Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Инна погодки

Я бы конечно предложила голосовать, но д

Я бы конечно предложила голосовать, но думаю, что врядли прислушаются создатели сайта к этому голосованию.Если рассуждать логично, то на сайте семья эта конференция должна быть родительской где родители спокойно могли бы поделиться опытом работы нянь и гувернанток. то что та же самая конференция идет паралельно на сайте бонна позволяет незарегистрированным участникам(аномимным)писать агрессивные сообщения, которые мало имеют отношение к теме.кстати, почти на всех сайтах подобного рода существует запрет на участие в форуме без регистрации.Предлагаю разделить конференции, так как лично мне как матери очень неприятно каждый день здесь встречать дурно воспитанных и агрессивных нянь(судя по ответам многие мамы согласны со мной).многие родители просто делятся опытом друг с другом, а столкновение двух противоположных лагерей в этой конфе просто отвратительно. сделайте отдельную конфу для нянь.Пусть там обсуждают своих работодателей и условия работы.Мне например неприятно даже думать о том что какая нибудь анонимная няня пишущая здесь гадости может потом попасть ко мне в дом. я даже в агентства которые размещают здесь рекламу звонить не хочу так как этот сайт и эти невоспитанные няни у меня стали ассоциироваться как одно целое благодаря этой конференции.А все же хочется полагать что хорошие няни есть. и наверно именно для это этот сайт и создан.Кто подпишется?
17.06.2006 01:41:43,

45 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Агрессоры попадаются в Интернете ВЕЗДЕ.
Куда ни сунься - в открытый ЖЖ, в книгу отзывов на сайте писателя, в форумы по призыву, эмиграции. поиску работы, воспитанию детей, обсуждению диабета - непременно найдется такой человек, который будет изливать там свою желчь.
И регистрация мало помогает, поверьте.
Я модератор одного форума, и точно знаю - ни регистрация, ни запреты на поднятие определенных конфликтогенных тем, ни попытки разрешить писать зарегистрированным после 14 дней с момента регистрации - не помогают. Они регаются, ждут 2 недели, поднимают старые топики и все равно вываливают на нас кучу агро-флуда.
Причем, в таком случае скандалист регистрирует сразу 4-5 новых ников, иногда разных, а иногда в стиле XpeH-1, 2, 3, 4. Его банят - он тут же пишет новым ником. Бан по IP бессмысленнен потому что:
1. Есть много мест, откуда с одного IP пишут разные люди, таких, как интернет-кафе, учреждения, ВУЗы, да просто большие семьи, где мама-папа пишут серьезно, а подросток приходит на тот же форум постебаться.
2. У кучи людей IP динамический.

Есть форумы с очень жесткой модерацией, где происходит перегиб в другую сторону - куча нормального народа получает бан за участие в перепалке или за упоминание ресурса, откуда приходят флеймеры.

В целом я могу посоветовать только одно: не читать агрессивные топики, а если уж влезли случайно, ибо заголовок был нейтральный, то не отвечайте. А если отвечаете в этом топике но другим людям, не поминайте агрессивных высказываний, не провоцируйте их на дальнейшее развитие своих наездов.

