Раздел: Взаимоотношения с няней

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lost paradise

Ступникова Татьяна Владимировна - ОСТОРОЖНО!

Осторожно!!! СТУПНИКОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА, 1961 г.р., гражданка Узбекистана, имеет московскую регистрацию.
Тел. сот. "няни": 8-916-456-51-29
Снимают с мужем-таджиком квартиру в Новогиреево.
Имеет отличную рекомендацию(скорее - ложную); активно ищет работу няней (возможно - домработницей) в семьях через агенства, средства СМИ. Может переехать в любую точку страны, и там трудоустроиться.
При трудоустройстве любит упомянуть\рассказать о дочери-модели в студии В.Юдашкина - Музе Матушевской.

Что выяснили родители ребенка с помощью дктофонной записи и разговором-опросом с соседями:
- Халатное отношение к обязанностям. Игнорирование ребенка;
- БИЛА РЕБЕНКА ПО ГОЛОВЕ (и не только)!!!
- В теч.рабочего дня принимала алкоголь, неоднократно ПОИЛА 1,5-ГОДОВАЛУЮ ДЕВОЧКУ ПИВОМ!!!
- В течении дня не давала ребенку воды, чтобы малышка "не писалась";
- Спустя месяц после родов мама, приехав на дачу со второй новорожденной дочерью обнаружила, что старшая(подопечная няни) в 1,5 года ПОЛЗАЕТ. Ребенок упрямо отказывался вновь топать ножками, падал на колени и полз!
- Запугивала девочку "дядей", оскорбляла. Мама девочки после выписки из роддома услышала от малышки много бранных выражений, в т.ч. - МАТ!
- Когда мама ребенка была беременна вторым малышом, няня, зная безисходность ситуации матери, стала дерзить ей на замечания\просьбы, бросала трубку (оплачиваемого работадателем сотового телефона!), когда мать ребенка ей делала замечания;
- Также ШАНТАЖИРОВАЛА хоязйку своим уходом, сразу после выписки последней из роддома (в целях повышения оплаты. Надо отметить, что оплата у няни была более чем достойная + всевозможные льготы);
- Ступникова Татьяна умеет войти в доверие. Двулична. Лжива. Хитра. Неплохой психолог - изначально устраивала для родителей "показательные выступления" и у нее это неплохо получалось. После того, как маму девочки госпитализировали в патологию беременных на сохранение - няня круто изменилась: она не только прекратила какие-либо занятия с малышкой, но даже и не притронулась к привезеными мамой развивающим играм, дет.литературе.
"няня" - Ступникова стала активно общаться с нерадивой соседкой;
- Вместо прогулки с ребенком, распивала пиво со строителями-таджиками с соседней стройки, И ПОИЛА ПИВОМ 1,5-годовалого ребенка!!!
Будьте осторожны! Няня продолжает поиски работы...
на фото: Ступникова Татьяна с подопечной







21.07.2006 11:42:13,

67 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все больше похоже на развиодку или личные разборки мамы с нянеи. Если в полтора года от ребенка услышали "много бранных выражении" и тем более четко опознаваемыи мат, то няня его точно не игнорировала. Иначе ребенок не говорил бы выражениями в столь раннем возрасте. Либо одно либо другое. Загляните в конфю от года до 3 и поинтересуитесь, у кого дети в постора года говорят фразами и используют случаино услышанные слова. Единицы. 21.07.2006 18:28:21, irina.
У меня деть чуть больше полутора заговорил именно фразами. 24.07.2006 23:54:07, Queen
Моя младшая тоже, но с неи постоянно и много говорили. А здесь утверждают, что ребeнка няня игнорировала настолько, что он ходить разучился. Разница есть? 25.07.2006 23:36:53, irina.
анчик
Есть такие дети. И именно что спецразвитие ни о чем не говорит. С моем круге общения много мам, активнейшим образом развивающих детей, они при этом стоически молчат. Во дворе же бегает ровесник моего младшего - 1,5 летний малыш, сын местной "маргинальной" дамы, великолепно владеющий словами с%ка, бл%дь и далее по списку. матерные частушки декламирует. мой примученный кубиками зайцева, пластилином и пересыпаниями круп для развития мелкой моторики, молчит как рыба. Педагоги сами говорят - до 3 лет ничто и о чем не говорит. Аудиалу достаточно создать необходимую звуковую атмосферу (чем описанная няня, похоже и занималась) - и она ляжет на ухоженную почву.

