Раздел: Ищу няню

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сколько сйечас стоит няня к грудничку?

добрый день,

Не подскажете какие сейчас условия для няни грудничку? Чтобы ориентироваться.
Заранее спасибо.
26.04.2011 16:34:12,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Няня к грудничку сейчас стоит от200 рублей от 8часов рабочего дня.Если до 8часов рабочего дня то250 руб./час.
Если вы хотите подешевле, то рискуете организовать у себя дома проходной двор.Няни будут находиться но на короткий период времени, ожидая более дорогого варианта.Или ваша няня будет искать подработку на стороне.А зачем вам вымотанный и уставший работник.Вы ведь ему доверяете свое самое дорогое.А если Вы ограничены в средствах,то целесообразнее самой воспитывать и ухаживать за своим чадом.Поверьте мне.Я опытная няня уже 8 лет работаю в семьях.Это не легкий труд,требующий полной отдаче,приходиться постоянно самосовершенствоваться,быть в хорошей физической форме(хрупкая и изящная может физически не справиться с грудничком в течении 8-10 часов).Я сейчас то же ищу работу,но до 200 рублей в час предложения не рассматриваю.Простите,но счита таких родителей не серьезными и не любящих своих деток.Буду рада,если подсказала Вам.С наилучшими пожеланиями Татьяна
29.04.2011 10:59:02, Тавричанка
Всем понятно?:))) теперь родительская любовь измеряется тем,сколько вы готовы платить няне:))) 03.05.2011 22:30:49, Nellit
Ну ни только, сколько платить няне,но и сколько платить за игрушки,одежду,подгузники и детское питание.А так-же за развивающие кружки и секции, за отдых и оздоровление у моря и оздоровительных учреждениях.В этот перечень услуг входит и работа няни.Но это скорее не выражение любви,а скорее создание комфортных условий для воспитания Вашего чада.В бедной семье,родительская любовь так-же безгранична,как и в Вашей. 04.05.2011 09:14:35, Тавричанка
Ну слава богу, хоть термином родительской любви оперировать перестали:)))))
Насчет всего остального перечисленного - спросите у любой мамы и она Вам расскажет, что можно купить дорогущую игрушку ребенку и она будет ему нафик не нужна и он может с восторгом играть набором бигудей:) Точно так же и про нянь - никогда высокая цена не гарантирует хорошего исполнения обязанностей. Да, образованная умница-няня, владеющая языками и методиками, без ноток хамоватости и базарности, не будет работать за небольшие деньги. Но то, что я перечислила - это гувернантка, она ребенку лет с трех нужна (я такую взяла на работу именно с такого возраста, раньше не видела необходимости). А все, что ранее- достаточно добросовестного человека, которому можно доверить ребенка, это может быть и бабушка-соседка за совсем небольшую денежку, и приехавшая с Украины женщина со всеми присущими украинке особенностями и т.д.
Так что все Ваши умозаключения, сводящиеся к тому, что высокая оплата няне обеспечит комфорт ребенку - не очевидны:))))
04.05.2011 22:05:21, Nellit
Няня ,прежде всего должна быть адекватной.Можно найти и соседку.Был такой случай,может быть, Вам известный.Няню вместе с коляской сбила машина.При выяснении обстаятельсть открылось,то, что няня кроме этой работы подрабатывала,т.к. денюжки ей не хватало, а попросить повышения не решалась.Высыпаться не успевала, вот и казус получился.Прежде, чем экономить,необходимо все взвесить.Если рабочий день 8 часов,то я согласна 30-35 тысяч.А если больше,то сами понимаете,это уже переработка,а она даже по КЗоТ оплачивается в 1,5 раза.200 р/час это самая средняя нормальная цена.Насчет женщины из Украины.Она приезжает для того,что бы заработать для своей семьи.Значить ,если будите ей мало платить, то она будет искать подработку, а это ох как опасно, для вашего ребенка.Насчет хамства, прошу прощения, если нахамила.Рынок цен ни няни выстраивают,как говориться "Такова селява".Все дорожает, и труд няни в том,числе.На рынке труда няни сейчас очень высоко квалифицированные.Это бывшие педогоги,воспитатели и медики.Тетка с авоськами и местным говорком уже в прошлом.Да же та ,которая не имее спец.образование старается пройти спец.обучение.Эти курсы существуют во многих кадровых агенствах.Это только для того, что бы хорошо зарабатывать.Или Вы считаете,если няня, то надо работать спустя рукава?Достаточно быть доброй и терпеливой и любить детей.Это само сабой.Без этх качеств в эту профессию идти не стоит.Но должно быть и качество.Носик подтереть и помыть попку, извенити, но это то-же труд. 05.05.2011 08:24:48, Тавричанка
Знаете, младенцу на говорок глубоко пофиг. Как и на диплом впрочем.

