Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А герпес обязательно на губах?

Народ, а герпес обязательно на губах всегда вскакивает? у меня раньше только у уголках или на границе губ с кожей был. А сейчас такое ощущение, что на щеке, где-то в 1 см от уголка губы, пухнет, как герпес, такая же неприятная зудящая болезненность. А может просто прыщик, не пойму чем мазать или прищечь просто. Самая засада что зовиракс в аптеках как вымели.
16.02.2011 02:57:01,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Герпес, вроде вообще в крови живёт, а уж выскакивает где заблагорассудится. Только, кажется, недалеко должна быть какая-нибудь слизистая 22.03.2011 23:08:54, ponochka+
у меня на роговице был:( 28.02.2011 23:47:41, hloja
Большая Ма
о, герпес иногда и не в таких местах бывает :-D тоже намучилась ловить Зовиракс, взяла на замену некий Фенистил Пенцивир (дай бог не соврать). в принципе, адекватно, в чем-то даже больше понравился. прошло быстро 16.02.2011 23:18:21, Большая Ма
:-D мне как раз в аптеке этот пенцивир сосватали. первый раз встречаю, будем посмотреть. по первым ощущения вроде ничего, вероятно, до пузырей не дойтет, тьфу-тьфу-тьфу 17.02.2011 05:24:24, Леся Леся
скажите пожалуйста, какие ваши впечатления об этом пенцивире? мне тоже его рекомендовали, но смутила цена 24.02.2011 16:26:10, Полозкова
:)) Что значит "впечатления" в отношении мази от герпеса? не духи ж ведь, и не кино. могу только сказать, как на меня подействовало. Болезненные ощущение фенистил убрал сразу, в этом понравилсябольше зовиракса, он не обезбаливал. до пузырей не дошло слава богу, т.е хорошо отрабтало. а цена мне кажется у завиракса такая же была, дешевле только ацикловир, но мне он вообще никогда не помогал почему-то 24.02.2011 23:44:57, Леся Леся
покупайте отечественный "ацикловир", то же самое только дешевле 24.02.2011 19:01:24, Bekki
это тот случай как раз, когда скупой платит дважды, а то и трижды. я тоже позарилась на копеечную стоимость ацикловира, в результате распустила герпес на пол лица. Фенистил на мой взгляд сейчас самое хорошее, из имеющихся мазей от Г. 03.03.2011 13:14:21, Медвед_Ка
если на то пошло, то герпесов 3 вида, надо сдавать анализы, мне ацикловир прекрасно помогает 03.03.2011 16:44:38, Bekki
Marinuchka
+1 я еще пью при этом ацикловир таблетки 04.05.2011 18:03:50, Marinuchka
Конечно, не только! У меня чаще страдает нос!
С беременных времен пользуюсь инфо(а)гелем. Нравится тем, что он подсыхает почти невидимой пленочкой. Можно использовать для всех видов герпеса, беременность не является противопоказанием
16.02.2011 19:50:38, катюнка
на носу??? я думала, только на слизистых 16.02.2011 21:08:34, Леся Леся
Нет, не только. У знакомой вообще по лицу распространяется:(
А герпес Зостера на теле.
Так у вас то в итоге прошло высыпание?
16.02.2011 22:59:05, катюнка
да фиг там прошло, мажу. но вроде не лопнет, и то счастье 17.02.2011 05:21:36, Леся Леся
Он где угодно может быть.Если похож на герпес-скорее всего он и есть. 16.02.2011 11:41:48, Линдaaa
угу, уже понятно, что он родимый. но какой коварный, а? он с детства знал свое место, а теперь, значит, в разгул пошел.. 17.02.2011 05:41:38, Леся Леся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!