Раздел: Кадровые агентства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прошу посоветовать реально хорошие

Прошу посоветовать реально хорошие московские агентства по подбору няни?Желательно тех,которые оперативно работают,а не растягивают поиски няни на 2 месяца.
Самой практически некогда искать и общаться.
Спасибо заранее!
08.01.2016 22:39:13,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vasillek
Если еще актуально - могу передать из рук в руки нашу няню, очень хороший и добрый человек. 04.02.2016 13:53:31, Vasillek
Мелета
Добрый день!
Можно порекомендовать нашу няню с Украины? Она срочно работу ищет, т.к. к нам с нового года бабушка переехала с нашей дочкой няньчиться. Если заинтересует, напишите, пришлю рекомендацию, там подробно описаны все ее обязанности, в том числе готовка на всю семью (очень вкусно готовит!) и уборка-помощь по хозяйству, я даже в поликлиннику с ребенком ей поручала ходить, т.к. сама не могла с работы отпроситься. Патент у нее оформлен по сентябрь 2016г.
Очень хочу помочь ей с трудоустройством, т.к. довольна ее работой.
С уважением, Евгения
19.01.2016 09:51:59, Мелета
Добрый день, если няня еще свободна можете скинуть ее коорддинаты п email, kкак раз ищу няню деткам 05.02.2016 18:13:26, Len'OK
Я таких не знаю. По-опыту только выброшенные время и деньги. Кандидаты часто с непроверенными рекомендациями, замены никакие (даже формально не подходящие). Лучше самой искать, получится оперативнее. Да, на это надо время, но я обзванивала и ставила всех интересных друг за другом, поэтому за пару дней я 100 резюме просматривала и попутно с 10 встречалась.. За пару недель находила подходящий вариант, хотя у меня масса требований, но правда есть опыт большой с нянями/помощницами по хоз-ву и гувернантками. 09.01.2016 23:33:23, kuvshin
Мне бы такой опыт! Времени вообще нет -дочка ну очень активная,глаз да глаз за ней,перевожу дыхание только, когда она мультики смотрит минут 15...Не подскажите, где искали нянь,как отбирали,какие косяки выплывали и еще вопрос - реально ли к активной и хорошо разговаривающей 2летке найти русскую няню-помощницу по хозяйству (ну,чтобы когда я или папа дома и можем сами с ребенком заниматься,она помогала по хозяйству)? Или все-таки лучше разделить - 4 дня няня-педагог работает +1 день приходит домработница на уборку+глажку остального (недетского)белья?. Тогда няня точно должна быть с пед.образованием,иначе ее бессмысленно держать без помощи по дому (мне же не к грудничку надо,спит ребенок очень мало,слава богу если 1,5 -2 часа днем). А как у Вас решается вопрос с летом? Что-то мне 15 нянь-москвичек ответили,что на дачу ни за что не поедут даже с кем-то из родителей.И что с ними тогда делать,если мне все-таки надо летом няня как минимум на 2-3 недели с проживанием и графиком 4/3 или 5/2?
Буду очень признательна за советы!
