! Ну вот и замечательно, завтра пойду на первый приём, а прибавка за беременность у меня была 23 кг.-100% гормональная! Я от этого очень страдаю и приму все меры, чтобы похудеть! 18.05.2003 10:51:23, ...Мама с ангелочком...
Водоросли-то можно, и массаж можно, а с диетой, если предлагают, осторожно... 18.05.2003 07:46:58, Мария Д.
anka9
Конечно можно принимать Спирулину, просто внимательно смотри какой фирмы (есть спирулина ВЭЛ, есть фито сплат - особенно хорошо). Но внимательно смотри, есть ли у ребенка аллергии, уменьши свою дозу раза в 2-а. Но если честно, из опыта, чтобы спирулина помогла похудеть ее надо очень много пить. Уж лучше зеленый чай и что-то еще подобрать. Спирулина хороша в качестве витаминов. 17.05.2003 16:55:42, anka9
Не верю, что от спирулины можно и от чая похудеть. Но если кто-то похудел, то здорово. Однако если прибвка гормональная, то - гиблое дело пить зеленый чай. 17.05.2003 17:24:21, Оксана из иркутска
Именно какие-то нарушения обмена травками можно слегка порегулировать :-) 18.05.2003 07:47:36, Мария Д.
go_romanovs
Нет, ну нельзя же сидеть днями перед теликом, лопать пончики и пожирать тоннами спирулину и надеяться похудеть. А в комплексе - очень даже.. Можно даже и без спирулины :))))) 17.05.2003 19:26:36, go_romanovs
Пирожок
Вот это точно.:) 17.05.2003 19:40:00, Пирожок
Иришка.( Сашенька )
Привет.. а где ты Спирулин у нас нашла? И где собираешься все процедуры делать? Я б тоже не отказалась... 17.05.2003 14:14:08, Иришка.( Сашенька )
Привет! У меня есть косметолог, работает на Исаковского, она спирулину покупает оптом, а я у неё! Я в понедельник к ней пойду к 17-00, если хочеш присоеденяйся! 17.05.2003 14:24:00, ...Мама с ангелочком...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!