Вот и все, что можно сказать.
Как модератор другого ресурса поделюсь: очень приятно, когда видишь утром несколько новых тем, открытых ночью явными "падонками" не по делу, не по теме, с провокациями и руганью - и в них тишина. Ни одного ответа! Трешь и все, форум чист. 8))
20.06.2006 03:48:30, Пончитка
Инна погодки
Спасибо большое!я впервые участвую в форумах на этом сайте.на других как то не приходилось(новичок). спасибо что так подробно разъяснили. обязательно приму и воспользуюсь всеми вашими советами.
20.06.2006 12:45:11, Инна погодки
Что ж, уважаемые мамочки, няни с конференции - вон? Прямо так никто, по-моему, и не сказал. По поводу антогонизма... В отношениях между мной и мамой моей воспитанницы нет никакого антогонизма. Я спокойно делаю свое дело, она спокойна за свою дочуру, потому что и для нее, и для меня, ребенок - это главное. И очень жаль, что скоро придется расстаться. 19.06.2006 23:13:23, allegro
Я против! Хотя бы потому, что для меня "семья" закрыта - у меня интернет на работе, а вот "бонна" открыта - и я как раз по объявлению, данному здесь, нашла на лето себе няню:). Кстати, зарегистрироваться поэтому не могу - регистрация, увы, не работает.
Ну а агрессивные няни бывают, как и агрессивные родители - можно просто их игнорировать...
19.06.2006 14:20:26, kicik
Инна погодки
Мда! фиговый из меня революционэр!:)))
19.06.2006 22:15:46, Инна погодки
Nightmare
Ин, тема ограничения анонимных высказываний периодически во всех конфах возникает. Очень многие обращают внимание на то, что анонимы почему-то только гадости говорят, а вот ни одного анонимного положительного топика вспомнить не удается. Мне кажется, дело не в противостоянии нянь-мам (хотя они как эксплуататоры и эксплуатируемые по-Марксу по определению в антагонизме пребывают), а дело в том, что хамить открыто людям стыдно.
поэтому просто предлагаю ВСЕМ, и мамам, и няням, игнорировать оскорбительные анонимные топики. Может, неинтересно станет в пустоту писать?:-) Кстати, в 0-1 в прошлом году такая Буська была, анонимно говорила гадости на тему прививок. сначала народ реагировал, а потом стал откровенно над ней прикалываться. и она исчезла:-)
17.06.2006 21:28:59, Nightmare
Инна погодки
все поняла! спасибо за очередной суперадекват!здорово! попробую
17.06.2006 23:58:42, Инна погодки
Зачем же так резко проводить границу? Почему же няни и мамочки не могут общаться на одной конфе? Или это разные касты? Не только среди нянь, но и среди мам бывают невоспитанные и невоздержанные в проявлениях эмоций. Разве нет? 17.06.2006 11:02:40, allegro
У каждой медали 2 стороны!
Анонимные форумы гоаздо лучше хотя бы тем, что можно откровенно высказывать свои мысли.
Другое дело(обратная сторона), что мысли могут быть скверыми!
А регистрация - это цензура и нарушение прав свободы слова!
17.06.2006 08:01:52, Няня
Инна погодки
я как раз и имела ввиду подобные варианты ответов как ваш и как аллегро.я не говорила о том что можно а что нельзя что цезура а что нет. мне кажется что люди приходят в конференцию поделиться узнать мнение другого с пользой для себя или просто обсудить что то. и всегда или зачастую это носит доброжелательный характер.судя по этой конфе мамы и няни именно два лагеря. в жизни конечно по другому а здесь почему то именно так.и на мой взгляд именно это на этих сайтах неуместно.интересно что скажут в понедельник мамы которые вернутся с дачи. не понимаю почему регистрация мешает быть откровенными.
17.06.2006 13:37:13, Инна погодки
Еще цитата: "Служить бы рад, прислуживаться тошно!"

"Если вы себя позиционируете как няня, следовательно, Вам должны быть свойственны такие качества как интеллегентность, такт, выдержка, предусмотрительность, деликатность и т.п. ..."
Вы, видимо, МАМА? Как думаем, вышеназванные качества маме нужны? ИнтеллИгентность особенно, т.к. это, так сказать, квинэссенция!
18.06.2006 04:30:34, Няня
Утка
ну, если быть точным (раз уж Вы начали исправлять ошибки), то квинТэссенция. 18.06.2006 09:45:00, Утка
lost paradise
:))) 19.06.2006 16:00:45, lost paradise
Тема только тогда становится интересной, когда в ней принимают участие люди, имеющие разное мнение. Вам ЛИЧНО не нравится - не ходите на данный форум. Пословицу знаете:
на каждый роток не накинешь платок!
17.06.2006 17:08:52, Няня
Если вы себя позиционируете как няня, следовательно, Вам должны быть свойственны такие качества как интеллегентность, такт, выдержка, предусмотрительность, деликатность и т.п. ...

