Раздел: Больницы, врачи

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ГКБ 31 гинекология

кто был, поделитесь плиз отзывами. в инете вроде много, но кто-то хвалит, кто-то ругает...это как всегда.
может тут кто был..
19.06.2012 12:36:32,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если хотите попасть к конкретному врачу-идите в начале на платный прием и договаривайтесь. Потом отблагодарите.
Моими врачами были Мишиева Ольга Игоревна и Карапетян Ричард Степанович. Только хорошие впечатления.
11.10.2015 00:24:28, lllmartian
Это одна из самых лучших гинекологий в Москве. 02.07.2012 13:07:17, Амели
тоже слышала от многих. но врачи как я поняла, не равноценные...хочу попасть в Штырову во 2-ю гинекологию, пока не придумала - как)) 03.07.2012 21:20:28, Ta_tiana
Ivanchai
Врач с золотыми руками! 25.07.2012 00:28:04, Ivanchai
это точно, уже съездила к нему на консультацию.
к нему вообще едут как к последней надежде, как я поняла..
25.07.2012 19:40:52, Ta_tiana
МарикаЧ
Если еще актуально, то я месяц как оттуда.
Врачи - профессионалы.
Бытовые условия хорошие. А уж если вспомнить некоторые отделения гинекологии в обычных больницах, то просто отличные.
24.06.2012 18:26:27, МарикаЧ
ritaiva
Есть ли там платные услуги? 24.06.2012 21:25:22, ritaiva
nickoffova
Я там лежала в коммерческой палате, полипа удаляли, ДМС от Согаз. 1-я гинекология, 6-й этаж. Палата 2-х местная, свой санузел, все прилично, врач у меня была Маслова - супер тетка, она сейчас главврач всей больницы. Она же делала операцию своими руками, что очень круто, как я потом поняла:) ДМС рулит... 26.07.2012 01:17:18, nickoffova
МарикаЧ
Коммерческие палаты точно есть.
Но вот как туда попасть: просто за деньги или деньги+направление - не знаю.
Как я поняла, у больницы статус научного учреждения и как-то там все не просто с местами. Хотя, возможно, я ошибаюсь.
25.06.2012 18:09:03, МарикаЧ
еще как актуально. я бы сказала - с каждым днем все актуальнее))
а вы в 1-й или 2-й гинекологии были?
24.06.2012 18:28:46, Ta_tiana
МарикаЧ
Как раз в первой. Я там сутки всего пробыла (делали чистку при замершей Б.), но этого было достаточно, чтобы оценить обстановку.
Уровень врачей просто сразу чувствуется: как и что обсуждают и т.п. У меня был сложный случай. Хорошо, что попала в хорошие руки:) (операцию делала Лугуева А.Ю.).
Плюс современное оборудование, что немаловажно.
Плюс свежий ремонт. Душ не 1 на весь этаж:) Палаты по 5 человек и в них "все удобства". Еда вполне сносная, только диетическая, без соли.
24.06.2012 18:41:46, МарикаЧ
спасибо
ну вот мне тоже все говорят что там чуть ли не лучшие врачи в Москве. туда даже из других больниц отправдяют при паталогиях, что тоже о чем-то говорит.
наверное на неё и решусь в итоге)
24.06.2012 18:45:34, Ta_tiana
МарикаЧ
Не за что. Лучше не болеть:) От всей души Вам этого и желаю!
Как я поняла, попасть туда очень не просто - аншлаг.
Кроме того, там работают люди со медицинской степенью, а у меня к науке всегда было нежное отношение. Я считаю, что это многое говорит о профессионализме, особенно среди врачей, которым за просто так степень не присваивают.
24.06.2012 18:50:59, МарикаЧ
ну что не лучше не болеть, это даже не обсуждается) ну уж если придется лечиться, то все же хочется в надежных руках быть)
повезло нам видимо со страховой..
24.06.2012 18:55:03, Ta_tiana
МарикаЧ
Да, очень неплохая страховая. Как бы то ни было, но 31 ГКБ, действительно, одна из лучших. 24.06.2012 19:08:28, МарикаЧ
спасибо вам за мнение. не болейте) 24.06.2012 19:11:01, Ta_tiana
русик
Добрый день. Моя подруга там делала операцию, там работают высоко профессиональные специалисты, не бойтесь, идите туда. Можно посоветовать врача Карапетяна Ричарда Степановича, но также все врачи там хорошие. Вообще 31 больница считается одной из лучших гинекологий в Москве. 19.06.2012 13:56:36, русик
спасибо. так вот да, большинство отзывов радуют. но я по страховке ДМС иду, то есть не особо повыбираешь к кому идти. сегодня была на консультации у Кауховой (это заведующая 1 гинекологией). а потом почитала отзывы - прямо противоопложные. от "Врач от Бога", до Совершенное равнодушие... 19.06.2012 14:03:12, Ta_tiana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!