Вот кстати, только что подруга пожаловалась. она филолог и говорит на правильном русском. ее ребенок говорит, ему 1,7, повторяет все и сразу. съездили в деревню, деревенский прадедушка матюгнулся при ребенке - тот вечером, собирая башню из кубиков, при неудаче очень даже по смыслу и к месту употребил слово "длять". Филологическая же бабушка в обмороке. Ну и кто тут долго и целенаправленно учил ребенка мату?

Говорящих детей на самом деле приличо много, не единицы - точно. И речь их отлично иллюстрирует среду обитания. Кстати, качественно научить их еще достаточно трудно, направить в русло определенное то есть. А вот количественно схватывают они все и вся. Так что - вполне няня могла и игнорировать ребенка, общаясь только с окружающими. а деть впитывал усиленно и выдает сейчас на-гора
22.07.2006 08:23:58, анчик
[пусто] 22.07.2006 01:32:04
Если честно, у меня впечатление, что Инна и Lost Paradise с какои-то целью шантажируют няню. То, что они поступилиу глубоко непорядочно по отноишению к нянинои дочке очевидно. 24.07.2006 22:55:43, irina.
Ёе дочь усиленно рекламирует свою маму в определенных кругах. У моделей тоже есть дети:-)))
22.07.2006 14:22:27, Katarinochka
Все что вы пишите это такой бред. 1 я никому не рекламирую свою мать как няню; 2 прежде всего я человек( а не модель) имеющая ребенка 6 лет и ожидающая 2 го; 3 моя мать не пьет у нее алергия на алкоголь, сразу начинает чихать без астановки, даже на самые большие празники она НЕ ПИЛА!!!!, 4 гражданка Узбекистана только потому что ее бабушка в свое время уехал востанавливать Ташкент после землятресения и осталась там, где и позже появилась моя мать и я, очем совершенно не жалею, мы русские и какая разница где мы родились!!!;5 она пошла работать в сад чтобы быть постоянно около меня и моего брата; 6 она очень хорошо относится к детям и в ее группу стояла очередь, она почти каждый год занимала звание Воспитатель года;6 она очень помогала мне с ребенком, внук ее очень любит; да она может сказать все что она думает о человеке в лоб и это не многим нравится, но бить или поить ребенка, это БРЕД!!!! Я думаю у Инны С мамой возник личный конфликт и Инна решила отомстить таким образом (может послеродовая депрессия или агрессия), даже меня приплела. Конечно кто будет обсуждать статью про простую няню Ступникову, а так дочь модель Юдашкина, звучит!!! У меня тоже было много нянь Москвичек, которые меня не устраивали,я тоже очень осторожно отношусь к выбору и в итоге у меня няня из Ташкента уже 5 лет, золото, вторая мама мне и моему ребенку.Вы наверное спросите почему тогда у меня мама не работает, очень просто в доме 2 хозяйки не уживаются, если бы она не матерью мне приходилась, а прсто няней, я вас уверяю из моей семьи она не ушла бы. Человек может написать любую статью, а вы незная правды набрасываетесь. Извините что так запоздала с письмом, меня небыло в России до недавнего,а она не говорила чтобы меня не волновать! 14.10.2006 19:13:31, Дочь
12 строчек и 25 ошибок, не пишите, не позорьтесь 20.08.2017 18:07:01, Раиса М.
УГУ 14.10.2006 22:27:24, ?
и исчо вот туточки 14.10.2006 22:30:20, ?
из того же источника:
удалось найти свидетелей безобразного обращения с их ребенком. В частности, они дали показания в милиции, что видели, как Ступникова бьет ребенка. Против гувернантки возбуждено уголовное дело в ОВД Конаковского района Тверской области по статьям 306 и 156 УК РФ.
(С)
14.10.2006 22:39:11, ?
Инна погодки
Муза,вы можете позвонить мне. У вашей мамы есть номер моего телефона.Пока что Ваша мама благодаря моей послеродовой депрессии объявлена ПРОКУРАТУРОЙ во всероссийский розыск. И на это у прокуратуры основания далеко не моя вымышленная вами агрессия.Если вы желаете узнать на какой алкоголь у Вашей мамы нет аллергии - прошу,-звоните. У вас как у модели Юдашкина слишком завышенная самооценка. Вас так же никто не знает как и меня:))) Вот Юдашкин мог бы пожаловаться, но ему я о статье сообщила:)) Не нервничайте,НОСИТЕ ВАШЕГО МАЛЫША. нО МНЕ КАЖЕТСЯ , ЧТО ВЫ ЕЩЕ ЮННЫ, А ВАШ МУЖ НЕПЛОХО РАЗБИРАЕТСЯ В ЛЮДЯХ. НАВЕРНО ПОЭТОМУ У ВАС РАБОТАЕТ ДРУГАЯ НЯНЯ?:))))) 14.10.2006 22:21:11, Инна погодки
У меня все нормально с самооценкой и только я решаю какой человек будет мне помогать с ребенком,а муж мне совершенно доверяет. И причем тут Юдашкин, я еще у Армани, Ив Сен Лорана и т.д. работала, напишите им какая у их модели мама " ПЛОХАЯ". Я, моя жизнь и профессиональная деятельность Вас Инна совершенно не касается. Вам звонить даже не собираюсь как и верить вам. Я знаю ее лучше чем вы, да она может быть строгой, но поить и бить никогда!!! 15.10.2006 15:46:31, дочь
Инна погодки
