Раздел: Ищу няню

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу няню Тимирязевский район

Рядом с метро Петровско-Разумовская (пешком).
Оплата почасовая, т.к.конкретное кол-во отработанных часов в месяц может варьироваться (ребенок ходит в д/сад, но во время простуд с ним надо сидеть целый день часов с 8-9 утра).
Мальчик 5 лет, послушный. Нужно забирать из сада в районе 17 часов и сидеть до 19-23 часов. При позднем возвращении домой оплачиваю няне такси.
Предпочитаю живущих недалеко, т.к. няня не должна зависеть от пробок на дорогах.
Оплата за час зависит от квалификации няни. В принципе, мне достаточен только уход за ребенком, но я не против занятий.
Дополнительно возможен вариант косметической уборки квартиры за фиксированную плату (сейчас плачу 100 $ в месяц).
Няню требуется сменить в связи со сменой места жительства. Планируемый срок переезда - середина декабря.
01.12.2004 14:20:47,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Меня зовут Алена. Мне 19 лет.Живу на ст. м. Владыкино. Учусь в МПГУ на факультете начальных классов. Проходила педагогическую практику в детском саду (воспитателем) и раз в неделю посещаю школу ( нач. классы). Некоторое время работала с ребенком 4 лет. Очень хочу работать няней! Тел. 8-926-561-17-29 15.02.2005 18:47:18, Нянечка
Хотела бы обсудить возможность работы у вас!Я студентка 3 курса МПГУ(дефектологическое отделение).Есть опыт работы в детском саду воспитателем и олигофренопедагогом(студенческая практика), и няней(год работы с ребенком 4 лет).Очень люблю ребеночка с которым работаю,но из-за элементарного отсутсвия выходных встал вопрос об уходе! 15.02.2005 17:25:08, Tes


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!