...и где эти качества???:)
18.06.2006 00:47:20, не первый раз цитируете эту пословицу... ***невольно задумываюсь***...
Инна погодки
Спасибо за поддержку, а тоя стала полагать что я просто напросто мелкий сноб
18.06.2006 01:03:43, Инна погодки
lost paradise
Дык мы с Вами в одной нише:)))
Я вообще сволочь. Штрафую за испорченную технику, испорченое имущество (стоимостью более 100 руб.), опоздания и т.п.
Запрещаю курить, болтать с приятелями по моему дом.телефону, смотреть ТВ. Запрещаю ходить босиком или в носках - только в личной обуви на мягкой подошве. Требую сменную форму(независимо от времени года) - настоятельно прошу НЕ надевать одежду из: мохера, ангоры, шерсти и т.п. А еще я запрещаю носить распущенные волосы и пользоваться парфюмом (в смысле приходить с ароматами Франции(и-неважно-еще-чего):)))

Ну.. давайте, налетайте няни:)) Я вас уже почти боюсь:))))))

18.06.2006 18:42:51, lost paradise
Инна погодки
А скажите плиз как вам при этом(восхищаюсь) удается их не менять или у вас текучка?про тапки,духи.сменную одежду,тв и телефон,курить это у меня 100 процентов так же. а что делать с опозданиями,техникой.шерстью,волосами? я их боюсьэтих современных нянь.боюсь сделать замечание, боюсь что уйдет одним днем, боюсь что ребенок привязался ну и наконец боюсь что рожать мне скоро и что кинут в неподходящий момент. посему из меня веревки вьют.Поделитесь,Аня,как вы с этим справляетесь.как формулируете?
19.06.2006 00:42:20, Инна погодки
lost paradise, долго и нудно :)))
Постараюсь припомнить самые "рекордные" сроки.. если не ошибаюсь домработница работала чуть более 2 лет (потом развелась с мужем и уехала к маме в область), а самая "долгая" няня работала 2 года(с небольшими перерывами по ЕЕ инициативе).
По поводу "боязни сделать замечание" и "поставить условие" и прочее: никогда не жалею времени на собеседование\знакомство. Если визуально мне человек приятен буду с беседовать\отвечать на его вопросы не меньше 30-40 минут - это уже будет информативно для меня. Поверьте, о поведении\манерах потенциальной няни\домработницы Вам станет понятно при первой беседе (ну, процентов на 90:)).
У меня с годами сложился уже примерный телефонный блиц-опрос:)) Допустим, я подала объяв-е в СМИ.. по звонку соискательниц сначала Я задаю вопросы, а потом(если кандидат меня заинтересовал) отвечаю по поводу предлагемых нами условий... О чем я спрашиваю по телефону?
1. Возраст
2. Район проживания и прописка
3. Образование и опыт работы В СЕМЬЕ ПО НАЙМУ-(что входило в обязанности?). Интересуюсь относительно рекомендаций-если они есть, всегда прозвоню бывш.работадателю и дополнительно поговорю по телефону.. у меня были случаи когда давали телефоны своих приятелей и пр.. - только ж я-старый хитрый циник:)), меня не проведешь, очень тонко чувствую людей, интуиция у меня отменная... Есть у меня ряд провоцирующих вопросов(это могут быть абсолютно разные вопросы-по ситуации), выработана "тактика" разговора - ложь так и лезет наружу, если таковая имеет место быть.
4. Предыдущие места работы и должность(при личном знакомстве ознакамливаюсь с трудовой(если предоставляют), могу прозвонить в "давнишние" места работы руководителю за характеристикой. А почему нет? :))
5. Интересуюсь о состоянии здоровья и хронических заболеваниях, а также о "моральной\спортивной выдержке\подготовке" - мне уже хватало нянь и домработниц-нытиков, у которых то ноги болели, то суставы, то гипертония замучала, то "варикоз в очередной раз повылезал"(С). Не возьму также на работу очень полного(тучного, грузного, медлительного чел-ка)... Плавали-знаем:(. А посему сразу в объявлении указываю возрастной ценз - до 50 лет.
6. Как можно подробнее описываю соискательнице наши условия и распорядок: внешний вид няни кот-й бы я хотела лицезреть(см.пост выше); поясняю, что обеденный перерыв - это не более 30 минут в середине дня, а не чаепитие через каждые полчаса; их функции, которые бы я хотела от них получить и за которые плачу деньги.
7. Спрашиваю о пожеланиях соикательницы относительно оплаты (об ориентировачной предлагаемой мной оплате соискательнице известно еще из телефонного разговора, но я подчеркиваю-критерии оплаты остаются на мое усмотрение, ведь могут на вакансию (допустим)няни-воспитателя претендовать как женщина-профессинал(пед.обр.), опыт, собственные разработки-развивающие программы, и т.п., так и просто "Добрый Человек", без спец.образования, с опытом разовых подработок няней, без местной прописки.
8. Если меня беседа удовлетворила - отвечаю на вопросы...