А ваша мама рассказывала про вас и вашу семью другое, и про ваши отношения с мужем.Здесь я это конечно писать не стану.Просто из жалости к вам:)))Почему же вы не зарегистрируете вашу маму на Фрунзенской набережной у мужа?Почему же ваша горячо любимая мама ездит раз в полгода в тамбовскую область раз у вас такие отношения с мужем и вы так самостоятельны в своих решениях??Я про вас много нелестного от вашей мамы слушала. Именно била и поила.И не строгая она вовсе , а хамка и хабалка.А я еще с Ролинг Стоунз и Депеш мод работала и что?Вы что у Ив Сен Лорана по какому то другому подиуму шагали чем у Пупкина?Или ногами другими чем у Пупкина?Ваша то в чем заслуга?:)))Жертва ваших подиумов -Артем, хилый и апатичный по словам вашей мамы мальчик, который никому из вас не нужен.А кому вы рожаете еще одного? Очередной няне?Да чихать мне в принципе.Ожидать что у такой тетки как ТВ могут быть нормальные дети по меньшей мере наивно.Но обещаю вам что ваша мама ответит за все что она сделала моему ребенку!независимо от того верите вы в это или нет.Хотя если бы про мою маму такое сказали я бы тоже отказывалась верить.Мне ваши чувства понятны.А теперь попробуйте забыть, что это ваша мама и представьте что когда Артему был год и он не мог бы пожаловаться - его бы поила для лучшего сна московская няня втихоря от вас пивом, не давала бы ему пить в жару, занималась бы своими делами, теряла бы его на прогулке, шлепала не смотря на ваши указания не делать этого и еще бы бухала во время рабочего дня за ваши деньги,раздавала ваши продукты чужим людям, хамила бы вашим близким?Как бы вы поступили услышав все это все это собственными ушами?Представили?Да Коля бы придушил ее просто! А вы мне о высоком! Лучший воспитатель года:)))Я вас понимаю.Она ваша мама и вы действительно можете не верить. у каждого правда своя.
15.10.2006 23:48:33, Инна погодки
Какая ГАДОСТЬ все, что вы пишете! На колхозном рынке вам место, а не возле Депеш Мод. 16.10.2006 19:18:53, чумею
не мешайте)) 17.10.2006 00:27:23, гыгыгыгы
Инна погодки
Согласна что гадость, но это правда..это няня Вика из сериала "оЧУМЕВШАЯ" ? Интересно, а где ваше место?:)) 16.10.2006 22:38:42, Инна погодки
Инна погодки
Ну я пошла:))))) 16.10.2006 22:14:54, Инна погодки
Просто жаль ВАС, у меня бы такого не случилось, меня всегда в жизни хорошие люди окружали. Я до 1,5 лет не выходила на работу и пристально наблюдала за новым человеком сидящим с моим ребенком и не отправляла их за 100км от Москвы пока на 100% была не уверена в няне, я поменяла только 2 нянь в отличии от вас. И в отличии от Вашего ребенка он уже в год ходил и пытался говорить, а в свои 6 пишет, читает, плавает, занимается спортом и на английском разговаривает. Все больше не хочу с вами переписываться,кто хабалка и сплетница так это Вы Уважаемая , я всегда пресекаю сплетни от людей которые у меня работают, а вы с моей мамой мое грязное белье перебирали! Вы обе достойны друг друга! И если Вы скажите что у Вас с мужем идеальные отношения , то Вы попросту мне соврете, нет я не знаю про Ваши отношения не выясняла, просто когда люди живут много лет вместе всегда бывают ссоры! Вы задумайтесь почему с Вами это происходит. И если Вы заметили я не собиралась обсуждать и оскорблять вашу семью, что позволяте себе Вы. Если Вам интересно я вам буду каждый месяц присылать письма что происходит в моей семье и с моими детьми, с КАРТИНКАМИ!!!! Удачи Вам и Вашим детям , берегите их и не оставлийте с плохими тетями!!! 16.10.2006 14:47:58, Дочь
Инна погодки
Буду с нетерпением ждать.:)) Тем более дел то у меня с двумя детьми и без нянь нету!:))) Скучаю!:)))Что то не похожи вы на дочь иначе бы знали что у меня ребенок пошел в 10 месяцев при вашей маме:)))Я с вашей мамой ничего не перебирала.Меня модели как личности не интересуют:)))А то что у вас с ней такие отношения, что она чужим людям на вас жалуется - это да!Я задумалась почему это со мной происходит и ращу своих детей сама. А мама ваша рассказывала что вы на второй день уехали работать после того как новую няню взяли:)))И сказали что по лицу видите что она хорошая(ржунимагу:)))конечно, вы гораздо прозорливей чем я! Вы вашу маму сразу выгнали, а я только через полгода!Этот пост ПОСВЯЩЕН!!!! "оскорблению" вашей семьи!так чему же выудивляетесь!;))))Я не стала уподобляться вашей маме и вам и что то там пресекать у тех кто у меня работает. Я относилась к ней с большим уважением и вниманием именно поэтому так тяжело было разочароваться.Я своих детей не оставляла. Мои дети жили в своем доме со своим отцом и бабушками.Я уеезжала т своих детей только под капельницу в роддом, чтобы выносить.Я для этого и вашу маму на работу взяла. А ваша мама издевалась над моими детьми на прогулках,полагаю, что не принципиально за 100 км или в Москве. И вообще ,если вы Муза конечно,я написала про вас только потому что как то вы позвонили маме во время рабочего дня и пригласили поработать у вашей подруги и ваша мама демонстративно при мне вам отказала. Помятуя это и написала эту историю упомянув вас - для ваших подруг, чтобы не вляпались! Вам тоже удачи,не оставляйте ваших детей с полохими бабушками:))) 16.10.2006 22:33:51, Инна погодки

