Раздел: Заболевания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто удалял полип эндометрия?

Девочки, посоветуйте хорошего врача, больницу... Если платно, то сколько стоит? Сколько в больнице времени лежать и наркоз общий или местный?
06.10.2013 21:24:37,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nickoffova
По ДМС, 31 больница, врач Маслова, сделала все отлично (она главврач больницы, если что:). Госпитализация на 1 сутки, наркоз внутривенный.
Платные услуги у них есть при самой больнице, можно позвонить, спросить.
12.11.2013 17:50:04, nickoffova
Кудесница Виагра
только посредством гистероскопии + гистология полипа и из цервикального канала 12.11.2013 15:42:10, Кудесница Виагра
Удаляла, не в Москве.
Делали в час дня (утром приехала в больницу), не ела, не пила анализы с собой, направление на анализы дали в ЖК. Наркоз общий, в вену, все действо минут 5-7, в палату ногами, немного кружилась голова, полчасика полежала, потом сидела болтала с сополатницами ))) Через пару часов поела и поехала домой.
Кому плоховато - оставляют на ночь.
НИЧЕГО не болело.
07.10.2013 13:26:49, мама шестилетки
ПО ОМС 2 раза, в 50 ГКБ (ужасно,7дней пребывания, полип не дочистили) и гинекологическом отделении 17-го роддома (все сделано как надо, отпустили на след.день). 07.10.2013 09:19:36, Атом
VaryasMom
Вас разве не направляют в больницу из ЖК? 06.10.2013 21:43:08, VaryasMom
VaryasMom
Мне в 7 ГКБ удаляли. Правда, я туда по скорой с кровотечением попала (точнее сначала это были КД, в него переросшие), а причиной оказались как раз полипы, эндометриоз. Прооперировали хорошо, наркоз был общий, вышла быстро, кровотечение практически сразу прекратилось. Называлось это лечебно-диагностической чисткой, диагноз был уточнен позже, после лабораторных исследований, по результатам которого и было назначено лечение - пероральные противозачаточные средства. Три месяца одни, от которых я сильно поравилась, на оставшиеся 3 месяца перешла на другие. ТТТ уже 5 лет как все нормально. 06.10.2013 21:42:39, VaryasMom
Кудесница Виагра
напишите плз от которых не поправлялись? 12.11.2013 15:43:03, Кудесница Виагра
Chernika
это все очень индивидуально;
допустим я ни от каких не поправлялась, даже от старого поколения,
кот. пили лет 20 назад; у меня нет одного яичника уже много лет и второй не гуд, вот и приходилось пить
периодами;
13.11.2013 12:07:17, Chernika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!