Раздел: Лечение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Замучалась уже.

То ли мой организм совсем исчах, то ли врачи совсем исчахли:((((
Лечусь уже года два. Сначала от уреплазмоза лечили полгода разными антибиотиками...не помогало. Поменяла доктора -обнаружили ВПЧ - вылечили ВПЧ- исчез уреплазмос. Чувствую, что все-равно, что-то беспокоит...говорю об этом доктору, а он говорит, что анализы все хорошие....наверное, мне кажется, что что-то не так:(((( Понятно. Меняю доктора опять. Опять сдаю все анализы, выявляют уже герпес,но только в крови, в мазке его нет. Пролечила. Анализ отличный,но у меня опять дискомфорт и выделения. Что это?(я не про диагноз) Куда мне бежать? Не могу же я смириться:((((
17.09.2007 09:28:08,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Надо сдать расширенный бакпосев. И чтоб хорошую флору тоже посмотрели - есть ли она? 29.09.2007 22:36:01, Et Cetera
Уреаплазму лечить не нужно, если нет клиники и воспаления. Это условно-патогенный агент, живет у многих женщин в норме (ссылки неоднократно приводил здесь). Однажды ее убив, вы на следующий же день ее можете вновь получить. У вас, как я понял, клиника есть - значит, возможно, лечить стоило.

ВПЧ вообще не имеет лечения. Максимум что можно сделать - удалять хирургически кондиломы.
18.09.2007 09:59:55, ММитин
Так ВПЧ мне как раз вылечили. Он теперь не выявился ни в мазке, ни в крови. 18.09.2007 14:56:36, Местная
Просто не определяют его, а не вылечили. 22.09.2007 18:10:21, ММитин
Агнесса
это называется ввели в состояние ремиссии. он в крови все равно будет у Вас всегда. Но будет не активен.
А то, что не выделяется в крови, это значит нормальный титр или еще есть вариант, но это уже дебри.
20.09.2007 15:45:39, Агнесса
Долго лечились антибиотиками, но беспокоют неприятные ощущения - не долечились ли до полной стерильности? У меня было подобное после родов, когда после кесарева антибиотики прокололи. Не всякий врач обратит внимание на малое количество флоры в мазке - вроде как патологической флоры нет, лейкоцитов нет, и хорошо. Я пролечилась свечками "Ацелакт" и капсулами "Лактогин". 17.09.2007 09:43:15, маугленок
А разве выделения при этом бывают? 17.09.2007 11:25:08, Местная
Zajka с Мальчишками :)
В смысле при этом?
При лечении антибиотиками нарушается флора, появляется молочница - выделения. Это "к гадалке не ходить" (с)
17.09.2007 11:30:22, Zajka с Мальчишками :)
Не обязательно. У меня и молочницы не было, никого у меня там не было, всех разогнала :) А выделения были, скудные, серозные. Из появлений основное было - болезненность при подмывании и сексе. 17.09.2007 12:53:13, маугленок
Zajka с Мальчишками :)
Согласна, не обязательно.
Я просто предположила возможную цепочку.
17.09.2007 13:03:03, Zajka с Мальчишками :)
Так мазок у меня хороший...никакой молочницы не обнаружено.
17.09.2007 11:35:54, Местная
Zajka с Мальчишками :)
Я не врач, но пишу с чем самой приходилось сталкиваться...
Возможно стоит "поднять" свой иммунитет. У меня были выделения, но молочницу не находили, очередной и пока последний (уже 5 лет:)) врач, советовала использовать свечи (честно не помню название, давно было) и попить витаминки, больше высыпаться, быть на свежем воздухе и меньше волноваться ;)
ттт, сейчас ничего не беспокоит.
Маугленок посоветовала свечи, они вроде для "поднятия" микрофлоры. Посоветуйтесь со своим врачом.
17.09.2007 13:01:29, Zajka с Мальчишками :)
Девочки,спасибо большое за отклик. Пойду завтра вот опять к врачу...хотя почти не верю,что вылечат....боюсь, как бы не залечили они меня:(((( 17.09.2007 13:24:15, Местная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!