"Дочь"!, никто и не сомневается что последнее слово останется всегда за ВАМИ, также как и за ВАШЕЙ мамой - это мы уже все поняли:))) И во всех агентствах сегодня в черном списке имя - ступникова татьяна владимировна, да там оно навсегда и останется. И в сопособностях вашего ребенка мы не сомневается, мальчик наверняка способный и эрудированный, о чем красноречиво говорит изложение и грамотность его матери. Учите албанский, муза!
А маме вашей вы посоветуйте носы не высовывать, ибо во всероссийском розыске она-наслышаны из других источников. В Москве работы для нее нема:-))), и тамбовская прописка не поможет.
16.10.2006 17:31:17, сведения из третьего источника.
иди с Богом, дочь наша 15.10.2006 16:05:29, ?
вас исчо НЕ депортировали??? 14.10.2006 22:17:16, ??????
lost paradise
+1 23.07.2006 01:55:11, lost paradise
[пусто] 22.07.2006 14:55:27
korolka
почему ославить-то?? просто если придет ко мне эта девушка и порекоммендует свою маму - я сразу откажусь. про девушку-то не одного плохого слова не сказали 25.07.2006 10:13:24, korolka
[пусто] 25.07.2006 11:01:14
korolka
Лично на себя: мне по фиг в каких контекстах меня будут упоминать. Вот если маму мою незаслуженно обидят - на куски порву.
непосредственно по этой истории: с моделями я в этой жизни сталкиваюсь гораздо больше и сильней чем с нянями, и мне запомнить модель проще:)) и не исключенно что именно модель мне будет рекоммендовать няню.
25.07.2006 11:17:23, korolka
lost paradise
Нет, мне так не кажется.

