Раздел: (Реальная история из телепрограммы Няня спешит на помощь)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

'Няня спешит на помощь' – помогает реально

''Няня спешит на помощь'' - помогает реально

''Няня спешит на помощь'' - помогает реально

Проект телеканала ТНТ "Няня спешит на помощь": действительно ли это работает? Реальная история из жизни семьи, где были проблемы с детьми.
22.08.2006 10:01:17,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Передача действительно суперская. Смотрела и удивлялась, что действительно можно улыбаться всего лишь через неделю после прихода няни. 13.10.2010 19:47:30, ammeli
У меня сын14лет и дочь 6 лет.
Сын спокойный уравновешенный ребенок, который отстаивает свое мнение. И знает все, что совершенно присуще детям его возраста.
Дочь. Милый ребенок ангельской внешности, белые волосы и голубые глаза. Именно о ней я и хочу рассказать.
С рождения она постоянно куда-то торопиться. Начала зодить самостоятельно в 6 месяцев. Ее никто не учил. Она просто пыталась вставать(посрели комнаты) падала и опять вставала.
Ее невозможно "купить". Уговоры- я тебе конфетку, а ты сделай.... Она просто развернеться и уйдет. Хотя по глазам видно ей очень хочеться сладкого.
Самая огромная проблемма! Она совершенно не хочет одеваться.Вещи которые ее уговаривают одеть, в результате режет ножницами или рвет реками. Если ругаешь6 зачем испортила? ответ простой , а мне не надо ничего покупать. У нее есть парочку вещей которые она носит и все. Трусы она не одевает вообще. Зимой зодит в брюках , сапоги на босую ногу, футболка и курттку не застегивает. Умоляю помогите!!!
26.06.2008 11:15:43, РђРЅРЅР°
Очень хорошая и нужная передача на ТНТ "Няня спешит на помощь"!Со всеми советами нянь согласна на 1000 %! 15.10.2006 17:49:07, Umka
медуза Горгона
скажите, а во сколкуо трансляция "няни, спешащей на помощь")))? 15.10.2006 22:39:11, медуза Горгона
Shapokliak
Такие простые вещи как порядок и дисциплина бывают очень действенными, чтобы наладить жизнь в семье. Но этого так тяжело добиться! Воспитывать надо даже не детей, а себя! В первую очередь себя организовать, а дети сами потом будут рады, когда распорядок утаканится. 28.08.2006 17:36:19, Shapokliak





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!