Раздел: Ищу няню

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

Где искать, как называется и сколько стоит...

Няня, не няня…
которая может пол-дня проводить с ребенком, покормить и сделать уроки (3 класс), даже не сделать - а проследить за тщательностью исполнения.

В идеале бы, конечно, еще и из школы забрать. Но в нашем случае это практически анриал. На машине минут 7-10, а на автобусе - :(

Была одна надежда, но там именно репетитор (женщина которая именно по урокам). Вот идеальный бы вариант - учительница… возможно на пенсии.

И так чтобы не чисто "по объявлениям" ибо страшно оставлять(((( на кого-то.

Блин, жила бы мама моя ближе… ааааааа….

Мы на Юго-Западной (ну вдруг), точнее пересечение Никулинской и Мичуринского.

И еще… кто-нибудь может рассказать про хорошую школу где-нибудь здесь? Не обязательно в шаговой доступности (таких нет вроде). Не могу я больше. До конца года, наверное, дотянем, но до конца началки (как планировала) - врядли… сил моих больше нет.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
15.01.2014 13:41:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня есть приятельница, живет на Юго-Западной. 47 лет, двое детей (младший в этом году поступил на 1 курс МГУ, старший уже закончил), вот чисто мама-хозяйка: с детьми находит общий язык моментально, аккуратистка, очень позитивный и надежный человек. Всю жизнь занималась воспитанием и развитием своих детей, сейчас не знает, куда себя девать :) Кстати, она автомобилистка, из школы могла бы забрать, думаю.
Если вам такой вариант интересен, напишите мне в личку ваши условия, я с ней этот вопрос провентилирую.
21.01.2014 22:22:59, Fiala
mama@seva
[ссылка-1] Я здесь ищу. Можно район выбрать и отсортировать анкеты. 19.01.2014 23:21:11, mama@seva
Если хотите, чтобы отозвался идеальный вариант в лице интеллигентной учительницы-пенсионерки из вашего района, оставьте Ваш телефон или мейл. ;) 16.01.2014 01:27:04, (ну вдруг)
я вешала объявления вокруг школы, на все подъезды - требование было фактически одно: славянка, откликнулась мама мальчишек из параллельного класса, пара бабушек "свободных от выросших внуков", еще несколько человек, даже наша же учительница с продленки, оказалось она там рядом живет. на сайтах найти на пол-дня сложно. но у меня было обязательно проживание около школы, чтобы через две дороги я водила сама утром и забирала у няни сама. 15.01.2014 16:28:43, Лена77
& CoSKODAff
и мне интересно почем нынче такой опиум для народа и почем для 2 детей... что-то цены в профильной для нянь сильно превышают мои доходы. 15.01.2014 14:38:24, & CoSKODAff
Ally77
Ну вот у меня коллега такую няню нашла, просто развесив объявления в своем районе..очень милая няня: русская интеллигентная женщина пенсионного возраста..забирает ребенка из школы, делает с ней уроки, водит на кружки.. 15.01.2014 13:48:41, Ally77
Бутя
+1 У меня у сына такая няня по таким же объявлениям вела его с 3 лет до до второго класса, потом просто необходимость отпала. Но со своим внуком она сейчас делает задания 9 физматкласса легко, хотя ей уже чуть за 70, что меня лично поражает. 16.01.2014 01:49:27, Бутя
Дудолька
+100
я так же нашла когда сыну было 2 года..сейчас 1 класс она все с нами и я так рада..тттт
15.01.2014 14:37:23, Дудолька
+1 и это самый оптимальный вариант. Я сама так же искала. По газетам и сайтам мне совсем не понравились желающие. В Вашем районе говорят очень избалованные претенденты на эти должности. Попробуйте в соседнем еще расклеить 15.01.2014 13:58:34, алко
ИзюмаФунт
есть такой сайт - помогатель.ру.... там можно по районам посмотреть повыбирать... 15.01.2014 13:45:04, ИзюмаФунт
+1, мы там уже двух гувернанток нашли. очень хороших! но надо искать и выбирать. с некоторыми даже разговор по телефону не складывается... чтобы найти для себя, нужно постараться. 15.01.2014 14:23:35, lilolila


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!