...Также наблюдаю за человеком при знакомстве\собеседовании - умеет ли он СЛЫШАТЬ и СЛУШАТЬ? Перебивает ли своими комментариями как бы пытаясь опередить мысль и закончить мою фразу?.. (вот только перебивать и дополнять меня не надо, у меня пока, слава Б-гу, хватает интеллекта четко и быстро изложить(и донести) свою мысль до собеседника).
Также большую роль играет внешний вид, манеры человека... мне проще перечислить на какой "типаж" я НЕ стану терять времени на беспредметые беседы - когда человек изначально мне неприятен - это попытки спорить со мной (только на мне бесполезно тренироваться:))); обсуждение и жалобы на бедность\неудачную судьбу\родственников\бывш.работадателей; неопрятный внешний вид; запах изо рта; слишком громкий или тихий голос; "человек-тормоз"; неадекватная реакция - возгласы, дурацкое хихиканье\усмешки, эмоциональная жестикуляция; без лишней скромности откровенное рассмартивание комнаты; взгляд в упор и полное отсутствие каких-либо эмоций; ирония, подкатывание глаз, случается даже-кокетство:)); а также-панибратство. Еще жевание жвачки меня бесит:))), яркий макияж и длинные ногти.) Представили такую "няню"? Помимо этого я мысленно задаюсь вопросом - хотела бы я-(будучи ребенком:))) чтобы этот человек находился со мной продолжительное время в теч.дня?..

В конце беседы я ставлю в известность няню\домработницу:
- что при нашем постоянном сотрудничестве разговоры о повышении з\п-(в первый год работы, если не повторится раньше "август 1998"), оплачиваемые отпуск и больничные(ибо буду вычитать 13% налога) - бесполезны.
- за нарушение установленного мной рабочего режима и порчу имущества - штраф.
- за разглашение ИНФОРМАЦИИ третьим лицам о нашей семье \ условиях работы \ зарплате - мометнальное увольнение.
Вот такая я сволочь.

А теперь, внимание(!): соискатель, прошедший МОЙ тест и МОИ критерии, ВОЗМОЖНО, будет приглашен на испытательный срок, но к тому времени человек понимает и правильно оценивает на какие требования и условия он идет.
По ходу работы если я отмечаю, что человек выкладывается\работает на отдачу честно и преданно я всегда щедро вознагражу его материально. Исключительо по моей инициативе, возможно повышение оплаты. (у нас была няня, которой после 3 мес-в работы я повысила оплату на 70%, это был удивительный человек, она заряжала весь дом положительной энергией, она здорово мне помогала, исключительо тактичный, жизнерадостный Человек, искренне и с большой любовью относившаяся к нашей дочке).

