Раздел: Требования к няне

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Naomi

Рекомендация няне

Хочу написать рекомендацию нашей няне. Пожалуйста, поделитесь предложениями или образцами, если у кого-то уже был подобный опыт. Пока в голове складных мыслей нет.
09.09.2003 09:22:06,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хоть я никогда не писала рекомендацию няне, но ведь если она действительно достойна рекомендации, это так просто похалить человека!

Рекомендательное письмо

Такая-то такая проработала няней с моим ребенком таким-то таким-то, с такого возраста по такой-то. Прявляла терпение, внимательность, заботу и т.д.
Зарекомендовала себя как ответственного, честного человека, которому можно доверить ребенка, оставить с ним одну на длительное время. Легко приняла существующий семейный уклад. Всегда безукоризненно следует требованиям родителей, адекватно воспринимает критику, пожелания и рекомендации. Исправно осуществляла уход за ребенком, следила за порядком в детской комнате, за чистотой его вещей. Хорошо знакома с детской кухней. Помимо ухода и присмотра за ребенком великолепно занималась его развитием с применением того-то того-то. Как особый плюс хочется отметить готовность няни выйти на работу в любое время по необходимости - в выходные, праздники и тд., в меру того, что такая-то не связана личными семейными проблемами и домашними заботами, так как ее взрослые дети живут в другом городе (это я насочиняла в качестве примера, наверное то, чего я сама хочу от няни, в поисках которой я нахожусь:)
Сядте, возьмите за основу и напишите что-нибудь складное!

Если она от Вас уходит, может поговорим?

09.09.2003 12:26:31, Маша
Naomi
Спасибо. Сейчас внесу некоторые коррективы в составленный текст. Няня от нас уходит, но это связано с осложнившейся семейной обстановкой, сейчас ей необходимо быть со своими детьми. Возможно, через некоторое время она вновь вернется к такой работе, поэтому я и хочу предоставить ей рекомендацию. Это наша с мужем инициатива. Ну а мы активно ищем няню всеми возможными способами. 09.09.2003 14:30:06, Naomi
Хоть я никогда не писала рекомендацию няне, но ведь если она действительно достойна рекомендации, это так просто похалить человека!

Рекомендательное письмо

Такая-то такая проработала няней с моим ребенком таким-то таким-то, с такого возраста по такой-то. Прявляла терпение, внимательность, заботу и т.д.
Зарекомендовала себя как ответственного, честного человека, которому можно доверить ребенка, оставить с ним одну на длительное время. Легко приняла существующий семейный уклад. Всегда безукоризненно следует требованиям родителей, адекватно воспринимает критику, пожелания и рекомендации. Исправно осуществляла уход за ребенком, следила за порядком в детской комнате, за чистотой его вещей. Хорошо знакома с детской кухней. Помимо ухода и присмотра за ребенком великолепно занималась его развитием с применением того-то того-то. Как особый плюс хочется отметить готовность няни выйти на работу в любое время по необходимости - в выходные, праздники и тд., в меру того, что такая-то не связана личными семейными проблемами и домашними заботами, так как ее взрослые дети живут в другом городе (это я насочиняла в качестве примера, наверное то, чего я сама хочу от няни, в поисках которой я нахожусь:)
Сядте, возьмите за основу и напишите что-нибудь складное!

Если она от Вас уходит, может поговорим?

09.09.2003 12:14:53, Маша
Хоть я никогда не писала рекомендацию няне, но ведь если она действительно достойна рекомендации, это так просто похалить человека!

Рекомендательное письмо

Такая-то такая проработала няней с моим ребенком таким-то таким-то, с такого возраста по такой-то. Прявляла терпение, внимательность, заботу и т.д.
Зарекомендовала себя как ответственного, честного человека, которому можно доверить ребенка, оставить с ним одну на длительное время. Легко приняла существующий семейный уклад. Всегда безукоризненно следует требованиям родителей, адекватно воспринимает критику, пожелания и рекомендации. Исправно осуществляла уход за ребенком, следила за порядком в детской комнате, за чистотой его вещей. Хорошо знакома с детской кухней. Помимо ухода и присмотра за ребенком великолепно занималась его развитием с применением того-то того-то. Как особый плюс хочется отметить готовность няни выйти на работу в любое время по необходимости - в выходные, праздники и тд., в меру того, что такая-то не связана личными семейными проблемами и домашними заботами, так как ее взрослые дети живут в другом городе (это я насочиняла в качестве примера, наверное то, чего я сама хочу от няни, в поисках которой я нахожусь:)
Сядте, возьмите за основу и напишите что-нибудь складное!

Если она от Вас уходит, может поговорим?

09.09.2003 11:58:19, Маша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!