Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выделения

Здравствуйте! У меня такой вопрос... В середине цикла появились кровяные прожилки в слизистых выделениях. Судя по календарику, началось после овуляции. Но через пару дней выделения стали равномерного оранжево-алого цвета... Пошла к врачу. Там сказали, что такое бывает при овуляции и т.п. Выписали Дицинон, Аскорутин и крапиву. Сегодня уже шестой день, как началась эта ерунда :( По-прежнему при каждом походе в туалет обнаруживаю пятнышко диаметром 3-4 см. Т.е., не прошло и даже меньше не стало.
Что делать? Снова идти к врачу? На прошлом приёме я спросила про эрозию (читала в инте, что при ней такое бывает). Врач усмехнувшись ответила:"Нет там у тебя никакой эрозии".
УЗИ врач не предлагала.
29.02.2016 10:29:40,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Действительно, для точного определения диагноза нужно еще и узи. Может вам лучше сменить врача на более грамотного специалиста?! Могу посоветовать своего гинеколога Минка Екатерина [ссылка-1] , профессионал своего дела. 19.05.2016 11:16:44, Alina123
Marina25
странно, а почему врач не направил на узи? 19.05.2016 09:38:02, Marina25
natakotova
Вам определенно надо на узи [ссылка-1], ну и вообще советую поменять гинеколога, очень странно что ваша практически махнула рукой на вас 21.03.2016 17:54:53, natakotova
Litika
Вам на узи надо, только так можно понять что именно происходит. странный подход у вашего врача, моя всегда на узи отправляет. 09.03.2016 18:43:41, Litika
Дицинон даже обильные кровотечения заметно уменьшает уже после приема пары таблеток. По своему опыту могу сказать, что больше 5-ти дней я не пила, при том, что лило из меня ого-го как. Пардон за подробности, но для сравнения, тампакс+крылья - на 30-40 минут. Назначали еще траву пастушьей сумки с чем-то (не помню уже с чем), но пить я не смогла, потому как выворачивало наизнанку от запаха и вкуса. Вы бы всё-таки сделали УЗИ, причем не разово, а в опред.дни цикла. Это бы врачу многое прояснило. Возможно, на гормоны кровь сдать...Могут и к маммологу направить... Причин масса может быть...Не ждите, не гадайте, а идите к врачу! 02.03.2016 14:20:11, night-bird
Tinny
Мне тоже дицинон помог практически с первой таблетки. Странно, что у ТС никакого эффекта. 04.03.2016 21:29:18, Tinny
Darina83
Так а врач сказала когда должно помочь назначенное лечение? 01.03.2016 13:43:46, Darina83
Если честно, не помню, чтобы она говорила о сроках лечения. И на бумажке с назначенным лечением тоже не указаны сроки. Единственное, помню её вопрос:"У тебя же есть ещё дней 10 до начала М?" 01.03.2016 22:58:16, Пока так


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!