Долго ли времени я уделяю на беседы с потенциальными нянями\домработницами? Да, много.
НО оно того стОит, поверьте:)) Зато я считаю, что своей дотошностью и щепетильностью процентов на 90 защищаю себя от "кидал", о кот-ых так часто пишут на конфах и форумах. Меня тоже когда-то и кидали, и воровали, и нагло обманывали, и мылись в моей ванной\моя голову моим шампунем, и игнорировали моего ребенка, и пр..пр..пр.., и именно пройденному опыту я составила (весь вышеприведеный) удобный для меня в т.ч. психологический "тест". А халатные работнички-однодневки просто не захотят со мной связываться, и за то им моё "сердешное спасибо":))
Мне пора уже докторскую диссертацию защищать по подбору дом.персонала:)))
Желаю удачи ВСЕМ.
19.06.2006 02:47:39, lost paradise, долго и нудно :)))
А еще не поделитесь опытом?

Я вот тут тоже няню ищу. И хотя согласна со всеми выдвигаемыми Вами требованиями (ну, т.е. не считаю их капризами, а считаю абсолютно рабочими), у меня есть серьезное опасение, что
а) либо выдвигая их, я прозвучу действительно нагло, по-снобистски, по-хамски (нужное подчеркнуть)
б) либо потенциальная няня подумает, что ну ее нафиг, эту маму, с такими заскоками, даже если она и собиралась процентов на 90 соответствовать моим требованиям просто потому, что и сама разделяет такой подход
в) потенциальная няня потребует совершенно нереальной оплаты за такую столь регламентированную деятельность
г)а что еще хуже - может на словах со всем соглашаться, полагая, что по ходу дела будет поступать так, как ей нужно

я вот просматривала много кандидаток. мне понравилось реально 2 или три, а если бы я им поставила такие условия, стали ли они бы со смной дальше беседовать? и наоборот - если сначала выдвигать условия, то может, и останутся те, кто на них согласен, только мне они вряд ли понравятся
Нет, понятно, что если бы я платила бы 1000-1500 уе, то, возможно, и могла бы все так регламентировать, и комне выстраивалась бы очередь, и согласных на регламент было бы гораздо больше.
А я собираюсь платить около 700 (5/2, 11 ч.в день), и просто боюсь, что кандидатки убегут от таких разговоров. Как Вы считаете, это реально найти человека на такую зарплату, чтобы он соответствовал всем изложенным Вами требованиям (как минимум)? Или надо принять как данность, что за нормальную няню платить придется гораздо дороже?
может, все это в письменном виде как-то обезличенно изложить, и как-бы не от своего лица, а, например, "я типа, была тут в агентстве, и они давали мне распечатку с Памяткой няне, я почитала, разумные требования, и хорошо, что все оговорено, вы не находите?" - может так?

И соответственно, в продолжение,сколько Вы платили своим няням, если не секрет? и как далеко Вы живете от метро (у меня дорога - больной вопрос - к нам няни не хотят ехать, т.к. от метро еще на автобусе минут 10-15, хоть и не окраина, а райо - сочершенно не няньский, предложений - просто оч.мало, когда сама обзванивала - сразу - "где Вы живете?" - и "ой, как далеко от метро ехать..."

у меня и еще есть вопросы, но их я, возможно, только по мылу задам, если соберусь с духом
19.06.2006 18:24:39, Муррзик
lost paradise
Обещаю ответить Вам завтра...
Ненадолго забежала в Инет.

Относительно "личных вопросов" - без проблем:)) Пишите. Могу дать телефон - поболтаем:))
20.06.2006 00:45:00, lost paradise
Инна погодки
Вот! Вот мое слабое место! это я как раз и не обсуждала! Спасибо!Прям огромное!"В конце беседы я ставлю в известность няню\домработницу:
- что при нашем постоянном сотрудничестве разговоры о повышении з\п-(в первый год работы, если не повторится раньше "август 1998"), оплачиваемые отпуск и больничные(ибо буду вычитать 13% налога) - бесполезны.
- за нарушение установленного мной рабочего режима и порчу имущества - штраф.
- за разглашение ИНФОРМАЦИИ третьим лицам о нашей семье \ условиях работы \ зарплате - мометнальное увольнение."