У меня было в общей сложности 4 няни ( с разным уровнем оплаты труда и разным образованием. вплоть до 2х вышек).

Но с теплом и настоящей любовью я вспоминаю няню-таджичку, врача по образованию, которая ухаживала за моим младшеньким.
Взята она была в период жуткого безденежья на гроши. У нее был акцент и ей нужны были деньги, но такого моря любви и заботы и о своем подопечным, и о всей нашей семье целиком ( в том числе и о старшем сыне), я не видела ни от кого больше.

И до сих пор жалею, что вынуждена была ее отпустить.

Сейчас у меня работает профессиональная няня, без акцента, с в/о, с методиками и т.д. Она прекрасно развивает ребенка и вообще молодец.

Но если б я могла вернуть свою Латофат назад - променяла бы ее на всех нянь на свете.

И мои дети до сих пор ее вспоминают и просят позвать ее к нам поработать хотя бы "чуть чуть" :)
01.06.2011 18:03:18, veronika_n
Без любви к детям не стоит и идти в эту профессию.Как-то странно Вы пишите.Если хорошая няня,отдает им любовь и ласку,то ей можно не платить достойную зарплату.Ситуации конечно всякие случаются.Мне однажды три месяца не платили.У них случился форс мажор.Я их не бросила и работала можно сказать за тарелку супа.Но потом все устаканилось и мне был выплачен очень приличный гонорар.Но все-та ки, если есть возможность не жадничайте,няня Вашу щедрость оценит,будет стараться.возникает вопрос, почему все профессии хотят высоких зарплат, а вот для няни это желание считается не приличным. 01.06.2011 23:30:54, Тавричанка
в вашей адекватности все больше сомневаюсь.
так в итоге, вы сейчас имеете работу или в поиске?
пока из ваших комментариев понятно:
1- учить правописанию ребенка вам не доверят (интересно, речь у вас правильная?)
2- родители- лохи, ненавидящие своих чад, тк пытаются найти няню, которая будет сжирать не всю их зпл

рынок цен выстраивают няни в зависимости от степени наглости и желания обогатиться. То, что они квалифицированы-опытны-надежны нет никакой гарантии, сколько б им не плати.
насчет женщин из Украины и других дружественных государств- песни про их трудную жизнь в столице весьма впечатляют. Хочется спросить, зачем вы, собственно, здесь?

