Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сколько стоит?

Сколько стоит работа няни с двумя детьми. Рабочее время с 7 утра до 10 вечера. Старшего забирать из сада в 16.30 - 17.00 и до сидеть с двумя до вечера, пока не уснут.
Детский сад в 30 мин. езды на автобусе.
16.11.2004 20:17:47,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kuka
Минимум 2 у.е. в час + питание у Вас + транспортные расходы. 17.11.2004 16:43:08, Kuka
Но это же под 700 у.е. получается- и это я не считала своего второго, который вечером тоже с няней. Что же мне делать? Может у кого есть на примете няня с образованием и опытом , но без такой обдираловки?
Но только боюсь брать хохлушек. Понаслышалась я мнений на "лавочке" наших бабулек. Без "семушек" прожить не могут. Одна моя знакомая шелуху из всех дыр достает. Даже у ребенка в ящике с игрушками. Не говоря уже об их говоре.
17.11.2004 19:09:22, аленка в пеленке
Знаете,у меня была москвичка,которая без семечек жить не могла.Покупала их килограммами.А речь и у москвичек не у всех идеальная.Это я не в защиту "хохлушек", просто люди есть люди и все они разные:-)А бабульки на лавочках ещё тот контингент... 17.11.2004 21:25:09, Ёжик (Ксения 3г.3м.)
Kuka
:0) Может Вам очень крупно повезёт, но работать на износ по 15 часов в день за гроши, кроме приезжих никто не согласится. А спать то ей самой когда? Ей же ещё надо будет до дома добраться. Тогда берите няню с круглосуточным проживанием. Или нанимайте 2х нянь по 350 у.е. Вполне нормальная зарплата за нормальный рабочий день. 17.11.2004 20:27:13, Kuka
Вот дурака мы иногда валяем.
Пытаемся чего-то выгадать, сэкономить. Это я про себя.
Была ведб у меня на просмотре одна очень интеллигентная и порядочная няня. Искала работу с проживанием, так как ей трудно было ездить на работу каждый день в Москву. Она добирается из пригорода. И ведь профессионал в своем деле не только по документам, а на самом деле. Я приглашала её на просмотр на неделю (то есть как выйдет, по ситуации) .Сама на третий день решила уйти по своим делам, чтобы проверить реакцию ребенка на мой уход и приход. Так вот мой сынуля даже ухом не повел, когда я уходила. Выбежал в холл попрощаться со мной, держа на пальчике какую - то заумную конструкцию, с которой уже играл с няней и кивал этим пальчиком мне.
Тогда летом я вся слюнями изошлась, чтобы снизить планку оплаты. Не сошлись мы тогда на этом вопросе. Показалось мне ужасно дорого 500 баксов , да с проживанием. А сейчас себя ругаю. Все это время не могу найти няню, которая согласна была - бы на 500 с двумя детьми. Работают и уходят . Трудно вечерами приходится, когда с двумя, да еще второго из д/с на автобусе возить.
Уже с ног сбилась. Нанимать кого - то , чтобы привозили ребенка - тоже меньше 3 баксов в час не согласны. Вот и получается замкнутый круг. Одной няне тяжко и неудобно, а платить двум няням - в трубу вылетая, лишаю себя любимую прелестей жизни.
Вот и получается, что моя Подмосквичка была самой подходящей кандидатурой, а на поклон к ней сейчас идти - значит в ножки ей кланяться, моя гордость не позволит.
Может что - то во мне не так. Набраться сил и позвонить ей, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ОБИДЕЛА ЕЁ ТОГДА, СКАЗАВ, ЧТО ОНА МНЕ НЕ ПОДХОДИТ. Я ведь и подумать не могла, что такое будет, что цены так взорвуться.
Ведь 2 бакса в час умножить на 14 часов, как она работала и на 22(23)рабочих дня это действительно почти 650 баксов. Да ещё питание.
Какая я была дура.
17.11.2004 22:35:11, Аленка в пеленке
Интеллигентная женщина с в/о и 20-летним педагогическим стажем (воспитатель детского сада 1 квалификационной категории) предлагает свои услуги по уходу за ребенком дошкольного возраста. Возможны доп. занятия, развивающие игры, прогулки, помощь по дому, приготовление пищи для детей. Репетитор по подготовке к школе. Профессиональные навыки: - работа по методикам раннего развития Никитиных, Зайцева, Домана ; - развитие речи и мелкой моторики; - подготовка к обучению и обучение грамоте; - развитие творческих способностей (актерское мастерство, пение, рисование, лепка, аппликация); - психологическая подготовка к школе и адаптация в коллективе.

Постараюсь найти индивидуальный подход к каждому ребенку, увидеть и развить его способности, заинтересовать и превратить обучение в увлекательную игру. Возможно проживание и выезд на дачу.

В семье с 09.2002 года.
18.11.2004 10:52:11, Это я
А это объявление не Ваше случайно?
8.2002 - 2.2004 Гувернантка.

ПОЛНЫЙ УХОД ЗА РЕБЕНКОМ , СОПРОВОЖДЕНИЕ НА ЗАНЯТИЯ, ОРГАНИЗАЦИЯ ДОСУГА, ПОМОЩЬ В ПРИГОТОВЛЕНИИ ДОМАШНИХ ЗАДАНИЙ

1.1998 - 9.2002 психолог в д/с.

8.1994 - 9.2002 воспитатель-методист.

8.1985 - 9.1994 Воспитатель.
ОБРАЗОВАНИЕ:

1996 - 2002 МГСУ - Психолог, преподаватель психологических дисциплин. Специализация : "Дошкольная психология" .

