Раздел: Ищу няню (Ищю няню на 2 половину дня)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

няню на 2-ую половину дня, Н.Черемушки

Ищю няню на 2 половину дня. Забирать дочь (6 лет) из д/с, гулять, водить на занятия + время болезней.
Елена
тел.89104522870
19.09.2007 21:24:58, slena

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
с нашей няней во дворе гуляет няня мальчика, кот. с октября освобождается. Ничего про нее не знаю в деталях, но с виду аккуратная, порядочная (со слов нашей няни) женщина. Уже не молодая, но в хорошей форме. Интересен ли такой вариант? Если да, то я передам Ваш телефон. Зовут Таисия Сергеевна. Еще раз подчеркиваю, что у нас "шапочное" знакомство, рекомендации свои не дам, вероятно их сможет дать нынешняя ее работодательница.
Кстати, моя няня говорит, что там ей платят 130 руб./час (с учетом неполного дня, как я понимаю (или надеюсь? :))
19.09.2007 23:54:29, Рыся1

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.11.2017 23:50:37

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!