Раздел: Увеличение лактации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Похудание и кормление

А вот вопрос, можно ли во время кормления пользоваться всякими мылами для похудания?
Понятно, что никаких диет я не намерена употреблять, но что-то уж очень сильно разнесло... :(
29.07.2002 10:43:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Похудать при кормлении нельзя. Опасно. 29.07.2002 18:59:27, Nektarine ака Танья
Прежде чем "садиться" на диету сдайте анализ крови на все что можно и особенно на САХАР. Советую сделать так, потому что сама страдаю "голодными обмороками", т.е. если не кинуть чего-нибудь съедобного в желудок сразу, как только почувствовала чувство голода, то становится плохо, руки и ноги трясутся, начинает болеть голова, поэтому я кушала, да и сейчас так делаю, через каждые 1,5-2 часа, но маленькими порциями.
Недавно сделала полностью обследование и выяснилось, что у меня очень низкое, содержание сахара в организме, что приводит к таким "голодным обморокам", поэтому врач рекомендовал ОБЯЗАТЕЛЬНО употреблять мясо, так как нужен протеин организму чтобы вырабатывать необходимое количество сахара.
Только потом вы сможите правильно выбрать нужную диету, которая принесет хорошие результаты.
Удачи вам.
29.07.2002 18:36:18, Lisa
не, я садиться не собираюсь - и так-то у меня склонность к гипогликемии, а теперь уж и вовсе...
я именно про мыло говорю
29.07.2002 20:09:58, Железная Ледь
А что это за мыло? 29.07.2002 17:25:49, Наташа В.
из водорослей, sleam line что-ли.. не помню, в синей и зеленой коробочке бывает
неплохое, кстатти
29.07.2002 20:06:08, Железная Ледь
Zajka
А я похудела за год, пока кормила грудью :)) И никогда не заморачивалась на похудении, чего и Вам желаю! :)) 29.07.2002 11:12:53, Zajka
Eugin
А диету-то почему нельзя? Детям шоколад-печенье-хлеб-мучное абсолютно не нужны и не полезны :))) А от фруктов-овощей не поправляются, если картошку тоннами не кушать :)))
Имхо, мыло в молоко не попадает, но диета эффективней будет для вас и для ребенка полезней.
29.07.2002 10:56:26, Eugin
Olja
Не знаю, Жень. Я и картошку ем, и шоколад, и ничего, худая:) 50 кг.

А насчет мыл для похудания.. я бы не стала... подожите чуток, перестанете кормить, все в норму придет. Моя подруга кормила только 4 месяца - потои молоко ушло - так она весила 70 кг от обычных 57. А потом как начала худеть! За 8 месяцев дошла до веса 51 кг, хотя в жизни столько не весила!
29.07.2002 13:07:33, Olja
а кушать очень хочется... и дело даже не в только в сладком...
у меня чуть не до обмороков доходит, если поесть вовремя не успела - организьм такой :)
29.07.2002 11:09:24, Железная Ледь
Olja
Ну, и ешьте себе на здоровье! 29.07.2002 13:11:57, Olja
Шамаханская
Глянула в регу- впечатляющии комментарий!!! А вовремя поесть это что?
Железную стружку или маленьких теплых котят?
(типа пошутила я)))
29.07.2002 11:12:35, Шамаханская
да уж, вот что значит дерьмовый характер у меня :)))
мне как-то в беременной конференции сказали, вот подожди зубки у ребенка пойдут :)))
29.07.2002 20:09:07, Железная Ледь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!