Раздел: Взаимоотношения с няней

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А как платить за границей?

Девочки! Может быть кто работает сецчас за границей7 Сколько платить няне с высшим образованием( педагогическим). В Москве она согласна была на 500$/месяц. А как платить там? У меня двое пацанов: мальчик и мальчик. Няне целыми днями в чужой стране с ними придется заниматься. Сколько же платить, чтобы не потерять её.
12.08.2005 10:59:30,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
C двумя? От 60 до 80 у.е. сутки. - Это по расценкам агенств. И у нас во дворе я случайно подслушала как няни между собой обсуждали те же расценки. Может вам дешевле будет с ней лично договариваться, если она не в курсе рыночных цен?
12.08.2005 20:03:28, Persik
У наших друзей в Америке няня с двумя мальчиками получает 1000 долл.Живёт в семье,т.е.проживание и питание за счёт семьи.Один выходной в неделю.Но они там живут постоянно и няня тоже там живёт. Если привозить с собой-честно говоря не знаю. М.б.,поговорить с няней(как Иринка внизу советовала). 12.08.2005 13:59:01, Ксенина (ех. Ёжик)
NatalyaLB
cмотря в какой стране. Турция - это заграница, и Щвейцария - это заграница. Но цены разные. 12.08.2005 12:12:33, NatalyaLB
Хорошо, пусть Турция...... Сколько платить няне за двоих детей без выходных. 12.08.2005 12:25:37, Мальчик и мамчик
Я за одну плачу 1000 долларов 12.08.2005 12:43:59, мама 2Д
NatalyaLB

От человека зависит. Я вот в Турцию и за 3000 в мес не поеду, а в Америку - за питание+проживание+ минимальные карманные расходы. За сколько ваша няня согласится, знает только она. Кто то - не за сколько, кто то - за возможность у моря отдохнуть. Я бы ей предложила питание/проживание+такую же зарплату, как дома. Ну, максимум, на 100 баксов больше. Если несогласна - легче новую найти, чем со старой договориться.
12.08.2005 12:37:58, NatalyaLB
Няня едет не "к морю отдохнуть", а РАБОТАТЬ с ребенком.А отдых пусть няня сама себе оплачивает. 12.08.2005 14:01:12, Ксенина (ех. Ёжик)
Первый раз слышу,чтобы няням давали на карманные расходы.Для этого Вам платят з/п.А уж распоряжаться ею-Ваша воля. Хотите-копите,хотите-тратьте. 12.08.2005 13:09:54, Ксенина (ех. Ёжик)
А в Америке Вы что, Америку, что ли, собираетесь смотреть?:-(
Вообще-то подразумевается, что няня автора будет заниматься ВСЕ ВРЕМЯ с детьми.
Автору: я бы сначала оценила, насколько няне вообще это надо - куда-то уезжать, и планировала оклад в зависимости от этого. Например, если здесь у няни семья, дела, да и воообще никуда она далеко от дома не уезжает, то прибавка ИМХО должна быть приличной - 80-100%. Если она - мобильный человек, то можно и на 50% сторговаться.
Одна моя знакомая-няня поехала на 2 недели за границу (на Лазурный берег, кстати) с семьей с 2-мя маленькими детьми. Пару лет назад это было ~500-600$ - не помню точно. Измоталась страшно, т.к. работа была практически круглосуточно, она еще заболела там, в общем, в результате она от этой семьи ушла.
12.08.2005 13:03:08, Иринка_2004


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!