Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

'Няня спешит на помощь' - помогает реально

''Няня спешит на помощь'' - помогает реально

''Няня спешит на помощь'' - помогает реально

В семье Кабаковых пятеро детей: Соня, 12 лет, Маша, 5 лет; Илья, 4 года; шестимесячные близнецы Иван и Иосиф. Папе - художнику-оформителю, 50 лет, маме 38 лет, она занимается домом и детьми. В программу эта семья обратилась из-за старшего сына - после рождения близнецов Илья перестал слушаться родителей, игнорирует любые их просьбы и требования.
15.08.2006 07:22:39,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ledi_Ju
Проект действительно интересный и понравился мне намного больше подобного иностранного на RenTV, больше подходит под наши условия. Насчет того что дети слушают няню очень даже верю, у нас тоже есть своя Мэри Попинс, и она с детьми ладит идеально (в отличии от меня), но я у нее стараюсь учиться. И действительно какие-то правила в семье обязательно должны быть, хотя у нас например тоже нет (и вряд ли когда-нибудь будет) четкого распорядка. 19.08.2006 22:45:30, Ledi_Ju
Ануля
Меня настораживает повышенное внимание на эту тему (воспитание детей)- ОЧЕНЬ ТРЕВОЖНЫЙ ЗВОНОЧЕК. До чего же мы дожили, как же изменились дети, или что за родители пошли, что не могут справиться с детьми. Конечно хорошо, когда проблему решает специалст, а не методом тыка, проб и ошибок. 16.08.2006 09:49:48, Ануля
Ануля
Проект безусловно заслуживает внимания. Много действительно дельных советов, НО монтаж есть монтаж - какая идилия, через неделю все шелковые - НЕ ВЕРЮ. Если действительно ситуацию меняют на 180 градусов - значит "ломают", что вряд ли хорошо, если исскуственно подгоняют события - тогда это просто не чесно. И потом многие семья доводят почти до состояния развода... 16.08.2006 09:41:27, Ануля
Вчера смотрела эту передачу про семью Кабаковых, много полезной информации подчерпнула для себя. У нас такая ситуация с сыном: когда ему что-либо не нравиться и это накладывается на его плохое настроение, начинает замахиваться на взрослых, обзываться (все становиться "воннючим"), а недавно попытался плюнуть на деда. Я сама его не шлепаю, считаю, что бить детей не допустимо, родители тоже пытаются решить все уговорами, муж иногда может "сорваться" и шлепнуть, но это происходить оч. редко (раз-два в месяц - это редко?). Но ситуация особо не меняется. Как реагировать на подобные выходки? Может все таки пользоваться ремнем?, хотя не уверена, что это даст результат... 15.08.2006 07:22:40, Мамаша
Вообще-то для начала неплохо было бы сводить ребенка к невропатологу. А уж потом ремнями размахивать. 19.08.2006 23:38:51, Оладушек с сахаром
не знаю, мы своего шлепали, а потом он видимо понял, что если еще раз так сделает-то получит очень сильно и все, со временем все ушло. 15.08.2006 18:22:19, Oksanych


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!