"А откуда вам-то это известно, в каких кругах ее рекламируют?" (С)
Это допрос?
23.07.2006 01:24:36, lost paradise
Я стараюсь написАть только то,что мне известно.
Видимо у меня нет такого чувства справедливости как у Вас и девушку мне нежаль поскольку "ехинды сын норой ехидны пахнет":-)))))))))))))
22.07.2006 19:11:16, Katarinochka
[пусто] 22.07.2006 22:35:06
Т.к. в моей родне нет наркоманов,уголовников и т.д., Да- это моя точка зрения.
Имея такую мамашку, я бы на месте это Музы "сидела тихо",а не рекломировала бы её "услуги" людям!
23.07.2006 11:55:51, Katarinochka
[пусто] 25.07.2006 11:07:45
Оладушек с сахаром

Примените вышеизложенную сентенцию к себе, а то мы тут тоже наслушались, как у вас все шоколадно.
25.07.2006 11:51:25, Елена
ну конечно!
говорят -еще как!!!
плохой черный человек!
21.07.2006 23:41:21, шш
[пусто] 21.07.2006 23:56:54
Я не поняла:) 22.07.2006 00:02:17, irina.
Я лично видела девочку ,когда ей был год (февраль). Ребенок-очень развитый.Уже тогда лепетала отдельные слова. Если по нескольку раз в день в течение 5 дней в неделю, а приехать Инна могла к дочке , отпросившись из больницы току на выходные)ругать ребенка матом , то он быстро им заговорит, даже еще не в три года. 21.07.2006 22:58:31, Katarinochka
Долго обьяснять. Но если хоть что-то знать о развитии детскои речи и о восприятии речи взрослыми людьми и детьми, все не очень правдоподобно. 4тобы ребенок такого возраста начал произносить бранные выражения, няня должна была не только много и активно говорить с ребeнком матом, но и проводилть направленное обучение ребeнка мату привязывая каждое слово или выражение к конкретному (!!!!!) предмету или деиствию (то, что в мате разные вешчи однми и теми же словами называются делает его практически недоступным для детскго восприятия) А с учетом того, что автор уверяет, что няня ребенка игнорировала.... Здесь либо сильно преувеличивают, либо слегка передергивают:) 21.07.2006 23:59:42, irina.
нет. 25.07.2006 00:02:31, Queen
Как это спустя месяц после родов мама приехала со второй новорожденной дочерью? Вроде второму ребенку должно быть всего две недели? 21.07.2006 17:04:06, не поняла?
с АНАНИМАМИ не разговариваю.
А я не поняла что это за анонимный следователь-дознаватель на пятки мне наступает?:))
Девушка, милая, все вышесказанное мной - конечно же, пятничная развока!:)
Вам\вашему ребенку нужна няня? Пожалуйста, в топике указан телефон, позвоните и пригласите Человека себе на работу, тем более что с няней так некрасиво обошлись... там говорили о личных счетах нянии-мамы" и т.п. Скорее же, пригласите Ступникову, дама осталась без работы и в данный момент в поисках...

