Раздел: Увеличение лактации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тараканя

Слабительное и кормление?

Спасибо большущее всем, кто дал советы насчет купания! Вы мне очень помогли! :))

Очередная проблема - я не ходила в туалет уже дней шесть. Что можно пить слабительное при кормлении? Детке только 6 дней..
24.03.2002 16:21:40,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне помогала морковка утром натощак. Но екоторые дети дают реакцию на морковь. У меня ни с первой, ни со второй никакой реакции не было. А помогает прекрасно. 25.03.2002 00:09:10, Маняша
я ела вовсю свеклу(дети и мы сами неаллергики - знаю точно) съела маленький кусок - ему ничего, вот и ем, если что вовсю винегрет и борщи, помогает, а вот свечи сглицерином - очень хорошее средство, вам вообще надо привыкнуть, что использовать можно только местные лекарства:-) 24.03.2002 19:59:18, rijik
ни в коем случае не пить слабительное!!!! запор - это нормальное явление после родов , но бороться лучше клизмами , свечками + много воды и клетчатки 24.03.2002 17:46:32, Cinderella
Есть же лекарства, которые в больницах дают именно кормящим мамам??? Или вы утверждаете, что ЛЮБОЕ слабительное нельзя? 24.03.2002 21:23:52, Пелагея
рекомендуют слабительные только локально - то есть свечи или клизмы со слабительным
знаю просто по причине того , что сама проходила((( после эпизиотомии
педиатры с гинекологами в одно слово сказали- таблетки не стоит
24.03.2002 21:33:42, Cinderella
Попробуй свечки глицериновые. Я в первые дни (в роддоме и дома уже) только ими и спаслась.
Удачи
24.03.2002 17:39:45, Zh
Начни с чернослива. :) 24.03.2002 17:23:37, Lenka
MiroSlava
Касторку:))) Нам даже в роддоме давали:))) Есть такая в капсулах, непротивная 24.03.2002 17:17:58, MiroSlava
Надо советоваться с врачем насчет лекарств - что-то точно можно, мне давали еще в роддоме с первым ребенком. А мягкие слабительные - типа чернослива - можно. 24.03.2002 16:32:21, Пелагея

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!