Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

после окончания грудного вскармливания нету месячных

очке 10 месяцев,месяц назад отлучились от груди.Месячных нету,тест на беременность отрицательный,ноет низ живота,гинеколог назначила дуфастон,чтобы вызвать менструацию,а далее пропить 3 месяца ОК "ярына".Подскажите,пожалуйста,как быть-выполнить назначение врача или подождать еще,может все войдет в норму само собой?Спасибо!
05.04.2013 15:38:11,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А зачем так срочно вызывать месячные, ребенку еще года нет? У меня в 10 месяцев как раз со вторым были, но еще кормила, правда. Гинеколог сказала, что все в порядке. У вас без всяких танцев они могут прийти через месяц-другой. 10.05.2013 13:32:00, Конфетик
Все ок,благодаря советам,ничего непринимая менструация началась сама примерно через 1,5 месяца после окончания ГВ. 14.05.2013 16:27:16, Ina27
Спасибо всем огромное за отзыв и совет,я успокоилась! 06.04.2013 17:56:58, Ina27
Зачем вам гормоны??? Вы здоровая женщина. У меня через 4 месяца после окончания ГВ пошли месячные. Врач говорил это нормальное явление. У 2х близких подруг после окончания ГВ тоже прошло 2 месяца у одной, а у другой кажется пол года. Потом все пришло в норму. Дайте своему организму время и нечего пичкать себя гормонами разными. 05.04.2013 21:19:09, ne vazhno
Откуда такая паника и срочное назначение гормональных? Цикл восстанавливается обычно через пару месяцев. 05.04.2013 16:27:16, Атом
и мне так кажется,только беспокоит дискомфорт внузу живота,анализы все в норме.Наверное нужно пойти ище к другому врачу 05.04.2013 20:15:43, Ina27
УЗИ делали? Все прочее на осмотре у врача -гадание на кофейной гуще,вслепую, и мне кажется врач выполняет "план" по назначению оральных контрацептивов, очередной заказ-лобби фармкомпании. В ЖК вечно компанейщина, то антибиотики только самые дорогущие определенной фирмы, то еще что-то, я попадала под пропаганду спирали, кольца нова-ринг, ок жанин и т.п. 05.04.2013 22:02:56, Атом
Как не странно про узи даже речи не было.Подожду еще недельку-вторую и схожу к частному врачу,м.б. к тому времени все будет ок! 06.04.2013 17:52:14, Ina27


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!