Раздел: Увеличение лактации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пусть муж сосет

Девочки, вышла на работу, начала сцеживаться, кормить из бутылочки, доча перестала брать грудь, т.е. она берет, пока оттуда льется, а когда треба уже высасывать, плюет и криком заходится, только ночью в полусне берет нормально. В общем, вопрос в другом, т.к. насколько я знаю, сосание стимулирует выработку молока, то что если сосать будет кто-нить другой, например муж. Поможет ли это? Пробовал ли кто-нибудь?
15.05.2002 12:03:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня был жуткий мастит, трудно было сцеживаться,температура 40-41, я бредила, ничего не помогала, с такой темп.я кормила, так вот муж отсасал и спас меня,у меня после этого буквально тут же спала температура, а молоко чесное слово, не поверите, почти балон сцеживала, это грудь у меня малюсенькая,вот уже 3 месяца почти как не кормлю вообще, а молоко еще идет, и что я только не делала.А микробы...., я же перед каждым кормлением мыла грудь. 16.05.2002 10:22:09, Firi
Грудь мыть перед кормлением крайне не рекомендуется. 16.05.2002 13:11:48, Пелагея
Раньше, если что либо с матерью ребенка, даже родственницы кормили точно таким же макаром, т.е за какое то время приходило молоко 15.05.2002 22:48:58, kl-jane
Лесь, если спать с ребенком или просто по ночам и по выходным давать ей сосать без режима - много - то все будет хорошо. Сцеживаться на работе хотя бы раз в два-три часа. 15.05.2002 16:53:38, Пелагея
К©ЕНИЯ
А вы знаете, сколько микробов находится во рту взрослого человека? :( Не дай бог, какая трещинка на груди - и все... Уж лучше молокоотсос, все же стерильнее. 15.05.2002 13:24:27, К©ЕНИЯ
???:)) 15.05.2002 16:48:26, Пелагея
Maultasch
Имхо, у взрослого так не получится как у младенца. 15.05.2002 12:17:02, Maultasch
Наташа и Саша
У меня муж отсасывал, только когда предмаститное состояние было. Обсуждали мы это в конфе, но давно уже. Кто-то точно Не рекомендовал настоятельно, причем доводы были весомые, НЕ ПОМНЮ НИЧЕГО БЛИН. Я не вижу в этом ничего плохого, только не пойму, чем молокоотсос-то плох, он же (поршневой) стимулирет это же самое сосание. 15.05.2002 12:14:56, Наташа и Саша
Не пробовала.А что деть тогда есть будет,если папа все высосет? 15.05.2002 12:08:23, Lija
Нет, я буду сцеживаться, сколько могу, а потом муж будет досасывать и молоко не пропадет, а я буду кормить молоком своим из бутылки. Вот. 15.05.2002 12:38:17, Лёся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!