Раздел: -- посиделки (игы херургия после родав)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красивая фигура после родов: что может пластическая хирургия

Тема создана для обсуждения статьи Красивая фигура после родов: что может пластическая хирургия.

Как убрать живот, растяжки, подтянуть грудь, сделать липосакцию?

Автор: Камкамидзе Мераб
12.07.2013 00:11:05, Редакция

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
20.12.2014 08:40:09, Stanislava55
блин это же всё так страшно 02.10.2013 15:46:48, simmonka
27.09.2013 01:57:19, Yasirasweet
19.07.2013 01:02:08, sad324esdgf
у меня благо грудь осталась на месте, чего я не ожидала. говорят, что у тех, у кого в груди больше мышц, не возникает птоз. а если преимущество за железой - то дела плохи. а вот живот у меня поплыл так поплыл... будто я там тройню носила, а не одного ребенка))
сделала абдомино, осталась очень довольна. обращалась к женщине-врачу. Ее зовут Егорова Мария Владимировна, она работает в Москве. как-то сразу я на женщину-врача ориентировалась, хотела к такой попасть.
а растяжки... ну их уже никак не убрать. может лазером только, но толку может не быть. так что о растяжках нужно заботиться во время Б, пить витамины, есть продукты, которые улучшают функции кожи, особенно эластичность, мазать маслами. а потом уже будет поздно, если они появятся
18.07.2013 18:17:52, 4ever_young
может не пластическая хирургия, а грамотный пластический хирург! 18.07.2013 18:13:47, 4ever_young

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.11.2017 08:44:52

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!