Раздел: Контрацепция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Диане 35- пропуск 3 таблеток

люди, что делать? Случайно пропустили 3 дня, не принимала таблетки, что теперь делать? Сразу пить дальше или как- то новую пачку начинать?
07.09.2011 11:17:18,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕСЛИ пропустили, нечего страшного, только предохраняться надо, или есть возможность допейте пропущенные. можно продлить прием на несколько дней по графику, т.е. увеличить разрыв в месяч. Сколько пила и пропускала все в порядке, залета небыло, если надо наоборот, тогда можно бросить только осторожно, они очень сильные и нельзя резко брасать врач говорила давно в 2000году, а пью чтобы гормоны мужские убрать превышены в 10раз, курс 6месяцев потом перерыв, консультация и сдача гормонов, врач и совет.... 08.11.2011 01:03:44, TEN-2
БлондинкаА
Инструкцию прочитайте. Я другие гормоны пью, там в инструкции прописан порядок приема таблеток в случае пропуска. 07.09.2011 12:52:34, БлондинкаА
Я , может, немножко не по теме.. А у вас после этих таблеток нормально всё с гормонами? Мне после года диане35 пришлось несколько месяцев стеллу пить, чтоб гормоны подправить. Может мне просто нужны другие ОК? или они все одинаковые в этом смысле? 23.09.2011 19:39:46, ponochka+
Мне нужны именно эти, тк у них есть антиандрогенный эффект. Может год- это слишком большой срок? Мне их назначили на полгода. 25.09.2011 23:59:08, Secret agent


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!