Раздел: Увеличение лактации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сколько стоит грудное молоко?

Уже задавала этот вопрос, но его проигнорироволи. Повторяюсь: Так сколько же стоит донорское грудное молоко в Москве? Может быть кто-нибудь покупал?
08.01.2002 16:52:23,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КенгаРу
А про болезни которые могут быть в донорском молоке ты подумала ? 08.01.2002 19:50:34, КенгаРу
Это смотря, где брать! У нас обошлось без всяких болезней. 08.01.2002 22:55:39, Инанна
роМашка
Да нет, не проигнорировали, просто не покупал никто, сейчас это редко практикуется, поэтому никто не знает. 08.01.2002 17:27:54, роМашка
Ni za kakie den"gi ne kupila by donorskoe moloko-kto znaet chto est i p"et eta mama.Takaja alergija mozhet razguljat"sja-NE OSTANOVICH!!! 08.01.2002 18:28:06, Akkanen Ljuba
У некоторых людей просто нету другого выхода. Есть случаи, когда грудное молоко для ребенка означает жизнь. 09.01.2002 07:31:27, НаташаВ
Никакой аллергии! Мама-донор и своего ребенка кормит - зачем ей что попало лопать?! 08.01.2002 22:56:41, Инанна
зря вы так...
мы правда молоко не покупали нам излишки просто отдавали и отдают и я им очень благодарна...потому что если б не они моя дочь возможно была б совсем другой...
а насчет аллергии... ну уж если ей очеень что т эдакого хотелось она предупреждала что ела то- то... тфу-тфу небыло ни разу никаких аллергий...
а вот сколько стоит увы незнаю:(
08.01.2002 20:06:53, Машута
Я хочу предложить свое грудное молоко, моему малышу уже 8 месяцев уже на прикорме полностью,а у меня молока полно,так что думаю смогу помочь не одному малышу.А насчет аллергии, то вы зря-от смесей больше аллергии ,чем от материнского молока.Все медицинские справки,если нужны будут,приложу.Так что,кого заинтересовала, звоните тел. 0954476958 О цене договоримся. 21.02.2013 01:06:53, Маричка12
Natulja
A ja wyrosla na donorskom moloke. U mamy anfilakticheskii shok byl, i moloko propalo. Tolko zhal, ne znaju, kto moja molochnaja mama. 08.01.2002 20:40:12, Natulja


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!