1983 - 1985 ОЗПУ (Орехово - Зуевское педучилище) Воспитатель д/с .
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ:

РАННИЙ ВОЗРАСТ -основы сенсорного восприятия ; СРЕДНИЙ И СТАРШИЙ ДОШКОЛЬНЫЙ ВОЗРАСТ - л о г и к а, рисование, лепка, аппликация, конструирование, развитие элементарных математических представлений, развитие речи,

- РАБОТА С МЕЛКОЙ МОТОРИКОЙ.
ПРОЧИЕ СВЕДЕНИЯ:

СТРЕМЛЕНИЕ К ДОЛГОВРЕМЕННОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ.

ОПЫТ РАБОТЫ В СЕМЬЕ 1,5 ГОДА.

Дата рождения: 26.09.1965 г.
Отвечу на звонок с мобильного.

Елена Владимировна, бл. Подмосковье, 8916 403 26 88

15.10.2004 11:12:30

19.11.2004 11:15:30, Аленка в пеленке
Не думаю, что она сейчас без работы. Такие специалисты на дороге не валяются. Ребенок прямо в рот ей смотрел, когда она сказку ему рассказывала. Я взрослый человек, и то заслушивалась. Это ж уметь так надо. Неужелм этому в ВУЗе учат?
Нет, это воспитатель от природы, да и психологическое образование тоже играет роль. Она, кажется , документы показывала.
18.11.2004 11:53:11, Аленка в пеленке
Сейчас все не так просто с работой...даже для супер-специалистов...Наша летняя няня с высшим педагогическим образованием, правда, не москвичка, например, не может найти более-менее приличную работу уже 1,5 месяца...
У Вашей все-таки не такие простые требования, с проживанием трудно найти..
Позвоните, ничего ведь не теряете...
18.11.2004 12:25:46, Иринка_2004
Звонила .Я только мобильный её знаю, домашнего телефона у меня нет. А мобильный заблокирован. Наверное она работает. Если увижу её номер, или хотя бы приблизительные данные на сайтах, попробую, даже если её желания сейчас зашкаливают. Я прямо дышать не могу, даже во сне снится, как она входит в мой дом и улыбается. "Может я схожу с ума. Какая досада." Она книжку нам дарила со стишками к каждой букве алфавита, так приходящие няни никогда её в руки не брали. Как будто чувствовали, что-то типа энергетики сильной (я имею ввиду профессиональный уровень).
Да, я схожу с ума.
Может быть кто - то прочитает где - нибудь её номер, Сообщите в конфе для меня. Буду очень вам благодарна.
тел. 89164032688 - Как зовут, говорить все-таки не буду. На всякий случай.
18.11.2004 13:27:34, Аленка в пеленке
Наверное,это хорошо,что Вы нашли такую няню,но всё-таки мне кажется,не стОит няне говорить о том,что Вы были дурой и жалеете,что не взяли её тогда. Поспокойнее надо говорить. Ничего хорошего не выйдет,если Вы будете смотреть на няню с благоговением и замирать от каждого её слова. Не сходите с ума:-) Оцените обстановку трезво. А вообще,по ТВ недавно было ток-шоу на тему нянь. Так вот,няня со стажем,ныне владелица агентства,давала советы родителям: НИКОГДА не переходить границы работодатель-работник, не "распивать чаёв" и не "говорить за жизнь" -всё может повернуться против вас же,никогда не обсуждать с няней родственников и свою личную жизнь,зарплату. Это не значит,что мимо няни надо ходить с гордо поднятой головой, но и панибратство тоже недопустимо.Няня-это нанятый ВАМИ работник и она должна выполнять ВАШИ требования(не важно, иногородняя она или местная). 18.11.2004 13:52:07, Ёжик (Ксения 3г.3м.)
Да не нашла я её. У неё моб. номер заблокирован. а домашнего не знаю. Я же писала выше.
18.11.2004 23:01:04, Аленка в пеленке
Я читала Ваши топики.А "нашла"-я имела в виду не сиюминутную ситуацию,а в смысле"остановили свой выбор на ком-то". 19.11.2004 09:08:52, Ёжик (Ксения 3г.3м.)
Не ругайте себя, у Вас была совершенно обычная житейская ситуация.:-)
Не думайте ни о чем, позвоните своей подмосквичке, скажите все честно - и про то, что съэкономить хотели, и смотрели других, а они "и в подметки не годятся" и т.д. Если она ищет работу, она ОЧЕНЬ обрадуется!:-) Всегда приятно, когда тебя оценивают должным образом.:-)))
А 500 $ - и есть нормальная зарплата сейчас за двоих детей и с проживанием.
18.11.2004 09:40:03, Иринка_2004
УРА!!!!!!!!!!!!!11
Дозвонилась. Да облом вышел.
На поклон я к ней естесственно не пошла, а вот профессиональные возможности её подхвалила, да только опозданус вышел.
Она уже работает успешно и уходить не собирается, даже рассказала о некоторых своих заслугах.
Чем мне её заинтересовывать, если она даже не захотела говорить о своей оплате?
23.11.2004 00:34:28, Аленка в пеленке
Мне кажется, в этом случае Вы сделали все, что могли - высказали свое отношение к ее профессионализму и (думаю) предложили к Вам обращаться, если ее будет интересовать работа.
А теперь - искать, искать, искать...
Ну, честное слово, не поверю, что Ваша няня одна такая замечательная на свете...
К слову, у меня была знакомая няня, которая с двумя, да с проживанием была готова работать за 400$....(даже без проживания работала...). Не гарантирую, что она супер-пупер была - честно говоря, простоватая женщина, но! добрая, порядочная и хорошо относилась к подопечным...Это так, к слову...
А еще думаю, что "Ваша няня" еще обязательно Вам позвонит...только как бы Вы уже лучше не нашли....
Успехов в поиске хорошей няни!
23.11.2004 11:02:58, Иринка_2004


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!