Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Педагог для ребенка 4 лет.

Здравствуйте! Ищу для сына педагога.
Надо научить чтению, осваивать письмо и математика - цифры счет.
Обращаться по тел 8 909 678 78 52
mironarose@list.ru
Занятия либо у нас дома М Тушинская
либо у Вас но в нашем же районе - Тушинская - Сходненская.
Спасибо!
31.01.2014 10:58:11,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ, ДОБРЫЙ ДЕНЬ!! ?? Имею педагогическое образование по специальности «Учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего образования», а также «Учитель английского».

Летом работала в Международном детском лагере «Дубравушка», который проводит частная школа-пансион на территории старинной загородной усадьбы совместно с Британской школой английского языка «Kent School of English». Училась и жила в Лондоне по обмену, есть опыт общения с носителями языка. ??

Все мы знаем, насколько важно всестороннее развитие ребенка в любом(!) возрасте! По современным коммуникативным проверенным методикам провожу развивающие занятия с малышами от 3х лет, подготовка дошкольников к школе, а также занятия английским языком в любом возрасте, с учетом индивидуальных особенностей ребенка и ваших пожеланий! ?????? Родителям предоставляются план проведения каждого занятия с развивающими целями и задачами.
Возможны занятия на дому во второй половине дня.
По любым вопросам — пишите, рада помочь, что-то подсказать!
Телефон 8-999-990-62-85 Дарья
08.11.2015 23:00:25, Дарья Свирина
elfa
Можно рядом постою? Мне тоже нужно, м. Пражская 01.02.2014 00:09:32, elfa
XXL
написала вам на почту. есть классный педагог на пражской 03.02.2014 13:34:19, XXL
elfa
Спасибочки! 03.02.2014 16:42:16, elfa
Здравствуйте. Я педагог дошкольник. Провожу развивающие занятия с детками дошкольниками. Готовлю к школе. Выезжаю к вам сама, имеется машина. Москвичка, 40 лет, 9 лет работала в частном детском саду, до сих пор там работаю, также работаю гувернанткой в семье и репетитором с дошкольниками. Все интересующие вопросы по тел . 89851600352 Елена 02.02.2014 22:06:19, Елена40
Викуся1981
Простите, а чем у тогда будут обучать учителя начальных классов таких "подготовленных" деток? 11.02.2014 23:17:28, Викуся1981
Сейчас в школу детки поступают очень хорошо подготовленные, требования у школы высокие. Программа образования на сегодняшний день другая, нежели раньше. И у учителей сейчас не меньше работы, чем у нас, и лучше когда ребёнок придёт подготовленный в школу, потому что нагрузки очень большие. Впрочем выбор за родителями, вам решать. 12.02.2014 06:42:08, Елена40
Викуся1981
Так мы сами и создали такую систему.а потом плачемся,почему ребенок с крыши прыгнул или препода завалил.
Учителя и создают такую схему,чтобы от них зависили: нанимали их за деньги перед школой и в школе.
А вот не что интересно: а такие "помощники" платят налоги?
12.02.2014 10:07:38, Викуся1981
elfa
Здравствуйте! Мы уже с вами общаемся в теме выше, но мы не совпадаем по времени 03.02.2014 10:22:06, elfa
[пусто] 01.02.2014 18:56:31
Дара
Я тоже билась со старшим.. 2 месяца билась, пока себя до нервного срыва не довела.. пришла логопед и за 2 занятия научила его читать... то что ребенок не может понять как складывать буквы в слоги - абсолютно не значит что вы замечательный педагог и доступно ему это объясняете...
я читаю с трех лет, мне это ни разу не повредило...
06.02.2014 15:57:01, Дара
