Раздел: Увеличение лактации (имхо для лактации)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ИМХО! Повышение лактации!

Вычитала в умной книженции, что для повышения лактации хорошо помогают ЛЕСНЫЕ ОРЕХИ! Пошла в магаз, купила себе пол-кг... И что Вы думаете, молочка то больше стало... Ну, не фонтаном, но теперь моему Димке с избытком, а так иногда не хватало :( Так что может тож кому помогет!!! Удачи!
29.10.2001 09:32:57, Diana

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам помогает свежевыжатый морковный сок (из дачной морковки) за пол-часа до кормления. Пол-стаканчика. 29.10.2001 12:30:29, trapezund
И лактавит! И покушать получше) 29.10.2001 21:28:49, Стомчик
Есть мнение, что нужно с орехами быть поосторожнее -- неумеренное их потребление может привести к тому, что молоко будет более жирное, а значит, более густое, а значит повышается риск закупоривания молочных протоков, и как следствеи -- мастит :((( Это нам так на курсах рассказывали... 29.10.2001 10:11:55, Stesha
Нееееее, килограммами кушать не нуно :)))))) Но по 10 орешков утром и вечерком, очень пользительно :) 29.10.2001 10:23:45, Diana
Я ела кедровые :-) Помогало. 29.10.2001 10:10:42, Катерина Кузовкина
Мне тоже, еще где-то читала их на ночь можно заваривать молоком в термосе, ноя молоко бр-р-р-р, не люблю 29.10.2001 11:14:22, GalaNTka
В свое время я заваривала грецкие орехи кипяченым молочком.. Было противно, но пила.. ПОмогало на время.. Но дольше 1, 5 месяцев все равно не прокормила.. Стресс наложил отпечаток и молоко после жуткого мастите пропало.. Так что берегите нарвы, девочки :))) И орешки, орешки, орешки :)) 29.10.2001 09:48:29, laapaaa
Ох, что касается мастита...... тож прошла, но к счастью, вовремя поймали момент и расцедили, а собирались уже резать.... так что нуно проверять, чтоб деть все доедал! :) 29.10.2001 09:51:01, Diana

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.11.2017 02:34:19

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!