Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сайт с черным списком нянь

Известного сайта со списком больше нет, никто не в курсе почему? Кто-нибудь знает создателя, может он новый сайт делает? Здесь спрашиваю, т.к. форум с Семьей был общий..
Я в свое время сохранила фамилии из черного списка, и подумала, может создать новый сайт, если предыдущий создатель это дело забросил.
Если к-н тоже сохранял фамилии, тексты, советы с того сайта, пришлите, плз. Свободного времени на написание новых текстов совсем нет.
Напишите также, если есть пожелания к новому сайту.
Если удастся воплотить, хочу, чтобы все фамилии отсортировывались в таблицу для легкого поиска.
Вот, что еще помню на сайте:
договор,
где искать,
первое собеседование,
контроль за няней,
список агентств.
Может еще отзывы об агентствах добавить?!
В общем буду рада, если кто откликнется на это сообщение.
16.06.2006 09:19:07,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я сама сохраняла в экселе, и дописываю туда переодически. только там крупные блоки бывают от агентств, и мне в лом их сверять, я так и записываю отдельными страницами. если что - стучитесь в почту

а еще тут на еве буквально вчера был на эту тему топик, так девыушка дала 2 вполне рабочие ссылки:
http://2005ru.ruhelp.com/index.php?showtopic=477
http://blacklist-staff.narod.ru/spisok.html

только там опять таки вся инфа в большой куче - искать оч. неубобно.

но оч.много - я вчера пообновляла свой файл :)

ОФФ - я няня ни у кого не освобождается? или, может, есть хор.вариант, который Вам по каким-то причинам не подходит (напр, живет не там или хочет полный день, а Вам надо на неполный?) буду признательна !
16.06.2006 13:12:21, Мурзик
на этом сайте: http://2005ru.ruhelp.com (раздел "Домашний персонал"), да много инфы, но увидеть легко, поскольку все ФИО недобросовестных нянь\домработниц выделены жирным красным шрифтом.

16.06.2006 15:33:49, недавно наткнулась в Сети...
Инна погодки
Девочки ! Спасибо всем большое!Суперполезная инфа! Интересно почему на сайте www.bonna.ru этого списка нет!?
16.06.2006 15:49:09, Инна погодки
paradise lost
у меня другой вопрос: почему агенства не просматривают эту инфу??? Ведь львиная доля их приведеных фамилий(нянь) продолжают стоять на учете и трудоустраиваться вновь и вноь подставляя родителей:( 17.06.2006 03:15:58, paradise lost
Инна погодки
Им не выгодно это.Наверно они рассуждают что это субъекттивное мнение и оно может быть неверным. няня КОТОРУЮ я волила за профнепригодность через агентство сообщив почему и выслушав с сочувствием мои возмущения тут же устроили в другую семью по территориальным признакам. по району проживания..
17.06.2006 16:45:40, Инна погодки
да, им бы в самый раз, сайт у них хороший, много инфы... 16.06.2006 16:12:00, vetch
Зайдите в раздел "Домашний персонал". - Тема "ЧЕРНЫЙ СПСОК НЯНЬ".
++++++++
Кстати, мне он(тот список) однажды помог, я дала объявление в газету, встрнечала с соискателями, одна женщина приглянулась. Уже договорились с ней об испытательном сроке, при собеседовании я переписала ее паспортные данные и пр..., и вечером того же ДНЯ ЧТО_ТО подтолкнуло меня ввести ее ФИО в поисковик Яндекса... поисковик выдал нижеприведенную ссылку и я (о, чудо!) уидела ее фамилию.. там об этой нне писали что она недобросовестно(халатно) относилась к своих непосредственным функциям, и после получения очередной з\п накануне перед выходом на работу позвонила в семью и заявила что не выйдет, т.к. ей предложили "буквально вчера вечером БОЛЕЕ высокооплчиваемую работу"(С) :))).
...когда я прочла всю информацию перезвонила няне, задала ей прямой вопрос, мол, имел ли факт место быть? Она сказала что ничего не знает, что ее бывш.хозяева уехали на ПМЖ за границу (кстати, после собеседований с соискателями создается впечатление, что у нас массровые эмиграции из России:)))))), а рекомендаций не оставили.
..Но это всё уже было не столь важно, поскольку в том "черном списке" были указаны именно ее ФИО, и пасп.данные.

Кстати, было бы неплохо если наши агенства по подбору домашнего персонала периодически проверяли соискателей по подобным черным списком - у них самих было бы меньше проблем с претензиями от работадателей.
16.06.2006 12:20:32, недавно наткнулась в Сети...
как же это вам удалось "случайно наткнуться в Сети" на тот сайтик, где вы - администратор? Поистине, это из разряда чудес :-)))
Мой вам совет - меняйте стиль изложения, выдает он вас, Анна...
20.06.2006 15:04:09, Снова пробегала...
перепутала, это у bonna.ru с семьей общий сайт, а что же там еще было.... не помню 16.06.2006 10:31:40, vetch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!