Раздел: Кадровые агентства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

такая

Домработница украла деньги и скрылась...

ДОМРАБОТНИЦА УКРАЛА ДЕНЬГИ И СКРЫЛАСЬ!

---------------
Терновая Наталья Викторовна, 17.10.1980 г.р.
имеет ОЧЕНЬ хорошую рекомендацию от Михаила Аркадьевича (работала у него домработницей 2 года)
(Терновая Н. по профессии – хореограф)
прописана: Ростовская обл, ст.Тацинская, ул.Молодёжная, д 8 - кв 2.
с мужем снимают кв-ру на Чкалова в Ростове-н-Д.
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

Напишите мне, пожалуйста, если владеете какой-либо информацией об этой воровке: eteri@front.ru
Спасибо.

могут с мужем переехать а другой город.
10.09.2004 12:36:32,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatalyaLB
в милицию, вы , надеюсь, обратились? вообще у меня такой был случай: снимала комнату у одинокой женщины, так эта квартирная хозяйка меня обворовала! пошла в милицию, а они мне : вы не первая, и не последняя (она у всех своих жильцов воровала). В след раз прежде чем снимать пробивайте кв у участкового. Я думаю, с нянями и домработницами тоже надо так делать. 10.09.2004 15:37:08, NatalyaLB
такая
я сделала еще хуже: обзванила ВСЕ агенства, кот. занимаются подбором домашнего персонала в нашем городе и сообщила о случившемся.
По крайней мере, Терновая Н.(как соискатель) УЖЕ занесена в кадровых агенствах в "чёрный список".
10.09.2004 16:28:50, такая
NatalyaLB
ну, она поедет в москву работать. или в питер. там люди позвонят в отделение милиции по месту жительства, узнать, нел ли за ней какого криминала, а им скажут "нет". Так что одно другому не мешает. 10.09.2004 20:39:13, NatalyaLB
такая
в таком случае, подскажите, пожалуйста, с чего начать? Просто обратиться в милицию и написать заявление, так мол и так... ?
И еще, как вы считаете - 2000 руб, пудра (едва начатая) стоимостью 1300 руб, и недорогая израильская майка - это повод обратиться в милицию? Меня не высмеют?
10.09.2004 21:04:34, такая
NatalyaLB
а когда ребенок ворует в магазине 200 г кофет и его ставят на учет? попробуйте ту же пуду украть в магазине, смеяться никто не будет. Просто скажите, что вещи были новые с этикеткой, тогда защитывается их полная стоимость.
Вот, еще вспомнила: лет 10 назад мой брат жил в общаге и у них из комнаты украли потрепание учебники и дешевый кассетный магнитофон. И они такой скандал раздули, и в милицию заяву писали. Важна не сумма, а то, что этот человек - вор.
11.09.2004 13:57:41, NatalyaLB
Иринище
Я бы подумала, что у Вас был какой-то конфликт. Что Вы ей недоплатили или она считает , что недоплатили (незаплатили).
Думаю, что воровка бы не тала рисковать ради такой суммы, ведь подозрение все равно падет на нее. Не могу себе представить. что ради такой суммы можно удариться в бега и поставить крест на своем будущем.
11.09.2004 07:18:15, Иринище
такая
1. Конфликта не было и быть не могло, по той простой причине что я не имею привычки "дружить" с доиработницами. Своих дел по горло!
2. Мне без разницы как и когда оплачивать, это как человек захочет... Терновая Н. просила оплачивать после КАЖДОГО дня. Я ее расчитывала КАЖДЫЙ день.
3. 2000 руб - только ЭТИ деньги лежали ... ну скажем-не српятаны. (все деньги, драгоценности - храним в сейфе).
4. Это мы с вами понимаем что доброе честное имя и авторитет не купить! И земля круглая...
11.09.2004 21:40:15, такая
Иринище
Я имела виду конфликт не на почве "дружбы", а именно по работе , может он требовала повысить зарплату или считала , что переработала. А это был ее последний рабочий день, она увольнялась или это внезапное исчезновение? 12.09.2004 02:30:06, Иринище
такая
"требовать" она будет в другом месте... в данной ситуации "требовать" для нее было бы неуместоно, по той постой причине, что она проработала у нас около 1,5 месяцев.
"переработала\не переботала..." - ЕЕ трудности. С самого начала(еще на собеседовании) я ПОДРОБНО ВСЕ ОБСУЖДАЮ С НИМИ! У нас такой договор: вы за день должны сделать то-то-то-и то... . Когда ВСЁ будет выполнено - вы свободны! А тут, простите, всё зависит от расторопности\активности человека! У меня работала женщина(41 год)-переехала в Белград-к пожилым родственникам, кот. в 17-18.00 часов ВСЁ заканчивала, и другой пример: была молодая(!) женщина(28 лет) - копалась до 20.00-21.00(работала у нас около 9месяцев-пока была в декрете, а потом сына определила в ясли-вышла на СВОЮ основную работу), так эта девушка и не скрывала что долго работает\НЕ расторопна - зато обе они убирали НА СОВЕСТЬ! всё сверкало и блестело!

А по поводу "исчезновения" воровки-Терновой - да, она ВДРУГ однажды не вышла! И... с приветом...
12.09.2004 23:54:43, такая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!