Раздел: Увеличение лактации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anlazy

Аллергия у мамы и грудное молоко - вопрос

Подскажите, пожалуйста, можно ли мне сейчас кормить ребенка. Утром обнаружила у себя красные пятна на руках и ногах. Не чешусь, просто сияю, как рождественская елка. Видимо, аллергия, но не могу связать ее ни с чем подозрительным в своей диете. Вроде и не кусал никто в саду-огороде (может, муж? :-)
Если серьезно, малышу это не передастся с молоком?
03.09.2002 00:50:35,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maultasch
Однозначно можно! Даже нужно! (я как аллергик сама узнавала). 03.09.2002 10:42:00, Maultasch
Maultasch
Да, если это действительно аллергия, а не что-нибудь еще. 03.09.2002 10:57:46, Maultasch
Через молоко не передастся. 03.09.2002 00:57:57, Наташа В.
Пардон,про краснуху вопрос не к Вам,а к Anlazy.Кстати,а про книжку шутки шутили? 03.09.2002 11:57:21, Филимона
Только что отправила еще раз. Напишите, если не получите. Может быть Ваш ящик не принимает большие файлы. Я тогда пересканирую по-другому, попробую отправить еще раз. Я жду ответа. 03.09.2002 15:53:13, Наташа В.
Почему? Я послала Вам две страницы. Попросила Вас ответить получили Вы их или нет. Вы не отвечаете. Не получили? Я сейчас пошлю еще раз. 03.09.2002 15:50:22, Наташа В.
А Вы краснухой не болели когда-нибудь? 03.09.2002 09:52:53, Филимона


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!