Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как отблагодарить няню?

Няня у нас работает, последнюю неделю, поэтому хочется ее отблагодарить, только вот не знаю, как. Конечно, устрою в четверг чаепитие. А вот что еще? Хочется, чтобы у нас остались друг о друге приятные воспоминания. Спасибо.
07.09.2005 13:41:01,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shera
Деньгами. Можно к заветному "конвертику" добвить коробочку конфет "Коркунов" и баночку кофе.
07.09.2005 17:01:25, Shera
Naomi
Деньгами. 07.09.2005 16:18:37, Naomi
Как ни приземленно звучит, но...ДЕНЬГИ в размере ~20% оклада оставят самые лучшие воспоминания.:-)
А если подарок, то только то, что Вы точно знаете, что няне хотелось бы купить, но не может себе позволить/считает излишеством и т.п.
ИМХО.
07.09.2005 14:07:22, Иринка_2004
Я согласна.
Мы своей пред-предыдущей няне (она у нас проработала почти 4 года) заплатили премию - 50% оклада. Она была очень довольна.
07.09.2005 14:48:09, Mamashka
Деньги?
Как пошло, тем более, если няня по-настоящему заботилась о ребенке.
Подарите ей то, что напоминало бы именно о Вашей семье, о Вашем ребенке.
09.09.2005 02:44:35, Няня тоже.
Ага.Семейную фотографию в интерьере квартиры.Няня будет ОЧЕНЬ рада.И уж точно Ваш подарок не забудет НИКОГДА.Это можно только приложить к конвертику,но не заменить его,если действительно были хорошие отношения и есть желание отблагодарить,а не произдеваться.ИМХО. 09.09.2005 11:07:10, Ксенина (ех. Ёжик)
:-))) Насмешила, Света.:-))) 13.09.2005 14:18:09, Иринка_2004


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!