читаю ваши сообщения и прям волна негодования, чес слово.
"тетки с авоськами", уверена, пишут грамотнее, чем вы, позиционирующая себя "очень высоко квалифицированные"..
05.05.2011 23:54:00, Anna_181206
Злая,Вы, Анна!Да, я сейчас работаю.Мои работодатели подарили мне вот этот ноутбук.Я и тренирусь т.к. нахожусь в отпуске.Себя, я вовсе, не хвалю.О грамотности моей мы уже говорили.Свои посты повнимательнее почитайте.Речь у меня правильная.Зная,свои пробелы в грамматике, я придумала свою систему в воспитании детей,особенно правильной разговорной речи.Родителям деток,нравится.Да,и польза очевидна.Про профессионализм нянь,я,врвсе не о себе писала.В октябре мне довелось походить по кадровым агенствам.Я там отметила,что в соискателях очень образованные люди.Педагоги,медработники.Люди с опытом работы в семьях от 5-лет.Три года назад там можно было встретить "тетку с авоськами".Я с многими разговаривала.Вот и поделилась с Вами своей информацией.Отсюда мои знания рынка домашнего персонала.Сейчас да-же появиловь выражение vip-няня.Разве хоть в одном посте я себя хвалила? Я делилась информацией и знаниями.Походите и вы по агенствам, поговорите с соискательницами,с менеджерами.Лично я конъюнктуру рынка не выстраиваю.Она построена до меня.Влиять на нее не в моих силах.Я могла-бы еще многим с Вами поделиться, но боюсь Ваших нападок.Кому интересно, пишите,отвечу.Правда 11 у меня заканчивается отпуск,но почту я просматриваю регулярно.Пока 06.05.2011 11:52:51, Тавричанка
это не злость.
я, мягко выражаясь, с вас хренею, уважаемая.
08.05.2011 23:23:40, Anna_181206
А мне Вы безразличны.Хренейте дальше не уважаемая. 08.05.2011 23:30:40, Тавричанка
и это Няня 09.05.2011 00:08:40, Anna_181206
А это мама 09.05.2011 18:41:55, Тавричанка
вы?свою систему воспитания и обучения правильной разговорной речи??? Аффтор жжет:))))))) хотя.... Если у вас все няни-высококлассные специалисты, то почему бы и вам системы не попридумывать:))))))) 08.05.2011 21:12:01, Nellit
ВОТ И ЗДОРОВО!С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ.Целую 09.05.2011 18:40:33, Тавричанка
Мы с Вами знакомы?Вы со мною пуд соли съели?В разведку ходили?Откуда такое ехидство?Я Вам что-то обещала?На чем Вы меня поймать хотите?Жжете Вы!Бог Вам судья. 08.05.2011 23:24:27, Тавричанка
Egoramama
Не трожьте Бога!
Он вас видит )))
10.05.2011 14:14:35, Egoramama
А Вы у Него консультантом. 10.05.2011 14:58:20, Тавричанка
Egoramama
*с пунктуацией тоже беда...
Вы это, простите, с работы пишете?
Или преследовать нас, мамаш неразумных, стало единственным делом остатка вашей жизни?
10.05.2011 16:18:55, Egoramama
Э,да,у Вас мания преследования... 10.05.2011 17:28:07, Тавричанка
Мания преследования,это уже диагноз. 10.05.2011 17:15:19, Тавричанка
Постановка диагноза без соответствующего образования и квалификации — уголовно наказуемое деяние. 11.05.2011 13:56:43, Ма—ма—ша
моего медицинского хватит. 11.05.2011 16:50:54, Тавричанка
Egoramama
:))) 12.05.2011 16:47:20, Egoramama
забавная тетка.
интересно, она найдет работу...
12.05.2011 23:16:16, Anna_181206
Да тролль это... Я не представляю такого неадеквата в реале... кто-то на конфе на негатив разводит,не иначе 13.05.2011 19:57:43, Nellit
Egoramama
Естественно! Просто кладезь талантов:
медицинское психиатрическое с заочной постановкой диагнозов,
русский с ошибками без словаря,
энциклопедические знания в области "кто кому чего должен"
и с огромным материалом для книги "Как выбивать деньгу из глупых мамаш"...
Упаси Боже! *_*
13.05.2011 18:21:15, Egoramama
Не позорьтесь, делая ошибки в элементарных словах и рассказыая при этом о своей высокой квалификации. 05.05.2011 09:50:12, да уж,специалист
Ну я уже писала,что с грамматикой страдаю.В репетиторы по руусому языку не собираюсь.А высоким специалистои ни я себя называю, а мои работодатели.Во- вторых легко чужие ошибки замечать и не видеть своих.Бигудей слова нет да и на фиг пишется без буквы "к" 05.05.2011 14:02:12, Тавричанка
Под ником "да уж,специалист" выступала не я, но спасибо за такой скурпулезный разбор моего поста - начсчет "бигудей" вы правы, спасибо, буду иметь ввиду:)))
Скажите, а Вы долго по словарям соответствие выверяли?))))))))
05.05.2011 22:05:27, Nellit
словарей под рукой нет 05.05.2011 22:38:39, Тавричанка
а не помешало бы иметь. 05.05.2011 23:37:11, Anna_181206
Постараюсь 06.05.2011 11:08:00, Тавричанка
мы, кто платит меньше 250 рэ.час (это минимум 40 т рэ в месяц) несерьезные родители. мы моральные уроды, которые хотят за ради сэкономить бросить дитятко на произвол судьбы в руки ужасного человека (причем, чем выше ставка, тем человек лучше, внимательнее, добрее, образованнее, даже если это один и тот же человек)..вы уж простите, что я влезаю в темы с вашим участием, уважаемая Татьяна. но меня приводит в совершеннейшее негодование ваша позиция!!! "(хрупкая и изящная может физически не справиться с грудничком в течении 8-10 часов"- я хрупкая и изящная ращу ребенка одна. и совершенно изумительно справлялась с грудничком 24 часа в сутки, обстоятельства на работу выгнали. "Я сейчас то же ищу работу"- в моем топике вы писали, что вам повышение предложили, которое ни сегодня-завтра произойдет..упс.. Стоимость няне-часа- это как одежда для беременных: не всегда качественная, но всегда дорогая, ввиду отсутствия альтернативы.. 04.05.2011 00:04:50, Anna_181206
Egoramama
Ну просто + 1000000000000!
ППКС!
05.05.2011 18:02:10, Egoramama


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!