Раздел: Лечение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хроническая рецидивирующая молочница - кто боролся и победил?

Посоветуйте врача или систему лечения этой беды. Очень нужно, нет сил уже. Перепробовала ВСЁ, пила все таблетки, совала все свечи, сменила 6 врачей, укрепляла иммунитет, налаживала работу ЖКТ, соблюдала диету, отменила ОК, выбросила тампоны, перестала ездить зимой на теплые моря. Все помогает ненадолго и с каждым годом период между рецидивами все короче.
26.06.2012 20:56:52,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Половую жизнь убрать пробовали? На месяц - два?
Я не издеваюсь, это мне знакомая врач со стажем советовала.
Половую жизнь убрать, обоих партнеров на инфекции обследовать, потом пролечить. Потом половую жизнь можно вернуть (но лучше не надо, по ее мнению), а после каждого ПА тщательная гигиена. Если не поможет, сменить партнера:))
А других системных заболеваний нет? Сахар в норме?
28.06.2012 10:21:34, bambul
Убрать пробовала. И презервативы пробовала. Только партнера не меняла... муж все ж таки :-) В чем-то Ваша врач права - у меня пока не было регулярной половой жизни, не было и проблем. В самые депрессивные моменты мечтаю скорее стать старой и никому не нужной, может тогда пройдет...
В остальных местах практически здорова, а в этом - все та же проблема. По поводу тщательной гигиены меня врачи как раз предупреждали, чтобы без фанатизма.
30.06.2012 21:36:57, WhiteFly
МарикаЧ
Я пробовала:) И еще пастельное белье меняла через день. Через пару недель после лечения все возвращалось без всяких партнеров:) 28.06.2012 11:06:30, МарикаЧ
МарикаЧ
Даже боюсь сказать, что победила...
Очень похоже на мои страдания: ничего не помогало.
Как-то наладилось только после родов. Видимо что-то там кардинально перестроилось.
Плюс врач, ведущий беременность, посоветовала Эпиген-спрей. Он реально меня спасал.
Врач, которая обещала помочь справиться (уже 4-я по счету:) работает в центре по ведению беременности. Это она рекомендовала мне Эпиген. Не знаю, без беременности есть ли смысл к ней обращаться (то есть - позволяет ли ей профориентация лечить не беременных). Если хотите, я дам координаты.
26.06.2012 21:17:22, МарикаЧ
У меня и после родов не наладилось :-( Эпигеном пользуюсь, только гелем. Попробую спрей, спасибо :-) 26.06.2012 22:32:00, бедный аноним
МарикаЧ
Я еще пробовала раствором Малавита лечиться. Но там такая сложная схема - я просто не выдержала:)
А еще подозреваю, что масла в огонь подливали прокладки ароматизированные. Я даже как-то не подумала сначала на них.
26.06.2012 22:40:45, МарикаЧ

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!