Раздел: Хочу работать няней

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Няня с почасовой оплатой. Рязанский проспект-Кузьминки-Текстильщики и прилегающие районы.

По прежнему ищу подработку для своей мамы. Пока не удалось найти то, что устраивало бы по графику, оплате и обязанностям. Мама действительно надежный человек и заботливая няня. Гиперответственная, неконфликтная, любит детишек. Если вы можете предложить то, что указано в ее резюме, звоните, будем рады: 8-903-113-06-шесть три (Светлана Васильевна).

Москвичка-пенсионерка, интеллигентная, аккуратная, терпеливая, без вредных привычек предлагает услуги няни на неполный рабочий день или неполную рабочую неделю. Встречу вашего ребенка из садика или школы, покормлю, погуляю, помогу приготовить уроки, отведу на занятия. Совмещение обязанностей няни с уборкой квартиры, работа с грудничками и дальние поездки транспортом с ребенком не возможны. Все остальное обсуждаемо.
Работаю с детишками от 3 до 12 лет. Занятость от 2 до 10 часов в день, не чаще 3 раз в неделю. Оплата зависит от количества часов:
2-3 часа в день – 250 рублей/час
4-7 часов в день – 200 рублей/час
8-10 часов в день – 150 рублей/час
Быстро нахожу общий язык с детьми. Чистоплотна, трудолюбива, коммуникабельна. Гарантирую надежность, порядочность, ответственное отношение к работе. Никогда не подвожу и не опаздываю. Всегда подстраиваюсь под обстоятельства родителей. От вас жду уважения и адекватной оценки моего труда. Есть успешный опыт работы с детьми в семьях, возможно представление положительных рекомендаций. С прежним работодателем рассталась по причине переезда семьи в другой район. Рассматриваю только предложения в районах метро Рязанский проспект-Кузьминки-Текстильщики и прилегающих районах.
05.11.2012 04:03:12,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!