Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У меня состояние волос ужасное. Как спасти волосы?

Девочки, подскажите какие витамины и препараты принимаете для улучшения состояния волос? У меня они очень жирнятся быстро и блеск потеряли. И может еще что посоветуете для кожи лица. Хочу чтобы прыщики прошли.
24.04.2017 08:04:04,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На правильное питание и кишечник почистить, можно лактофильтрум взять в аптеке, но пить надо месяц наверно для эффекта. это для кожи, а для волос надо маски делать, я себе профессионалку беру goldwell, они и восстанавливают волосики и запах у них необычный. 03.08.2017 14:54:34, С Р
Lagunis
Это может быть из-за недостачи микроэлементов. Я в Институте проходила диагностику по методу HMT, так вот именно волосы брали на анализ, чтоб диагностировать нехватку микроэлементов. Так что если волосы в плохом состоянии, то и в целом организм страдает, так что обследоваться в таком случае не помещает, так как различные бальзамы или маски для волос не решат саму причину, а всего лишь помогут избавиться от следствия, да и то на время. 10.05.2017 23:02:21, Lagunis

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!