Раздел: Увеличение лактации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Косуля

Течет грудь

Кормлю только грудью, не сцеживаюсь, но и ужасно надоело мокнуть! Все время течет грудь! Ребенку месяц и периоды между кормлениями самые разные. Когда установится выработка молока, чтобы мне не мокнуть вечно? А то даже прокладки не всегда спасают.
И еще, можно ли есть селедку? (я вообщем-то себя не очень-то ограничиваю).
15.10.2001 16:32:05,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Насчет селедки - у меня - не знаю, что будет с тобой - от селедки и любой соленой рыбы - ЖУТКИЕ головные боли. То есть мигрени со рвотой. А дитю - все равно. Так что можно, видимо, очень осторожно, небольшими кусками и с большим количеством воды. 15.10.2001 22:43:24, Пелагея
Есть еще метод "дверной кнопки". (ну, по названию понятно, что делать - нажать пальцем на сосок). Я им спасаюсь. У меня уже пятый месяц, тоже течет, правда, теперь только когда кормлю. 15.10.2001 21:31:10, Family
У меня тоже течет. Больше всего достает, когда течет во сне и просыпаюсь мокрая. И когда в ванной принимаю душ и вытираюсь - а оно течет... 15.10.2001 20:04:11, Лорис
У меня до сих пор течет,а нам уже год,но сейчас когда со время кормежки много прошло.единственное,что спасало спать в лифчике и днем надевать лифчик потуже. 15.10.2001 19:40:37, Пчелка >|<
Попробуйте прижимать руки на груди крест-накрест. Особенно помогает на людях. 15.10.2001 17:21:23, НаташаВ
MaMarata
Купите пластмассовые чашки для сбора молока, лучше хороших фирм - там мягкая внутрення сторона, прилегающая непосредственно к груди. Еще один плюс от них - можно будет набравшееся молоко затем оставлять ребенку на время вашего отсутствия.
У меня есть такие фирмы АВЕНТ, почти новые, поскольку с третьим ребенком почти и не текло молоко, как-то все сразу устаканилось. Если хотите, могу вам продать.
15.10.2001 16:43:49, MaMarata
роМашка
На чашечках из "Мать и дитя" написано, что набравшееся молоко НЕЛЬЗЯ использовать для кормления! 15.10.2001 16:59:25, роМашка
MaMarata
Если быть совсем точной, согласно инструкции из авентовских чашек, использовать для кормления можно молоко, набравшееся в чашки непосредтсвенно во время кормления. То есть одной грудью кормите, а из другой в чашку течет. Но я делала и так: похожу некоторое время, пойду и солью в бутылочку набравшееся молоко. А бутылку в холодильник. Никаких последствий такого нарушения инструкции не наблюдалось. 15.10.2001 17:18:45, MaMarata
Natulja
Prikladki i eshe raz prokladki... A seljedku poprobuite, esli sheki ne okrasnejut i ne pribawitsja gazow, pochemu by net? 15.10.2001 16:41:19, Natulja


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!