Раздел: Увеличение лактации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мурушка

to MaryM и всем кто знает о препарате Млекоин

Mари, Вы кажется писали, что для лактации пили Лактавит и Млекоин. С Лактавитом все понятно: там курс две недели, а вот на Млекоине написано пить в течение всего периода лактации. То есть, если молока стало достаточно, его нельзя прекратить принимать? (может опять снизится его количество???) или как это понимать???
04.09.2002 15:56:23,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary M.
Я пила и Лактовит, и Млекоин пока лактация не стала стабильной - месяцев до трёх постоянно, потом - по мере надобности. Но я ещё и очень часто кормлю, поэтому у меня молока меньше не становится пока. 04.09.2002 19:58:55, Mary M.
Вишня права: учитывая, что у тебя такой большой ночной перерыв , лучше постараться давать грудь ночью, чаи тут не помогут. Я даже заметила, здесь на них написано: вспомогательное средство для увеличения лактации. 04.09.2002 18:40:04, Танья
вишня
Я принимала , результат нулевой! Я кормлю грудью , но стало больше молока как только прикладывать стала чаще ребенка к груди. 04.09.2002 18:18:50, вишня
Lynac
Я пила, когда кризис был. Потом перстала, молока не уменьшилось. 04.09.2002 16:46:45, Lynac
Леди Меламори
Не, это если изначально было мало, то можно хоть год пить имелось ввиду, а так пей сколько нужно. Я дней 10 пила, но уже на 2 или 3 дней молока больше становилось. Когда переставала пить, молока не уменьшалось. Только у меня пару месяцев назад он действовать перестал :-( Но хипп для лактации всё так же помагает, так что кормимся. 04.09.2002 16:39:44, Леди Меламори
Катерина Кузовкина
Я принимала, потом бросила, ничего не исчезло. 04.09.2002 16:38:15, Катерина Кузовкина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!