19.06.2006 12:05:27, Инна погодки
Все справедливо!

У вас в доме есть отдельная комната для прислуги(няни) с туалетной комнатой?
19.06.2006 00:15:50, Няня
lost paradise
Что значит "отдельная комната"? Извините, мы недавно купили стройвариант по цене чуть более 1500$ за кв.метр.
Сорри конечно, но мы не настолько богаты чтобы по таким ценам еще и отдельную комнату для прислуги предусматривать.
Имеется среди наших 180 метров "рабочая комната" - там стирка, глажка и т.п., там они и переодеваются + гостевой туалет.
19.06.2006 01:06:50, lost paradise
Инна погодки
Кстати в требованих этих нет ничего предрассудительного. у меня ребенок маленький.концентрация на одном деле не более 3-5 минут.за это время нельзя успеть переговорить с подружками и покурить.или мой ребенок должен остаться один и орать?Кофты из ангорки имохера лезут детям в рот,попадают в пищу, остаются на мебели, так же как и распущенные волосы.не все пользуются качественным парфюмом и в умеренных дозах а у меня например от мускатных запахом реальная мигрень начинается.да и потом на работе где вы работаете с ребенком на вряд ли у вас есть необходимость довершать свой няньский образ парфюмом.про обувь скажу так, многие страдают грибковыми заболеваниями ног десятилетиями и лечить не собираются а грибные споры остаются там где прошел человек.а дети ползают и ходят там же. про сменную одежду понятно.я не сажусь сама на диван в той одежде в которой сидела в очереди в поликлинику.а к ребенку вообще не подхожу не переодевшись. и если портят или ломают в процессе работы вещь которая мне принадлежит я бы хотела возместить себе ущерб.если работник опаздывает даже на 10 минут,то это меняет иногда координально твои планы на день оссобенно в утренних вариантах пробок.и кто возместит сорвавшиеся переговоры или крупную сделку?По моему требования очень адекватные если няня не думает что весь мир вертится вокруг нее и что это она сделала огромное одолжение выйдя на работу в эту семью
19.06.2006 01:00:19, Инна погодки
lost paradise
Инна, я Вас почти уже люблю:))
Позвольте я Вас добавлю в свою регу как друга? Будем поддерживать друг друга.. :))
19.06.2006 03:02:16, lost paradise
Инна погодки
И я вас. Сейчас только пойму как это делается:)))
19.06.2006 12:06:02, Инна погодки
Ваш дом - ваши правила,главное объявляйте их до приема на работу,а не после. 18.06.2006 21:09:22, няняО
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
18.06.2006 19:48:56
lost paradise
Если бы вы только знали насколько я сама ценный сотрудник:)) Шеф плачет без меня.
А как муж меня любит...
19.06.2006 02:53:24, lost paradise
А зря!
Аристократка вот и всё! Я таких людей уважаю. К сожалению, их мало:(
18.06.2006 20:00:33, Smile2
Кто аристократка, прошу прощения? Не постигаю! 18.06.2006 23:04:56, Няня
Кто???! девушка под ником "потерянный рай". 18.06.2006 23:55:50, Smile2
а.... это Анна+ которая? Которая все ники меняет? 19.06.2006 12:33:16, Так, пробегала мимо
lost paradise
бегите-бегите дальше:))) 19.06.2006 16:01:43, lost paradise
Неужели? Кто бы мог подумать... 19.06.2006 00:03:20, Няня
Их немало, их очень много! Мы все немного аристократки... 18.06.2006 20:50:13
Правильно! Я с Вами согласна на все 99, но с волосами - жестоко. Кстати, как считаете, какой должна быть идеальная гувернантка? ( с няней понятно:)) 18.06.2006 19:47:40, Smile2
lost paradise
Жестоко? Отнюдь. А почему возле лица моего ребенка должны развиваться (и рассыпаться по квартире) чьи-то волосы?
Это элементарная гигиена, аки коротко остриженные ногти няни:))
По поводу идеала посмотрите ссылку.. там мой "психологический тренинг:))
19.06.2006 02:58:49, lost paradise
Напишите, очень прошу, как вы определяете, что звоните не работодателям, а приятелям?