Здравствуйте!Natalisto, я с Вами в целом и общем очень согласна! никуда торопиться и я не собираюсь. Но начинать уже можно. И сын проявляет интерес , но у меня у самой с ним, как у мамы не получаются занятия эффективными. Может потому что мама - он отвлекается, балуется, то покушать, то пописать, извините) Тут я должна была выразиться точнее. Я ищу для ребенка развивающие занятия. Прививание навыка держать карандаш, и выводить графические знаки.Рисование. С рисованием у меня совсем туго. а когда я сама не умею, как я его научу. у меня все картинки плоские, не выразительные не интересные. Вот у нас малеванием все и заканчивается.мы весело побаловались а дальше и того хуже.... так же и терпения не хватает, когда я ему про книжку, а он мне языки показывает - и обниматься лезет. Он мальчик, ему уже 4 и 3 - возраст когда уже можно и нужно слушаться взрослых, а не только жить инстинктами и баловством. а грамотно организованная форма развивающего занятия очень дисциплинирует!
в своем естественном родительстве, когда мой ребенко никому ничего не должен и мы живем естественно , я зашла слишком далеко. в итоге на ребенка сладу нигде нет. в саду зачинщик непослушания и вообще не хочет слышать никого. полное пренебрежение авторитетов. а пока его одногрупники в саду занимаются творчеством , развивают мелкую моторику держа карандаши/кисточки в руках, мой этого не умеет и делать не собирается. вот как то так...... а я сама без помощи профессионала уже в этой ситуации справиться не могу. может что посоветуете нерадивой мамашке )))))) он у меня первый, в семье один. опыта воспитания младших в детстве тоже нет. так вот я на нем и экспериментирую по жизни, учась быть мамой на ошибках и пробах.
03.02.2014 11:35:33, Anchitoria
elfa
Если вы мне, то у меня не 4х летка. Моей 5.8, уже давно читает и пишет. Нужна именно подготовка к школе. И у меня дома , т к у меня 3х месячный малыш, и водить куда-то мне проблематично. Мы остались без нашей няни( 02.02.2014 00:59:10, elfa
[пусто] 02.02.2014 07:25:21
elfa
Спасибо, но я уже написала - водить не могу, ищу на дому. 02.02.2014 09:07:33, elfa
А можете поделиться, как с ребенком чуть меньше 2х лет эффективно учить буквы? Пытаюсь рисовать, наклейки клеим, пазлы собираем. Но пока никак 01.02.2014 19:59:24, TinaTekila
А не рановато ли для такого возраста буквы учить? Вообще-то детей до 2-лет желательно грудью кормить, а вы буквы...)) 02.02.2014 15:34:54, nannyman
Викуся1981
+1. Уже с ума посходили. 11.02.2014 23:13:31, Викуся1981
BabyCo
Абсолютно не согласна. Учить буквы в 2 года совсем даже не рановато. Только нужно чётко различать понятия учить и требовать. Вот требовать знания букв в 2 года не стоит. Нужно весело играть в буквы. Ну, а по личной практике моя внучка в три года знала абсолютно все буквы и сама тогда же прочитала слово "Сберкасса" на вывеске, когда мы туда пришли оплачивать счета. Причём, мы её никогда особо не напрягали с учёбой. У нас на заборе детского сада написаны все буквы с картинками и гуляя мы их просто повторяли :-) Конечно, ещё по Доману занимались.
Сейчас ей 4 годика, она сама набирает на пульте ТВ, подключённого к интернет, название мультфильма, который хочет посмотреть на Youtube. И в квесты на компе любит играть :-)
06.02.2014 15:50:34, BabyCo
Викуся1981
И что? В 7-8 лет она будет читать также как и все остальные. В чем прикол? Вместо квеста на компе гуляйте по-больше,румянец здоровее будет. 11.02.2014 23:16:04, Викуся1981
Берите игрушки и сравнивайте. Кто выше-ниже.Кто длиннее-короче. Толще-тоньше. Как называются детки у птиц и животных. Учите цвета. Вырежите 5 разноцветных машинок и спрашивайте, какая машинка за зеленой, перед красной,между синей и желтой. Рисуйте,лепите,раскрашивайте. Делайте зарядку.
И не дурите малышу голову с буквами.
01.02.2014 20:45:29, ОТ МЕНЯ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!