Раздел: Проблемы с няней

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Осторожно, няня

Смотрите не попадитесь на эту няню. Ее объявление нашла в газете "Из рук в руки". При первом знакомстве произвела неплохое впечатление, к тому же якобы учительница литературы (правда подтверждение этому так и не предоставила) Не вдаваясь в родробности, в первый же день была груба с ребенком. Но самое главное, что на следующий день, она просто не явилась на работу и даже не позвонила, не предупредила, хотя прекрасно знала, что родители на работе и ребенку (7 лет) просто придется находиться дома одному. Ее данные:
Арутюнова Анжела Артемовна, живет на Октябрьском поле, ул. Вершинина. Т.194-48-59
15.09.2005 13:47:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Общалась я с этой дамой, но отсеела ее уже по голосу (по телефону) и по тому что она курит + одна манера говорить что стоит. Хотя просила оплату небольшую.. Так вот не живет она там, а комнату снимает.Так вот. Будьте осторожны, мамы!! 15.09.2005 14:55:32
Нет, это наверное другая. Так как эта к тому же дорогая, она ведь учитель, а сейчас якобы еще учится на курсах гувернеров 15.09.2005 15:47:34, с др. компа
Да, извиняюсь, на "мою" мало похожа.. 15.09.2005 18:00:30
Осторожно! Агентство!
Продолжу доску позора!
КСТАТИ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ: НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В АГЕНТСТВО "БИЗНЕС РЕСУРСЫ", Я ОТПРАВИЛА ИМ ЗАЯВКУ, А СЕГОДНЯ МОЯ ПОДРУГА НА BONNA.RU НАШЛА ОБЪЯВЛЕНИЕ О НЯНЕ ДЛЯ МОЕЙ ДОЧЕРИ (!!!!!!!!).Т.Е. НЕТ У НИХ НИКАКОЙ БАЗЫ!!!!!!!! Я САМА С ТАКИМ ЖЕ УСПЕХОМ МОГЛА БЫ РАЗМЕСТИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ И АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО, А ТАК С МЕНЯ СДЕРУТ МЕСЯЧНЫЙ ОКЛАД НЯНИ И ОТВЕЧАТЬ (НЕ ДАЙ БОГ ЧТО) НИ ЗА ЧТО НЕ БУДУТ!!!!!!!!!!
15.09.2005 14:47:26, Leli
Ovaru
Все агентства так работают, я свою няню нашла в ИРВР, она искала работу еще и через агентства (и не одно). И мне сама говорила, что никто их не проверяет.
И еще ко мне приходили кандидатки, размещавшие объявления в газете самостоятельно, и одновременно искавшие работу через агентство.
Кроме того, что для меня было открытие, кроме того, что агентства берут месячный заработок с мамочек, они еще с нянь берут пол месячного заработка.
16.09.2005 12:23:09, Ovaru
Shera
Вы и впрямь так наивны?:(
Обратите, плз, внимание на объявления в тех же газетах беспл.объявления "требуются няни, домработницы". Прикиньтесь, сорри, "дурочкой".. прозвоните им ради интереса, представьтесь соискателем. Скажите, что у вас пед.образование, что вы ищите работу в семье по найму. Спросите, например, могут ли вам сами представители агенства написать (и потвердить по телефону работадателю) "рекомендательное письмо" ...
услышите много "интересного".. все агенстава так и ищут себе клиентов(в лице работадателей и соискателей), только вряд ли кто-то в агенствах этих людей проверяет, "пробивает по линии МВД"(как когда-то мне сказали АЖ в 3 агенствах:).
15.09.2005 15:28:29, Shera
у вас у самой няня через агентство? от этой "милой" действительности просто становится дурно((((( как же найти дочке приличную няню???!!! 15.09.2005 15:38:40, Leli
Вы ищете приличную няню? А как найти приличную семью? Мне сорок пять лет, свои дети выросли, есть масса знаний и умений, которые хотелось бы передать ребенку, неплохо готовлю, учу английский и т.д. Ну нравится мне больше всего на свете заниматься домашим хозяйством! Как же найти приличную семью???!!! 16.09.2005 16:29:21, Александра
Я не совсем поняла этот "крик души". Вы ищете работу няней и у вас был неудачный опыт или это просто глубокое убеждение? А что для вас приличная семья? Может вы напишете по-подробнее о себе. 16.09.2005 18:58:32, Leli
Shera
Нет, последнюю няню я подобрала сама. По объявлению в "Ва-Банкъ". "Из рук"-звонков было мало, и то, 80%-из праздного любопытства.
Дала объявление с ПОДРОБНЫМИ условиями и требования, обстоятельно все описАла, даже личностные характеристики няни назвала(не поскупилась на строки:)), большинство(примерно 75%) отсеивались еще по телефону, поскольку я предпочитала потерять на каждой потенциальной соискательнице по 10-15-20 мин.по телефону, чем с ними же тратя время-всречаться, и "вдруг" выяснить, что няня звдерживаться не может, или, что у нее какие-то хронические заболевания(достаточно таких распостраненных как гипертония, артроз..). Все это выяснялось по телефону, вплоть до няниной весовой категории(все поняли меня правильно, поскольку я объясняла и по 100 раз спрашивала-сможете ли Вы выдержать физическую и морапльную нагрузку в теч 6-12 часов(по необходимости) с 3-летним ребенком, поскольку нам необходима не "сиделка-нянька", а "няня-ВОСПИТАТЕЛЬ". послле подобных расспросов еще люди отсеивались, если я понимала что человек вроде говорит, "да, я все выдержу, любую нагрузку"(но говорит как-то неубедительно, сама вроде не верит в свои слова),
я обычно аккуратно, но настойчиво предлагала "ПОДУМАТЬ" и "ерезвонить завтра". Обычно они не перезванивали. Оставались прочие 3-5% наиболее подходящих, и согласных на наши условия.

по поводу агенств: я подавала заявку в разные...(наверное, в 3-4 солидных агенства в нашем городе), встречалась(сейчас меня побъют:)), с 40-50 потенциальными нянями, но заинтересовала меня только одна женщина. Как только она зашла, присела и стала представляться, я\ сразу поняла "вот он - НАША Мэри Поппнс!:))", но, увы, женщина была готова работать не более 3-4 часов в день(не более 4-5 дней в нед.) ..кстати, почему агенство ее не предупредили(перед тем, как она пришла на собеседдование)
, что нам необходима няня, кот-я могла бы работать до 12-13 часов в день(по 4-5 дне\нед - не знаю). "-" агенству. Вот так они и работают:(( (агенства,в смысле)
16.09.2005 00:42:58, Shera


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!