Раздел: Контрацепция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Порядочная стерва

Логест

Подскажите пожалуйста, кто принимал Логест были ли у вас межменструальные выделения?
Пью вторую пачку, из неё выпила уже 10 таблеток и сегодня начались эти самые выделения (мажущие, кровянистые). На первой пачке они были первые дней 6-7.
В инструкции написано, что такое может быть в течении приема первых 3 пачек Логеста, пока организм не привыкнет к препарату.
А моя врач настаивает на приеме 2х таблеток, до прекращения выделений.
Вот сижу и думаю что делать, пить по 2 таблетки или как написано в инструкции принимать препарат в обычном режиме?
03.08.2015 20:53:26,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oksanych
пью его давно, но такого не было никогда 01.09.2015 17:56:24, Oksanych
Ваша врач экспериментатор. (это я, как представитель по фармаконадлзору в крупной фарм компании говорю). Прием не по инструкции не проверяется фирмой производителем, то есть вы принимаете лекарство (и не слабое) в непроверенной и незарегистрированной дозировке.

Я Логест пью много лет, иногда делаю перерывы, межменструальные выделения бывают обычно в первый месяц приема.
25.08.2015 16:58:35, няка
Порядочная стерва
Спасибо за ответ.
У меня сейчас 3я упаковка, первые две были с межменструальными выделениями. Но в инструкции к препарату написано, что привыкание может идти в течении первых 3х упаковок.
25.08.2015 18:51:10, Порядочная стерва

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!