P.S. Мл.доченьку Инна родила, если я не ошибаюсь 5 июля. Я округлила сроки, но дело-то не в этом. Что очевидно.
22.07.2006 00:28:28, с АНАНИМАМИ не разговариваю.
[пусто] 22.07.2006 00:35:02
lost paradise
В вашей реге указано что у вас 10-летний сын. Понимаю... парень большой, и хлопоты младенческо-ясельные вы несколько подзабыли... Мне интересно: если бы вы услышали\увидели\вам рассказали свидетели как вашего 1,5-годовалого ребенка бьют, в т.ч. по голове; поят пивом; абсолютно не занимаются, игнорируют, оскорбляют и кричат, если малыш донимает криком, просьбами\детским лепетом; в течении дня не дают воды, дабы ваше ребенок не "обоссался, а то стирать потом"(С) - и все эти действия, слова исходили бы от "профессиональной няни". Ваша реакция? 22.07.2006 00:45:08, lost paradise
да что вы разборки устроили?!!
как на базаре!
написал человек как мог,а вы к каждому слову предираетесь
следовали ,млинн....
21.07.2006 23:42:29, шш
[пусто] 21.07.2006 23:56:12
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
24.07.2006 07:03:39, шш
lost paradise
не надоело еще? 23.07.2006 01:30:11, lost paradise
А второму ребенку и есть окло трех недель:-)))) Почти месяц. 21.07.2006 23:00:27, Katarinochka
Да её же просто привлекать надо к уголовной ответственности за садизм и растление малолетних. 21.07.2006 15:52:54, ЕленаС
lost paradise
Я предложила Инне подать в суд на агенство "Соло", ведь, как выяснилось у них даже не оказалось ксерокопии (или переписанных паспортных данных) "няни" - Ступниковой Т.
И теперь, они то ли не могут (ввиду отсутствия таковых), либо не хотят предоставить Инне данные "няни".
21.07.2006 16:08:34, lost paradise
а вот тут ошибка!
я на своих нянек подшивку завожу! все ксерокопии туда и дипломы,и тем более паспорта и плюс беру образец личной подписи!
это их уже в узде держит
чтоб ноги на стол не клали....или на голову...
они с кем как!
21.07.2006 23:44:42, шш
lost paradise
Ой, напишите мне, пожалуйста, на майл. У меня пара вопросв к Вам будет.
Спасибо.
22.07.2006 01:01:44, lost paradise
[пусто] 21.07.2006 23:54:43
Не поняла,Вы что на стороне няни,которая поила ребенка и пивом и не давала пить,последнее применялось при пытках,между прочим? 24.07.2006 11:30:07, Хвойная
УК РФ, статья 156 -"Неисполнение обязанноcтей по воспитанию несовершеннолетнего". Это штраф от 50 МРОТ до трех лет лишения свободы. Правда, никто из родителей в суд не подавал...
Думаю, и агенству можно пригрозить тем, что на него в суд подать - сразу данные найдут...
21.07.2006 17:46:10, kicik
По этой статье можно привлечь и маму, за то что бросила ребенка не пойми с кем за 150 км от Москвы. 22.07.2006 23:27:07, ????
+1
Меня тоже все более удивляет эта исторуя: мама ребенком заниматься не хочет. постоянно упоминаемая беременность здесь не при чем, она родила месяц назад, но продолжает держать ребыонка в 150 км от себя (ну мешает он еи наслаждаться материнством). При етом еи даже влом списать паспортные данные няни. Ее родственники на даче игнорируют ребыонка и няню по полнои, что тоже в маминои системе отношении авбсолютно естественно. Она же родственникам не платит. Зато соседи почему-то обязаны следить за ее нянеи, и за невыполнение этои обязанности мамаша ходит и бьет им морду. Кроме того, за нянеи должна следить дочка няни, иначе и дочкино имя треплют в сети. Театр абсурда. Хотя старшего ребeнка жалко.
24.07.2006 23:23:04, irina.
1. В агентстве имеются копии паспортов всех работников, копия паспорта Ступниковой Т.В. была выслана Инне на следующий день.
2. Имеется, также, рекомендация от предыдущих работодателей (московская семья) с положительной характеристикой.
3. Документы и рекомендация Ступниковой Т.В. были подлинными.
4. На все профессиональные педагогические вопросы на собеседовании в агентстве Ступникова Т.В. ответила правильно.

