Раздел: Увеличение лактации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как рассосать грудь

девчонки, подскажите, мож кто сталкивался. У меня одна грудь менее молочная, чем вторая. Так сразу повелось, а потом я ее запустила, ведь ночью всегда проще дать нормальную, чтобы побыстрее наелась и уснула, так что "плохую" грудь давала только днем и то в качестве докорма. А теперь не знаю, нам 2,5 месяца, можно ли ее еще рассосать, чтобы она стала как "Хорошая" и что для этого делать?
11.04.2002 13:40:49,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Теперь делайте наоборот. Ночью давайте "немолочную". Малыш ее точно рассосет сам. Особенно здорово, если малыш ночью много сосет.:-) 11.04.2002 16:00:04, Наташа В.
Professor
Угу, именно так из немолочной я сделала супермолочную. В итоге молочной уже месяца 2 не кормлю, а немолочной все еще пользуюсь :о))). 12.04.2002 08:00:34, Professor
Mary M.
Давать чаще и остатки сцеживать - больше ничего, по-моему, сделать нельзя. То есть начинать кормление с этой всегда. 11.04.2002 13:56:19, Mary M.
Веста
у меня тоже одна грудь была туговатая, в норму пришла только месяцам к 4м. Ничего не делала, кормила из нее, потом сцеживалась хорошо. 11.04.2002 13:48:42, Веста

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!