10.01.2016 22:40:02, Кудряшка Даша
Я москвичек не беру. У меня одна была, плохо работала - это мягко сказано. Она у меня была первая и больше никогда. Если с уборкой - то это конечно не москвичка, но мб Россия, Украина и тд. На этот возраст можно воспитателей детского сада, с помощью по хоз-ву можно найти, тогда будет 2 в 1 (у меня такая была). Можно взять и отдельно домработницу. Я беру на раз в 2 нед на генеральную уборку. Ну не надо москвичек звать на дачу. Я меня были в разное время белорусок, филиппинку, украинку, русскую (но не Москва) по графику 10-5 или 15-5, тк у меня Дача далеко. Надо сразу при приеме говорить или летом на дачу или гуляете все дето без оплаты и это Вас серьезный минус для нас, тк на лето няню найти можно, просто надо этим заниматься, но лучше иметь одного человека. По опыту многие няни фыркают в мае, а потом в июне уже на все готовы, телефон обрывают и поверьте я выбираю из нескольких. В общем рекомендую забыть про москвичек и смотреть всех, особенно россиянок, а на уборку узбечек и будет Вам счастье. Ещё не бойтесь брать молодых, я предпочитаю именно 30-45, не старше. Искать на помогателе. Искать когда спит днём и ночью. У меня было 3 детей и работа на полную ставку дома и только дом работница раз в две недели - я успевала. Мультики не надо, за 15 мин Вы ничего не успеете, а дольше нельзя. Проблем не было, но часто люди расслабляются или плохо работают для меня - сразу увольняю, но таких было не много. Не бойтесь выбирать и пробовать, тем более если Вы рядом, можете многое контролировать. Удачи! 13.01.2016 22:46:27, kuvshin
Спасибо огромное за советы!!! 16.01.2016 14:35:02, Кудряшка Даша
Улачка
няни из Белоруссии могут Вам подойти, есть положительный опыт. 11.01.2016 20:22:28, Улачка
XXL
Кстати, хорошая няня- педагог москвичка, с опытом и пр. убираться и гладить не будет, я таких не встречала 10.01.2016 23:06:08, XXL
+1000 Не то что москички,уже просто россиянки (в городах которых зарплаты 5 тыс) и украинки (где вообще почти нет никакой работы) заелись,ничего не хотят делать кроме ребенка ДАЖЕ ЗА БОЛЬШИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ ...Разбаловали их явно мы,мамы-работодатели сами.Я еще понимаю,няня-гувернантка к школьнику с высшим педобразованием и знанием иностранного языка не соглашается - но няни с образованием педучилища ...No comments, 11.01.2016 21:41:59, Кудряшка Даша
А что, разве у нянь с образованием педучилища не может быть своих семей, несовершеннолетних детей и планов на лето? Разве они обязаны по факту отсутствия высшего образования считать себя низшим сортом и самозабвенно пахать на вашу семью без отдыха и отпуска?
Кстати, я, няня с высшим педобразованием и двадцатилетним опытом работы, несколько лет подряд вывешивала объявления о бесплатной помощи в каникулы и на лето (свой ребёнок в лагере или с бабушкой) и НЕ НАХОДИЛА НИ РАЗУ. Причём, предлагала помощь и как няня и как сопровождающая, и гувернантка, и репетитор (подготовка к школе и уроки в начальной школе), и гладить очень люблю. Но людей напрягал факт бесплатной помощи, они предпочитали нанимать высокооплачиваемых нянь и ругать их потом за нежелание работать сверхурочно, неопрятность и лень.
12.01.2016 01:48:36, Калужанка
Вы неправильно поняли - я спрашивала про лето,тк много нянь не едет ни на дачу,ни заграницу и при этом хотят получать зарплату, А отпуск я собираюсь оплачивать в размере 100 % 28 дней. Считаю,это нормально.А детей держать из-за няни в Москве или платить няне деньги сверх отпускных без фактической работы нет. 12.01.2016 19:21:57, Кудряшка Даша
XXL
По человеческих - это все же тяжело: ребёнок, уборка, готовка, глажка и 11 месяцев. "Иностранки" тоже семьи имеют, летом они едут домой, к мужьям и детям 11.01.2016 22:31:51, XXL
XXL
Ну что проще - берите отдельно летнюю няню. Не поедут москвички летом, у них свои дачи, внуки, дети 10.01.2016 23:04:29, XXL
А как это - взять летнюю няню? А с другой что делать - увольнять? Я лично не готова ей платить кроме отпуска ничего,если она не работает.А за что?? 11.01.2016 21:44:39, Кудряшка Даша
XXL
Почему увольнять? Есть основная, есть летняя. Платится всем по факту работы. С чего бы основной летом что-то платить? Никаких отпускных и пр. Вы сами балуете нчнь :) 11.01.2016 22:29:20, XXL
Я не балую.Только в поисках первой няни.Поэтому был вопрос про агентства (какие хорошие) и как с оплатой летом.И,кстати, про деньги - одна няня-москвичка (моя соседка по району) вообще заявила,что она хочет оплаты лета 100%,даже не работаю ;)) (типа,ее прежние работодатели уезжали на острова и все-равно платили ей з/п за простой в работе)) Я былв в тихом шоке. 12.01.2016 19:18:18, Кудряшка Даша
XXL
Хотеть не вредно :). Пусть теперь поищет таких работодателей. Удивлюсь, если найдет 12.01.2016 21:27:13, XXL


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!