Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Загадочные свойства кормления

Юмор типа. Из того, что я читала и слышала - что говорят.
Ты худеешь - это потому, что ты кормишь
Ты набираешь вес - это потому, что ты кормишь
Если долго кормить девочку - то она станет лесбиянкой
Если долго кормить мальчика - то он станет... нет, не лесбияном - а было бы логично, правда? - не, гомосексуалистом.
Кто мне объяснит механизмы? Почему на разных людей молоко действует так по-разному:)?
06.01.2003 16:00:59,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня такой бред про грудное кормление мальчиков и психологические проблемы у них, услышала знакомая, которая вызвала на дом консультатнта по грудному вскармливанию, даже заплатила за этот бред около 40 долларов 06.01.2003 21:42:39, Тасёна
Ого! А где это такие цены на чепуху? :)
Или в остальном эта консультант помогла?
06.01.2003 21:53:04, Совушка
Ундина
А по приколу:)))) 06.01.2003 19:39:08, Ундина
Артенсия
мне одна знакомая на полном серьезе предостерегала от кормления. типа, с молоком мальчику попажаюь женские мамины гормоны, и именно поэтому появляются голмосексуалисты. женщина вроде довольная умная, за 50 уже 06.01.2003 17:01:38, Артенсия
Анна!
ага раньше, когда смесеи не было все становились ими:) 06.01.2003 17:05:54, Анна!
)))) Что только не придумают! 06.01.2003 16:46:07, MamaMichelle
Tanyechka
По поводу похудеть или прибавить вес - я считаю, что в идеале, если кормишь грудью, то это помогает избавиться от лишних килограммов, проблема в том, что некоторые мамы просто неправильно питаются (особенно как это было во времена наших мам и бабушек - мол, если беременная или кормящая, должна есть за двоих!)
А по поводу лесбиянок и голубых - чистейшей воды бред. Даже и пояснять здесь нечего. Просто бред!
06.01.2003 16:23:20, Tanyechka
насчет за двоих:))) - и обязательно пожирнее, сгущеночки перед кормлением:))))) 06.01.2003 16:28:31, Пелагея
По больной мозоли топчетесь :). Я вот не за двоих, и сгущенку не ем, а не могу худеть до года деткиного... Ууу!

А я еще слышала такое :)- у старших моих роднички поздновато в полтора закрылись - из-за грудного кормления!А про младшую мне массажистка недавно говорила, что у нее родничок маловат и будет слишком быстро закрываться - угадайте из-за чего? :)
А потому что эксклюзивщица она, и воду не пьет, только грудное молоко!
06.01.2003 19:25:43, Совушка
Девчонки, для того, чтобы кормить, не надо много есть, надо много пить, и не обязательно молоко (у моего мелкого была лактазная недостаточность, мне вообще пришлось от него отказаться), а просто воду, обычную воду, чистую. А кушать надо как обычно, только сбалансированно - не свининки, а рыбки побольше, не картошки, а моркови и свеклы. Капусту вообще не надо никакую - от нее детей пучит. Кашку гречневую лучше - она гипоаллергенная, да и полезная очень. А если лезет лишний вес все равно - так что же делать, это гормоны, после похудеете. После года и четырех кормления - год шейпинга и диеты. Но я уже в порядке. 06.01.2003 19:59:43, Svetlana
aшaтaH aka NTL
Когда ребенку неделя была, меня свекровь (по телефону) спрашивает: "А ты пьешь чай с молоком?"
"Нет, говорю, у меня от молока отеки не проходят,,,"
"А как же без молока молоко образуется?"

еле удержалась, чтобы не спросить, как поступают буренки...
07.01.2003 13:25:49, aшaтaH aka NTL
да я понимаю, что гормоны... Я уже 2 раза худела :), плавали, знаем
у меня организм так устроен, что лактацию поддерживает в первое время с почти полным беременным весом. В этот раз, правда, все-таки держусь :).
Питаюсь давным-давно сбалансированно - с детьми вместе едим, лениво им отдельно готовить, соответственно стол приближен к детскому. Ан нет, все равно слоненком хожу.

А от капусты не пучит моих,кстати
06.01.2003 20:46:25, Совушка
Maultasch
Лучше свинную рульку. Целиком. 06.01.2003 17:16:02, Maultasch
Tanyechka
Во-во! :))) 06.01.2003 16:47:13, Tanyechka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!