Раздел: Лечение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Запах после моря и бассейна

Подскажите, может у кого было.
Приехала с моря, в отеле и бассейн был, активно купалась.
Сейчас идет отвратительный запах из влагалища, прямо тухлостью какой-то, не то что бы рыбой. Контактов новых не было, только проверенный родной муж.
Подскажите, у кого подобное было, как лечили и что это?
Запишусь к гинекологу, у нас по записи прием и на след. неделю только. Замучаюсь ждать.
17.08.2010 10:54:13,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня после отпуска всегда похожая штука, это гарднереллез на фоне дисбиоза, а дисбиоз - от переакклиматизации, у многих так бывает. Я обычно в начале поездки пью вагилак, чтоб не допустить дисбиоза, гинеколог пару лет назад посоветовала так делать. А вам сейчас уже надо сначала сдать мазок и посмотреть, что там выросло, а потом лечить, врач назначит. 20.08.2010 07:18:53, evVva
Гарднереллез имеет такой запах, проверено. Возможно из-за смены обстановки гарднерелл стало больше, чем надо (так же, как и молочница, это дисбаланс в организме). Привести в норму не сложно, врач назначит. Не мучайтесь, все равно надо врачу показаться. 18.08.2010 00:13:32, Paniox
у меня подобный вопрос.
Плаваю в бассейне каждый день сейчас, подолгу. Какое-то раздражение половых органов появилось. и анального отверстия. Выделений 0 вообще никаких. Все чисто.
17.08.2010 19:30:33, кстати
Zajka с Мальчишками :)
Возможно молочницу "подцепили"... только сдача анализов и правильное лечение всё исправят. 17.08.2010 11:59:31, Zajka с Мальчишками :)
молочница не пахнет тухлым 17.08.2010 14:02:15, пррр
TanyaX
гарднереллез это вероятно либо просто дисбактериоз из-за воды. лечение можно в И-нете почитать. ничего страшного. 17.08.2010 11:59:02, TanyaX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!