Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стамеска

Скажите от молочницы модно как-то избави

Скажите от молочницы можно как-то избавиться, кошмар какой-то, всегда моюсь, нижнее бельё х/б, в последнее время жуть как замучала., к гинекологу хожу постоянно, и постоянно в мазке молочница, чего мне только не выписывали, не помогает, и ещё мужа надо тоже лечить? может дело не во мне?) спасибо
03.02.2006 18:55:29,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Персмотрите диету. У мехя например это реакция на молоко, цыр, кефир,.... дрожевые продукт. Можете проверить - попробуите цыр "брие" или плесневые - посмотрите, что будет.
Лечение - сразу начинаите пить : витамины группы Б + цинк
27.08.2006 20:56:44, SOVIET
лично я могу посоветоветовать использовать Малавит. хорошее эффективное средство. ведь все эти рекламированные нистатины и дефлюканы не лечат полностью и в любом случае маолочница дает о себе знать. а Малавитом вы подправите фон вашей половой системы. у Малавита нет ограничений, и можно использовать на любом месяце беременности, что не маловажно. и еще, по мимо этого вам необходимо ограничить свою еду . отказаться от острых и соленых блюд. желаю удачи. 24.08.2006 15:21:45, Лейла
Линэкс не причем это вспомогательлное средство после того как вылечен кандидоз, он то лечится только антибиотиками и не за раз как в рекламе 08.04.2006 22:02:47, Душица
Возможно, что дисбактериоз.
Пропейте "ЛИНЕКС" обязательно. Восстановите бактериальный баланс во всем организме, и молочница отступит.
У меня такая же проблема была. Поэтому два раза в год обязательно принимаю курс "Линекса" в качестве профилактики.
05.04.2006 15:19:15, --------
Надо сьездить в институт Гамалея ул.Гамалея. Я уже давно там лечусь все вылечили. Анализы 900 руб сейчас при этом уже в анализах отмечены лекарства которыми надо лечиться, но ко врачу все равно надо 500 руб. Лекарств будет отмечено несколько она скажет какие лучше. Мне туда посоветовал мой гинеколог 10 лет назад. 05.04.2006 14:00:23, Душица
shura
Я вывела молочницу только антибиотиками, пила "трихопол" и делала тампоны во внутрь с мазью "Левомеколь". Все убилось нахрен, вся мертвая серая из меня вышла. А никакие новомодные свечки-таблеки не помогали. 29.03.2006 17:03:00, shura
Варантина
Мой врач сказала, что лучше буры с глицерином ничего не придумали. 21.02.2006 18:51:34, Варантина
Стамеска
а в каких пропорциях, это спринцевания? 01.03.2006 23:04:53, Стамеска
Утка
это не спринцевания. Это такая полупрозрачная тягучая жидкость в пузырьках продается. Ее на ватку и во влагалище. 10.03.2006 21:37:06, Утка
Надо лечить причину(согласна с ниженаписавшими), а причин может быть куча: нервы, пониженный иммунитет, хронический воспалительный процесс(необязательно в органах малого таза), глисты...

С другой стороны, многие бросают лечение на полпути, тем самым провоцируя рецидивы.
Грустно, что даже профессиональные врачи рекомендуют, например, использовать пимафуцин только 6 дней, вместо 10-ти положенных, а при рецидивах не прописывают кроме всего прочего таблетки...

Вашему мужу тоже надо проводить антикандидозную терапию во время вашего лечения - например, кремом тридерм...
20.02.2006 20:22:03, мимо шла
Пролечить желудочно-кишечный тракт. Тоже мучалась когда то и очень долго. Теперь (тьфу-тьфу-тьфу), давно уже забыла о ней, проклятой. Я ездила в перинатальный центр в Подмосковье. Там беседовала с терапевтом, анализ копрограммы сдавала, мазки у гинеколога. И на основании результатов терапевт выписала лечение. Лечение копеечное совсем. Например, пихтовое масло, эвкалипта настойка, они стоят копейки. Диета еще была, помню. Лечение мое продолжалось три месяца. И моя молочница меня, о чудо! Покинула уже на.... 6 лет. Так что ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ пройти курс лечения именно ЖКТ. Да, кровь, как ниже писали, я не сдавала как раз. Всякие свеч, мази не использовала. Лечение именно ЖКТ и стоило копейки! Удачи! 14.02.2006 10:27:38, Тилимама
Стамеска
спасибо, я сейчас лечусь у травника, уже 3 месяца, надеюсь на улучшение, а с ЖКТ действительно есть проблемы, и гинеколог моя меня послала к гастроэнтерологу, а я так и не дошла, не подумала, что это связано .... 01.03.2006 23:03:53, Стамеска
Я от молочницы не могу избавиться вот уже 20 лет. Лечу, проходит на 9-10-12 месяцев, потом опять по новой. Что я только не пробовала. Моё мнение такое - мы забиваем сами симптомы молочницы мазями, спрынцеваниями, даже таблетками. А надо искать причину молочницы глубже (изнутри). Сдавать анализ крови и т.п. И лечить не следствия, а причину. Например, причиной молочницы может быть элементарный дисбактериоз. Его и надо лечить в первую очередь. 14.02.2006 09:49:00, Mary Kay
Юля В
Попробуйте малавит-гель. 03.02.2006 21:32:50, Юля В
Стамеска
во время беременности пробовала малавит жидкий раствор, правда покупала его в Новосибе, в Млскве сейчас тоже его можно купить?и именно гель? 06.02.2006 17:01:46, Стамеска
Юля В
Да, лучше гель. В Москве в аптеках есть. Малавит флору восстанавливает. 08.02.2006 16:52:07, Юля В

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!