Я напарывалась с этим уже три раза.
Звоню, беседую, а потом выплывает, что это или нянин мобильный был (отвечала ее мама), или эти люди вообще детей не имеют (хотела отдать им старые игрушки старшего сына, так как няня живописала, какой у них малыш любитель машинок).

А третий прокол был с переездом на дачу. Мы искали машину, и вдруг звонок: это фирма перевозок, у нас "Газель", нужны услуги? Муж поговорил, вроде все хорошо, ну и списал телефон с определителя. А я вижу - знакомый номер. Спросила няню, та вся заюлила, потом призналась, что сказала знакомым про нас. Я удивилась немного, почему не нам про них? Ну, муж встретился с перевозчиком, оказалось никакая это не фирма, а личная машина, слово за слово пока ехали, ввернул шоферу про няню. Да не так что "Как у вас там наша ВП работала?" а "Хорошо зарабатываешь, раз няню ребенку нанимаешь?". Тот и купился: "Какую няню? Да у меня парню уже 17 лет, и денег нет...". К шоферу претензий не было, кстати...

Короче, всех их я уволила, и нарыдалась от огорчения. Ну не могу я врунам ребенка доверять, не могу!

Так как вы их разоблачаете-то?!!!
20.06.2006 04:06:16, Пончитка
Инна погодки
вот именно на ваш очень хочется накинуть. я здесь не просто так на этом форуме ошиваюсь,а по делу и лично мне впрочем не только мне тема становится совсем не интересной когда из обсуждения она переходит в разряд хамоватых выпадов нянь.прямо таки и нянь искать не хочется. но об этом я написала модераторам и мамам а тут снова вы! анонимно. слушаешь ваше разное мнение и хочется узнать(правдиво без цензуры) сколько вам лет, какое образование. работаете или ищите. а вы в разных топах все время по разному про себя пишите. то у вас мерседес. то тойота и отдыхаете вы исключительно зарубежом а то пашете без продыху..да всего не упомнишь...:))и наезды от вас такие исходят, мягко говоря для Няни не годящиеся- неуравновешенные агрессивные.да и бог с вами!просто после ваших выпадов(уже не о вас конкретно а о тех кто похож на вас)не хочется ни в одно агентство звонить.думаешь, а вдруг там ваше резюме?или в объявлениях? и сайт смысл свой теряет...ну процентов на 60 точно.
17.06.2006 17:27:13, Инна погодки
Послушайте, почему вы позволяете себе оскорблять меня? Если кто-либо еще пишет под ником Няня, то я-то здесь при чем? Вы боретесь за чистоту и доброжелательность - начните с себя!

Никакого антагонизма между мной и моими работодателями не было, нет и, надеюсь, не будет, я - замечательная няня, без каких-либо проблем(в том числе и денежных), мне есть где жить, машина у меня - Хонда, отдыхаю я, действительно, в разных странах, лет мне 40, работа у меня есть!
И, если бы у вашего ребенка была няня, хоть немного похожая на меня, то, поверьте хоть раз мне, и вы, и ваш ребенок были бы счастливы!
17.06.2006 22:50:53, Няня
Инна погодки
простите,это более не повторится..был неправ вспылил. прошу дать возможность загладить искупить
18.06.2006 00:42:59, Инна погодки
lost paradise
:)))))))))))))) 18.06.2006 19:00:33, lost paradise
Я не против регистрации. И еще хочу напомнить, что няни - ведь тоже мамы, они нянями не родились. Все - люди, и все имеют право высказывать свое мнение на любой конференции. Другой вопрос - в какой форме. 17.06.2006 14:24:26, allegro


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!