Раздел: Требования к няне

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как вы проверяли няню на адекватность?

Навеяно просмотром НТВ программа " Моя ужасная няня" , я только диктофон оставляла на время 5 часового отсутствия, мне кажется лучше "перебдеть" , чем ... Какой у вас опыт поделитесь?
14.12.2014 20:53:58,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tЮлька
Я ставлю ноутбук или еще какой девайс, настраивая на нем скайп так, чтобы он отвечал на мой звонок. Камеру включаю на этом девайсе. Экран гашу, чтобы не видно было когда я смотрю а когда нет.
О камере предупреждаю.
Первое время ставлю на телефон фоном то, что там происходит.
Потом по желаю и возможности.
24.12.2014 21:26:26, tЮлька
Меня-то как раз жизнь поставила перед выбором: или на работу, или голодай вместе с малявочкой. Диктофон, потом видеонаблюдение (информировала).
Мне нет дела до нежных душ всех нянь на свете, говорю искренне. Я никогда никого не обижала и не оскорбляла. Я сразу предупреждала о своих условиях. Мне мой поздний и единственный ребёнок важнее всех нянь на свете. Все работавшие у нас няни были проинформированы, что я являюсь представителем этого ребёнка. А, т.к. мой ребёнок за себя пока постоять не сможет, то за него смогу постоять я.
Действительно нормальные няни (у нас были сменные) реагируют на это нормально - "Это работа!". А тех, кто кривился - в сад!
16.12.2014 17:21:28, тоже м.
у меня - никаких нянь ! после ситуаций в жизни и историй по тв ...точно НИКАКИХ нянь!! Слава Богу , жизнь не поставила перед необходимостью выйти на работу .
Ставьте камеры , проверяйте по базе перед приемом на работу , естественно находитесь какое то время дома с няней .Но гарантий нет никаких .
16.12.2014 03:16:48, на фиг , на фиг
После историй рассказанных по телевизору страшно по улицам ходить , продукты в магазинах покупать , к врачам ходить , все менты плохие и т.д. На фиг, на фиг - обходитесь без всего этого. 16.12.2014 09:32:04, очень хорошая няня
Странная мысль ,но для няни понятная , особенно , если она сама себя считает " Очень хорошей " . Я не считаю нянь первой необходимостью и уже не первого ребенка без их участия вырастила.Так что прекрасно обхожусь без них . Мне достаточно опыта своих знакомых ,что бы составить свое мнение о нянях , очень хороших , не приезжих, с правильной речью и адекватных почти нет . А вот теть приехавших "бабла срубить побольше и побыстрее " большинство и чужие дети им до лампочки .
Хороших нянь я видела дважды , а плохих очень много , к сожалению .
И мне не не страшно "страшно по улицам ходить , продукты в магазинах покупать , к врачам ходить" :) Тухлую колбасу я просто выкину :) врача если не понравится сменю просто и т.д
16.12.2014 11:32:27, на фиг , на фиг
Не считаю зазорным быть хорошим человеком и отличной няней, и сказать об этом. Таковой считают и окружающие меня люди, хорошие люди. А от плохих меня Бог бережет, на фиг на фиг. 17.12.2014 11:51:44, очень хорошая няня
мотик 55555
Не волнуйтесь,сколько прекрасных нянь...но на всякий случай лучше проконтролировать любыми способами.Ведь вы доверяете самое дорогое -своего ребенка. Удачи вам!! 15.12.2014 00:56:36, мотик 55555


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!