Раздел: Ищу няню

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу бабушку (няню)

Нужна няня для мальчика 3,5 лет. Ищем заботливую, порядочную женщину без вредных привычек, с чистой русскому речью, чистоплотную, аккуратную, активную, умеющую ладить с детьми. Огромным плюсом будет Ваше образования педагога, логопеда-дефектолога, знание методик развития.
Обязанности: основное- это забрать ребенка из детского сада, разогреть/приготовить обед, накормить, погулять, игры и развивающие занятия по возрасту, в том числе с использованием логопедических методик, пальчиковый игры, рисование, лепка, чтение книг, развитие полезных навыков (самостоятельно одеваться, убирать игрушки). Также необходима несложная помощь маме по дому- убрать игрушки и вещи, убрать посуду, иногда приготовить обед, погладить вещи. Иногда нужно будет сходить с ребенком к врачу или отвести на занятия. Основное время работы с 15-30 до 20-00.
Самое главное- обязательно должна быть возможность оставаться с ребенком на полный день в случае его болезни или если нужно куда-то отвести ребенка. ( с 9-00 до 19-00) Поэтому лучше всего , если Вы проживаете рядом с м. Чертановская. Ребенок болеет редко, но такая возможность обязательно должна быть! Если Вы работаете еще где-то в первой половине дня и не сможете оперативно приехать, то эта вакансия не для Вас.
Семья полная, русская. Есть старший ребенок 12 лет. Мы порядочные, уважаем труд няни. Ищем неравнодушную и заботливую "бабушку", которая поможет с воспитанием и заботой о нашем младшем сыне. Мальчику 3,5 года, есть логопедические проблемы, но ребенок любознательный, общительный и очень контактный.
Оплата не зависит от количества часов, иногда будут свободные дни на неделе, иногда можем попросить задержаться и уложить ребенка спать.
Ольга
8-915-240-86-шестнадцать
15.12.2015 19:03:40,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вы стоите на очереди в сад? Просто для детей достигших трёх лет, но не попавших в сад, предоставляются садом государственные няни. Моей дочуре в мае исполнилось три, но к сентябрю место не предоставили - не подошла очередь, и в августе нам предложили свою няню. Я так понимаю, это подрабатывающие воспитатели - им там как-то доплачивают или лишнюю ставку ставят. Но один минус - выбрать нельзя. Мне наша не очень нравится - авторитарная слишком и неэмоциональная. Но с моей егозой справляется хорошо, играет, занимается два раза в день, даёт мне дельные советы, сама изготавливает развивающие игры и пособия.
Завтра няня отрабатывает последний день и с нового года дочь идёт в сад - там один ребёнок выбыл.
Так что, если вы в официальной очереди, можете попросить такую няню и это бесплатно.
28.12.2015 19:21:47, Котомед
Спасибо за совет. Даже не знала о таком. Но мой ребенок ходит в сад. 29.12.2015 10:38:36, Cherryшка
Vasillek
посмотрите - через два поста над вами - предлагаю няню, которая была у нас. Она ищет работу предпочтительно с проживанием - но мне кажется, что можно и без. На какую сумму оплаты примерно вы расчитываете? 23.12.2015 12:03:14, Vasillek


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!