Раздел: Заболевания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как себя быстро поднять на ноги?

Не могу болеть долго, работа у меня такая, что на больничный не отпускают. А у меня скорее всего грипп, голова болит, глаза слезятся, температура 37,5. Чтобы такого выпить, чтобы выздороветь побыстрее? Может антибиотики начинать пить?
05.03.2018 22:29:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
boltalo77
я пила капли Береш Плюс, это комплекс минеральных элементов: железо, фтор, ванадий, цинк, кобальт и прочие, не все мне о чем-то говорят, пила главным образом ради железа, но этот комплекс сыграл со мной хорошую шутку))) . Во-первых, подняла гемоглобин, во-вторых, стала бодрячкой, в-третьих, не подцепляю вирусы, все уже переболели по два раза, я в норме, хотя общение довольно тесное. А потом уже повнимательнее почитала про этот препарат, там написано, что для иммунитета он хорош. 23.09.2018 18:12:26, boltalo77
Litika
никак, вирус имеет свой инкубационный период,это надо пережить лежа, отпускают или нет скажите что всех позаражаете и все. 03.04.2018 19:47:51, Litika
Лежать два дня,пить чай с лимоном как можно больше,не есть,температуру не сбивать если не выше 39 поднялась.Пары дней должно хватить. 09.03.2018 23:39:29, Линдааa
LET0_o
Купите ремантадин и пейте по 3 таблетки 3 раза в день пять дней. В нос снуп ,через минуты три изофра. На ночь терафлю. Ну и таблетка от головы и если темпепатура будет выше 38.5 нурофен. Ноги в тепло. Чай с малиной или медом. На ночь молоко с маслом и медом. Я так лечили себя и маму. Помогло 07.03.2018 13:23:38, LET0_o
что такое ремантадин и с чем его едят? первый раз просто слышу такое название 07.03.2018 22:26:30, Deep_sense
не нужно его пить, угробите иммунитет, у меня есть знакомые , которые его пили 09.03.2018 22:02:58, муза мужа
Если простуда только началась, то смысла нет сейчас пить антибиотики, потому что это вирусная инфекция, антибиотики ей ничего не сделают. Врача вызовите, он посмотрит, скажет что у вас, может не из-за вируса вообще голова болит. А при простуде главное лечение это постельный режим и обильное питье, отлежитесь пару дней и пройдет все. Можно еще свечи виферон конечное, но я их ставлю в крайних случаях. 06.03.2018 18:17:43, lin
А крайний случай – это когда? Померила температуру уже 38, лично для меня – это уже крайний случай. 06.03.2018 20:53:21, Deep_sense
Ну да, когда такая температура, уже можно лечиться серьезно. Купите себе свечи и ставте 2 раза в день по одной свече, сразу станет легче. Если будет температура 38, сбивайте ее. 07.03.2018 19:31:37, lin
Думала, что свечи от всего помогут и от температуры в том числе, или ошибаюсь? Просто никогда не лечилась ими, могу задавать глупые вопросы, но правда не в курсе. 07.03.2018 22:25:55, Deep_sense
Они противовирусные, подавляют вирус и повышают иммунитет, что бы он боролся с вирусами, а температуру виферон вам не собьет быстро. 08.03.2018 12:27:32, lin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!