Раздел: Ищу няню (Как искать няню искать няню)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищем няню для ребенка. 4 способа: какой лучше?

Тема создана для обсуждения статьи Ищем няню для ребенка. 4 способа: какой лучше?.

Вопросы для собеседования, форма договора и пробный день.

Автор: Чеснова Ирина
19.03.2013 00:11:04,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вчера видела объявление о няне, которая могла бы гулять с ребенком в парке Кузьминки. Кт. 8 905 738 78 78 10.01.2014 22:28:02, Марина
Статья очень интересная, но к сожалению я увидела ее уже после того, как наняла няню. Я тоже сама искала в начале, но очень быстро устала от звонков тех, кто по моим параметрам не подходил. Я в объявлении сразу указывала, что нужна русская, обязательно педагог, знание английского, но в итоге мне звонили без образования и не понимающие толком русского. Проще стало искать няню с агентством. Нашла через знакомых надежное агентство, поговорила с менеджером, заполнила заявку, через дней пять мне предложили встретиться с кандидатами (было 3 няни), и я сразу в этот день выбрала ту, которая мне понравилась.
Мне кажется, что тем, кто только будет искать няню, лучше сразу обращаться к профи, пусть найдут те, кто в этом специализируется. Мое потраченное время меня научило) Единственное, и агентства тоже разные бывают, так что лучшие и агентство проверенное брать, чтоб наверняка не ошибиться.
21.03.2013 18:10:21, Super mother





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!