Ступникова Т.В. действительно повела себя крайне непорядочно и ничто не может её оправдать. К сожалению, ни одна проверка не способна выявить человеческую подлость.

Агентство Solo в этом конфликте на стороне Инны Волковой. Мы выделили временную няню за свой счёт и поддерживаем желание Инны подать на Ступникову Т.В. заявление в суд.

Инна Волкова не имеет претензий к агентству, мы не утаиваем никаких документов, напротив, мы постараемся решить сложившуюся проблему сообща.
21.07.2006 22:28:58, агентство Solo
lost paradise
По сей день вы не передали паспортных данных ни Инне, ни следователю.
Также ваше агентство "СОЛО" отказалось предоставить Договор (вряд ли такой существует) с личной подписью Ступниковой.
Где добропорядочность?
28.07.2006 00:41:50, lost paradise
lost paradise
Надежда Александровна, я постоянно нахожусь на связи с Инной, она просила отслеживать поступающую инфомацию на адрес ее эл.адреса, поскольку Инна находится в отрыве от цивилизации и в данный момент не имеет доступа к Интернету.
Сегодня Инна сказала, что действительно Вы ей предоставили замену.
Что касается "высланной копии паспорта Ступниковой" Инне - НЕПРАВДА. Я периодически проверяю почт.ящик на Яндексе, и писем от вас не приходило!
Инна в ожидании паспортных данных Ступниковой по сей день... Когда Вы перешлете копию паспорта?
22.07.2006 00:37:46, lost paradise
Это очень хорошо,что Вы на стороне Инны.Тогда Вы можете дать показания в суде.
Но все же "подлинные" рекомендации предыдущих работодателей надо проверять и предлагать в непьющую семью строго непьющую няню, а такую, которая "пивком лечит голову"
с уважением,
К.
21.07.2006 23:05:18, Katarinochka
Слежу с интересом за развитием событий! Возник вопрос. Инна в свое время очень подробно описала поиск няни, и была очень довольна Ступниковой и агентством. Наверняка она подписала договор с агентством, и там должна быть фраза, что агентство не несет ответственности за дальнейшие действия няни (примерное содержание). Агентство проводит собеседование с няней максимум 1,5 часа. Няня у Инны работала несколько месяцев, если такая подкованная и ответсвенная мама не смогла за это время разгадать нянину суть, то что пинать на агентство? Они берут деньги за подбор человека максимально подходящего к предъявленным требованиям, дают на выбор несколько кандидатов, предоставляются пробные дни, предоставляют замены по первому требованию. В данном случае предоставили за свой счет Инне еще одну няню, принесли свои извинения, помогают ей как могут. К сожалению, не возможно залезть к человеку в душу, есть природные актрисы, которые обдурят кого угодно. Что касается Ступниковой, насколько можно судить по фотографии явных признаков злоупотребления алкоголем нет. Наказать ее надо, и то, что она сделала ужасно! Но все что происходит в форуме похоже на кудахтанье в курятнике. (Извините за выражение, но это так!) 27.07.2006 17:56:24, Гость
Помогите довести дело Ступниковой до суда,в других странах за это карают строго,а у нас все спускают,неужели до таких пор мы себя не уважаем,что такой ужас будет ненаказуем!Ребенок не может ведь себя защитить,защите его,родители и агенство.Вообще по-моему дело-однозначное,и совершенно мягко говоря непонятны высказывания некоей Оладушка с сахаром. 24.07.2006 11:36:41, Хвойная
lost paradise
Согласна.
Инна теперь рассматривает вопрос не только судебного процесса относительно недобросоветной няни, но и относительно агентства "Соло", которе по сей день НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ ни Инне, ни следователю данные Ступниковой. Более того - у "Соло" не оказалось даже Договора с няней (с личной подписью Ступниковой)!!!
Репутацию "отменную" они себе заработали...
28.07.2006 00:27:50, lost paradise
И так в большинстве агентств... 28.07.2006 16:41:30, Persik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!