Раздел: Заболевания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

давление. Замучило!

А мне всего то 27 лет. Как погода меняется - все, сразу подскакивает. Иногда еще к этому мигрень прибавляется. Тогда вообще лежу и не могу встать... Была у терапевта, невролога, кардиолога. Патологий нет. Надоть лучше спать, больше гулять и меньше нервничать. Не могу... Раз в 2 недели стабильно я не человек. Вот и сейчас тоже. Сбить ничем не могу. 140/90. Что делать-то... Крик души...
22.10.2010 12:15:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
К эндокринологу прогуляйтесь ещё 02.12.2010 22:40:25, 1637
"К эндокринологу прогуляйтесь ещё"
И не к одному! = )
"И Омарон тоже я курсом принимала, довольна лечением"
Главное, омарон хорошо переносится. Тётке назначали, и она только положительными впечатлениями делилась...
Так, так, разбираемся... Если нет сердечных проблем, тогда стоит обследовать почки. Плюс - а что там у нас с противозачаточными? (эстрогены в них могут повышать давление - но случаев таких, надо признаться, немного).
Причины еще - воспаления, сотрясения мозга, гормональные наушения какие-то.
17.12.2010 17:12:25, dinnka
Расскажите, пожалуйста. Часто слышу про этот омарон.
Хотела попить для профилактики мигрени.
В большинстве случаев он помогает?
22.12.2010 17:40:27, ferita
Мрука, у тебя все как у моей сестрички - все те же симптомы, а голова иногда так болела, что до тошноты доходило, даже обезболивающие не брали... Недавно ее Омароном пролечили курсом, полегчало значительно, это для улучшения кровообращения в мозгу, точно прозрение нашло - так сестричка свои ощущения мне описывала, она даже на работу устроилась, человеком себя почувствовала. 02.12.2010 00:49:37, Patricija
У меня тоже даление, только еще и на фоне вегето-сосудистой дистании, голова постоянно болела, я ходила, как в тумане. А летом курсом пролечилась, даже в санаторий съездила, отдохнула хорошо и восстановилась, состояние гораздо лучше. И Омарон тоже я курсом принимала, довольна лечением, в нем пирацетам с циннаризином - с таким удачным сочетанием компонентов препарат хорошо помогает, я буквально с первых дней приема ощутила его положительное воздействие. 04.12.2010 04:38:11, Kalissia
Мрука, что бы давление сбить попробуйте парить ноги (так моя мама делает, а у нее давление до 200 запросто доходит), а для профилактики мигрени, сама недавно начало Омарон принимать, мне его врач назначил, слава богу, у меня начало улучшаться самочувствие. 01.12.2010 15:08:26, Мариго
таблетка ношпы, расширяет сосуды - давление плавно снижается. Мне помогало именно при таком давлении как у Вас. Посоветовали на скорой. 05.11.2010 23:59:24, не важно
Танюха1603
Капель...эдак....30 валокордина (про пользу препарата не будем....) и 2 таблеточки глицина под язык. Я так делала. Помогало. 22.10.2010 21:49:46, Танюха1603
Раньше спасалась андипалом, он шел для нормализации давления, потом препарат вообще перестал оказывать какое либо действие, уже обратилась в больницу, там прошла полное обследование, после чего назначили лечение, уколы, процедуры. Сейчас в целях профилактики и восстановления кровообращения пропиваю курс омарона, давление постоянно стабильно, отклонения бывают только при перемене погоды, и то не значительные 06.12.2010 13:30:39, imbargo
При скачках давления мне назначали во первых диету, во вторых больше быть на свежем воздухе, занятия йогой. Принимала я еще в целях профилактики от мигрени омарон, он имеет сосудорасширяющее действие, постепенно сошли на нет и головные боли, и давление пришло в норму 06.12.2010 15:00:36, Diademasa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!