Раздел: Ищу няню

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочно!!! Очень нужна Няня первокласснику

Ищу няню для сына-первоклассника.Что будет необходимо: забирать из школы (т.е. присутствие няни с 13-00), покормить (т.е. разогреть приготовленную ранее мамой еду), сделать уроки, 2 раза в неделю сводить в бассейн. Пребывание необходимо до 19,00.Очень приветствуются развивающие занятие с ребенком (т.е. наличие педагогического образования очень желательно) Оплата почасовая.Помощь по хозяйству не требуется. Мы находимся в г. Реутов. метро рядом.
16.01.2017 14:52:11,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
анкета с помогателя .москвичка 36л,замужем постоянно проживаю в Москве.Предлагаю услуги няни на полный рабочий день. Полный уход за ребенком, соблюдение режима дня, подвижные, сюжетные и дидактические игры, прогулки на свежем воздухе, занятия творчеством (рисование, лепка, аппликация), чтение книг, изучение букв и цифр, знакомство с окружающим миром. Ответственная, позитивная, аккуратная, легкая в общении, без вредных привычек, с опытом работы с детьми разного возраста от (1,5 года до 7-ми лет). Владею современными методиками по развитию детей дошкольного возраста. 2009-2013 гг. - работала в семье мальчика (4.5 года), водила на тренировки в ледовый дворец, на плавание, на подготовку к школе, на английский язык, кормила, занималась по пособиям на кружках, гуляла. 2013-2015 гг. - (7 лет), работала с девочкой-школьницей, водила, забирала из школы, кормила, гуляла, выполняла/проверяла уроки, водила на танцы, английский и рисование, помогала мастерить поделки на различные творческие конкурсы. 2015-2016 гг. - (1.7 и 6.4 года) (май) - работала в семье мальчика 1.7 и девочки 6-ти лет, водила в детский сад, общий уход, кормление, подготовка к занятиям, с мальчиком прогулки, вождение в группы раннего развития, дневной сон, кормление, сидела во время болезни, уход за детскими вещами. 2016 г. (2.5 года) - работаю до декабря в семье мальчика 2.5 лет, уход, прогулки, игры, кормление. Освобождаюсь, так как мальчик идет в детский сад, мама сама будет сидеть с ним на больничных.интересует постоянная работа с фиксированным окладом,чтобы не зависеть от форс мажорных обстоятельств. 18.01.2017 17:59:54, apr80
Я Вам в почте написала и попросила контакты. Если можно напишите в конвертик 19.01.2017 16:34:58, ManyaT
XXL
Просят хорошую машину, предлагают телегу с лошадью:)))) 18.01.2017 20:57:58, XXL
Это вы мне? Я вас не оскорбляла,зачем вы этим занимаетесь еще и в православный праздник? Но бог вам судья 18.01.2017 23:42:32, apr80
XXL
Праздник то тут причём?:) 19.01.2017 18:55:41, XXL
Сколько готовы платить? 16.01.2017 22:13:37, Оплата


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!